Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 104.
    Новачок

Re: Таблетки для похудения - польза или вред?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    я не девочка,но отвечу- для организма вред в любом вале. есть больше, есть меньше -но вред. а так - похудеть можно. некоторые дают больший эффект, некоторые меньший, в основном дают. важно как будешь набирать вес после конца приема таблеток, будет ли диета и т.д. В комплексе лучше эффект(например с фитнесом и т.д.)
    Меня вот и пугает то, что если решусь пить такие таблетки, а потом брошу, то лишние кило вернутся, притом еще и дополнительные могут добавится. Диета то может быть, но не всю же жизнь на ней сидеть, а стоит немного расслабиться и потом будет еще сложнее.
    Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Дефицит калорий. Единственный нормальный способ сжигать подкожный жир. Достичь можно двумя способами (нормальными) - меньше есть, или больше физических нагрузок (не аэробных(бег, плавание ...)). Толковый фитнес тренер самое то.
    Да, личный тренер - это дело, тоже задумываюсь найти себе такого, а вдруг да и поможет, главное комплекс упражнений правильный для достижения цели подобрать. Меньше есть мне никак не помогает, и так питание свое пересмотрела, вроде бы ем не много, а результата минимум, видимо все же что-то делаю не так да и не всем дано худеть с легкостью.
    Ответ Сообщение от Вареник Посмотреть сообщение
    Таблетки довольно таки опасная штука, не стоит того, результат реально может быть хорош, но если вы не поменяете образ жизни, то вес быстро вернется. Нужно заниматься спортом и правильно питаться, обязательно пить 1,5 литра воды в день. Я кстати из таблеток пила только xls и то потому что они растительные, побочек нет, и я просто пыталась подтолкнуть вес дальше к снижению, т.к. за 2 недели всего 800 гр скинулось, а до этого результаты были хорошие. Знаю, так бывает, надо подождать, но в тот момент просто опустились руки.... слишком долгая борьба с весом, хотя и сбросить вроде бы немного нужно было, после вторых родов...14 кг, но трудно они мне даются...
    Мне бы тоже толчок только дать, а то за месяц мой вес, в принципе, никак не изменился, если грамм 200-300 ушло, то хорошо, но это же не дело, такими темпами худеть буду очень долго. За питанием своим стараюсь следить, от мучного, жаренного, сладкого отказалась, ну и спорт это само собой, кому-то такие методы помогают быстро потерять лишние кило, к сожалению, я в их число не вхожу.
    Касательно этих XLS, как долго вы их принимали, чтобы увидеть реальные результаты, и когда прекратили их пить вес не вернулся? И что для меня главное, как эти таблетки воспринимаются организмом, расстройств желудка ждать не придется, а то перспектива худеть, сидя в "волшебной комнате", меня не особо прельщает.
    Ответ Сообщение от dani-mani Посмотреть сообщение
    Про зелёный кофе много читала.
    Я про зеленый кофе тоже много слышала и читала, но одно дело просто почитать, а другое услышать реальные отзывы, да и, мне кажется, настоящий зеленый кофе у нас найти сложновато.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Lilo4ka, ось вам про зельоний кохвє http://coffee-expert.com.ua/rus/blog...nti_i_fakt.htm
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Подивіться "Зважені та щасливі" і зрозумієте, яким чином треба худнути і чому не треба набирати зайвого.
    Люблю это шоу, реально много полезного.

Ответ Сообщение от dani-mani Посмотреть сообщение
    Про зелёный кофе много читала.
    Вареник, Вы про xls пишете, они что, реально растительные и эффективные в то же время?
    А Дюкан Вам как, я в начале похудения на нём плотно сидела, мне очень понравился. Не голодно и вес хорошо уходит
    Кстати зеленый кофе я два раза у подруги попробовала, два раза на горшке сидела правда это было не весь день За xls да...там неплохой состав, да из побочек только возможная аллергическая реакция на состав, впрочем как и у всех остальных.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    значит, у вас всё равно поступает в организм больше энергии нежели он за день тратит. больше нагрузок и меньше еды. чтобы не угробить желудок больше пить, меньше есть. есть огурцы с помидорчиками и салат
    Я стараюсь везде по по возможности ходить пешком, и игнорировать лифты...могу сказать тоже эффективно, если нет прям времени на продолжительные и частые тренировки.
    Овощи обожаю...салатик с базиликом, фетой, огручики, перчик, помидорчик, оливки......няммм

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Диета помогает только до определенного уровня, потом без аэробики никак
    100%

Ответ Сообщение от Lilo4ka Посмотреть сообщение
    Касательно этих XLS, как долго вы их принимали, чтобы увидеть реальные результаты, и когда прекратили их пить вес не вернулся? И что для меня главное, как эти таблетки воспринимаются организмом, расстройств желудка ждать не придется, а то перспектива худеть, сидя в "волшебной комнате", меня не особо прельщает.
    Вы главное не опускайте руки, попробуйте может медовый массаж, обертывание, возможно восточный танец.
    Я принимала их месяц, результат -3,5 кг, но повторюсь я не сидела ровно на попе и не ждала чуда, а продолжала работать над собой. Вес назад не вернулся ттт, мне кажется вернутся он может если расслабится и начать позволять себе сладости и т.д. в неприемлемых количествах. Да и расстройства не была, иначе перестала бы их пить, однозначно.
    Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    значит, у вас всё равно поступает в организм больше энергии нежели он за день тратит. больше нагрузок и меньше еды. чтобы не угробить желудок больше пить, меньше есть. есть огурцы с помидорчиками и салат
    Ой, честно говоря, я как-то их мало ем сейчас, жду когда уже появятся домашние, когда бабульки начнут продавать, а сейчас они такие нитратные
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Диета помогает только до определенного уровня, потом без аэробики никак
    Это я тоже уже поняла, как раз увлеклась этим вопросом, кучу инфы перерыла в инете по этому поводу, так что скачала занятия, буду дома скакать))) Уже отзанималась несколько дней, очень нравится) И рацион буду менять немного, оказывается, я очень мало ем, и организм копит запасы на случай голодовки
    Меня вот и пугает то, что если решусь пить такие таблетки, а потом брошу, то лишние кило вернутся, притом еще и дополнительные могут добавится. Диета то может быть, но не всю же жизнь на ней сидеть, а стоит немного расслабиться и потом будет еще сложнее.
    Мне бы тоже толчок только дать, а то за месяц мой вес, в принципе, никак не изменился, если грамм 200-300 ушло, то хорошо, но это же не дело, такими темпами худеть буду очень долго. За питанием своим стараюсь следить, от мучного, жаренного, сладкого отказалась, ну и спорт это само собой, кому-то такие методы помогают быстро потерять лишние кило, к сожалению, я в их число не вхожу.
    Я про зеленый кофе тоже много слышала и читала, но одно дело просто почитать, а другое услышать реальные отзывы, да и, мне кажется, настоящий зеленый кофе у нас найти сложновато.
    Вот-вот. Никогда не знаешь, что ты купишь под видом этого зелёного кофе. Вон Вареник пишет, как на неё этот кофе подействовал.
    В общем, XLS я тоже купила, буду совмещать правильное питание, капсулы и спорт. Надеюсь, такую атаку мои лишние кг не выдержат))))
    Пророк

никак не могу 7 лишних кило убрать, физические нагрузки мало помогают
    Не верю))).

Значит количество потреблённых калорий значительно превышает эти нагрузки.
    Новачок

Диета помогает сбросить вес, но одной диетой красивую фигуру не сделаешь, кожа будет обвисшая, нужно физ. нагрузки обязательно. Я вот дома занимаюсь, тоже похудела и кожа стала не такая красивая, выполняю самые элементарные упражнения, только обязательно несколько подходов. Мне очень нравится эфект от приседания со штангой, правда я только начала так делать, раньше приседала без нее, беру гриф атлетический, пока с минимальной нагрузкой, ноги ставлю на ширину плеч и приседаю, такие упражнения делают красивую попу.
    Пророк

Це була ні разу не реклама!
    Пророк

да все правильно.это хорошая реклама в отличие от понтовых таблеток. просто она забыла добавить что приседание это не панацея..что это не главное но самое главное правильно приседать))
    Новачок

alexx76, Девушкам-женщинам не особо критично. Так как большинство дальше приседаний с пустым грифом так и не заходят то для них риск травмы даже при неправильной технике минимален в силу небольшой нагрузки на коленки-позвоночник. А каллории сжигаются как ни крути. И таки да, попа становится круглей и аппетитней
    Хотя если беспокоиться именно про неё то лучше делать выпады.
    Пророк

Ответ Сообщение от julia555 Посмотреть сообщение
    такие упражнения делают красивую попу
    А зачем вам красивая попа?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11