Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30.
    Новачок

Корекция фигуры,массаж

Девочки хочу поделится с вами своими чудесными результатами!После родов поправилась на 20 кг,срочно требовалось что то делать!Как только перестала кормить грудью стала пробывать диеты.зарядки.Посоветовали очень хорошего специалиста в этом деле.через месяц увидела хороший результат,через два-ЗВЕЗДА!Кожа подтянулась,целлюлит исчез.И цены у нее в три раза дешевле салонных!Всем советую!Ольга-мастер от Бога!Даю ее телефон 0992589564

Новачок

Re: Корекция фигуры,массаж

Да, массаж - это чудо для фигуры, главное найти хорошего специалиста. Я вот недавно хотела попробовать роликовый массаж для коррекции фигуры, но как-то страшненько попасть в непрофессиональные руки. Ну и конечно правильное питание!
    Новачок

Я как-то медовый массаж делала, очень эффективно и очень больно ;)
    Новачок

а я баночный, тоже жутко больно. но эффективно!
    Новачок

А как именно,а то описаний много, а у вас результат
    Пророк

Ответ Сообщение от Хелли Посмотреть сообщение
    После родов поправилась на 20 кг,срочно требовалось что то делать
    Ответ Сообщение от Хелли Посмотреть сообщение
    через месяц увидела хороший результат,через два-ЗВЕЗДА!
    Если бы такое было возможно, от клиентов отбоя бы не было .
    Новачок

по себе скажу 20кг єто конечно вранье но от целюлита избавляет очень эфективно мне помог массаж на 2 года я делала 10 процедур через месяц еще 10, ети 2 года кушала все что хочела, теперь опять собираюсь сделать, у меня подружка массажистка правда она не в Полтаве так у нее действительно нет отбоя от клиентов, просто это очень больно ну просто иногда невыносимо, ходила синяя месяц после массажа, но эфект потрясающий, просто некоторые не могут боль терпеть и не идут.
    Новачок

Так вам и надо, раз становитесь рабами своего желудка - страдайте. Хотя с другой стороны вы хоть что-то пытаетесь сделать, навроде попыток похудеть и улучшить качество кожи с помощью массажа. За это вам респект. Вот этим летом на речке рядом с нашей компанией разместилась другая, там была так сказать девушка, очень жирная, купаться она не ходила, сидела тем не менее в купальнике, походя на перетянутую сардельку. Она очень громко смеялась и разговаривала. Так и подмывало подойти и спросить: и не стыдно тебе свинья ты жирная привлекать к себе излишнее внимание?
    Новачок

Ну нельзя к полным людям так относится, они же тоже люди, просто может у них сила воли меньше чем у других, а целюлит бывает и у худых девушек
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    раз становитесь рабами своего желудка - страдайте
    У многих людей еда стала одним из доступных способов получить удовольствие. У некоторых ещё и телевизор. А ещё лучше это всё совместить. Я сначала думала, что это от бедности, от нехватки средств, а, оказывается, от нехватки ума.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя