Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей95Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13
Показано с 81 по 90 из 122.
    2.0

Re: Подарок подруге на ДН

ми тут цю тему піднімали..тому просто поділюся спостереженнями...
    сьогодні в мене - день Луі Вуіттона, блін...
    спочатку дама, в доволі презентабельній шубці з типу "брендованою" сумочкою... а потім - жінка в джінсовій юпці, рожевому куртяку і колготках з тими ж злосчасними написами "LV"....

Новачок

Последнее время дарю подружкам исключительно деньги, так как знаю, что это сейчас нужнее. А купить на них себе подарок по вкусу или определить в семейный бюджет, то пусть сами уже решают.
    Філософф

Ага, у мене таких дрібідєнєй повні шафи. Дівчата старалися, довго шукали, гроші витрачали, на 3 сек. вразили оригінальністю і креатив осів у шухляді. І я раніше робила так само. Символи року вже по 3 колу пішли. Якщо точно не знаєш, що подарувати, подаруй гроші, спитай у довіреної особи людини, або прямо спитай. Ми з подругою так і робимо. І я дуже вдячна їй за те, що можу дозволити собі з нею таку відвертість. Відверто домовитись про подарунок можна лише з близькою людиною.
    Новачок

Дарить нужно полезные вещи, как бы банально это не звучало.
    Новачок

Я была бы счастлива, если бы мне подруга подарила кошелечек, а вообще я люблю говорить, что бы хотела увидеть в качестве подарка :)) Это конечно потом не сюрприз, но зато точно нужные вещи!
    бог

Ответ Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
    А что посоветуете максимум до 1500грн? Только не Seiko, по внешнему виду подруге может не понравится.
    посмотрите на сайтах оригинальные бу часы. цены бывают нормальные. например chrono24.ua.
    Новачок

Я подруге дарили коллаж за все года дружбы, очень прикольно вспоминать. А ещё последние время очень часто дарим друг другу сертификаты, в косметические магазины, в салон красоты и т.д.
    Новачок

Ответ Сообщение от Вареник Посмотреть сообщение
    Я подруге дарили коллаж за все года дружбы, очень прикольно вспоминать. А ещё последние время очень часто дарим друг другу сертификаты, в косметические магазины, в салон красоты и т.д.
    вроде и подарок, и точно не промахнёшься, молодцы!
    Новачок

а я ищу подарки в интернете, всегда хочется что то оригинальное подарить, интересное! Последнее что дарила - необычное пляжное полотенце зебра)) такое классное, на пляже смотрится очень оригинально Привлекает внимание!
    kavapoltava

Футболка с надписью дизайнерски сделаной красивыми шрифтами.
    А в надписи или фраза которую часто говорит человек, или как его называют друзья или еще что )

Я тестю подарил футболку с надписью - фраза которую он часто говорит когда играет в карты: "Зі мною грати дуже важко, практіческі невозможно!"
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13