Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей89Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 112.
    Новачок

Re: Подарок подруге на ДН

tayatlas, Эт нене! Я уверен что у часов за 20 000 баксов всё так и есть! Иначе за что такая цена? За то, что как говорит Игорь, это произведение часового искусства? Но тогда будет как в фильме "О чём говорят мужчины", когда главные герои были в картинной галерее помните? "Интересно, как бы я мог понять что это произведение искусства, если бы ты мне не сказал?" Ну а если цена такая за бриллиантовые цифры и платиновые стрелки в золотом корпусе то это опять же понты, так как задача часов - показывать время. В общем как ни крути я везде прав. :D

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    tayatlas, Эт нене! Я уверен что у часов за 20 000 баксов всё так и есть! Иначе за что такая цена?
    За что цена ?

Вспоминается древний анекдот.

Встречаются два понтовитых новых русских. Один другому хвастается :
    - Вот гляди, вчера галстучек прикупил.... ФирмА.... Сто баксов отдал!
    Второй, с нескрываемой жалостью к собеседнику:
    - Да ты лох ! Тебя кинули! За углом точно такие же по 150 продаются!

Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Боюсь, что при отсутствии на часах ЦЕННИКА с крупными цифрами, а также сопутствующих аксессуаров ("банальный" мерс, толстый бумажник, золотая цепь в стиле "ошейник-строгач" и т.п.) часы что за 200 грн, что за 20000 не будут обладать абсолютно никакими волшебными эффектами.
    ага. поэтому одна знакомая русская не снимает этикетки с дорогих сумок (на ручке всегда есть кусочек коже на ленточке, на котором наклеен ценник). Я как увидел, чуть не упал от смеха, потому как раз накануне прочитал что у многих русских есть привычка не снимать ценник с брендовых вещей, более того, выставлять его напоказ. Типо шоб нар0д не думал что реплику носят.
    Но это было потом, после того как я узрел что мадам носит ВСЕ золотые украшения, которые у нее есть в наличии - одновременно (несколько раз приходила с просьбой сделать массаж, а я его делаю редко и не делаю ообще, если на человеке металл, все равно какой, вот и заметил)
    Пророк

tayatlas, Эт нене! Я уверен что у часов за 20 000 баксов всё так и есть! Иначе за что такая цена? За то, что как говорит Игорь, это произведение часового искусства? Но тогда будет как в фильме "О чём говорят мужчины", когда главные герои были в картинной галерее помните? "Интересно, как бы я мог понять что это произведение искусства, если бы ты мне не сказал?" Ну а если цена такая за бриллиантовые цифры и платиновые стрелки в золотом корпусе то это опять же понты, так как задача часов - показывать время. В общем как ни крути я везде прав. :D

ну кому как, как по мне так это искусство изготовить наручные часы и умудрится разместить там и маятник, и куранты и меняющиеся диски циферблата которые в вечернее время показывают звездное небо и т.д. и заставить это безупречно работать

на свое тридцатилетие обязательно подарю себе приличные часики за 3-4 тысячи, а пока что пользуюсь простенькими тиссот т тач
    Пророк

У всех женщин видны всколыхнувшиеся от резкого поворота шеи красивые прически, и сквозь бредновые вещи от Луи Виттона и Гуччи становится отчетливо заметно как у них набухают соскИ... Опять красиво же.
    Для этого обладательницы сосков должны уметь отличать оригинал от реплики. Что не всегда просто, тем более на званом ужине и под шафе. Хотя это дает шанс обладателям реплик (даже оных ценой в 200грн) на отличный секс. Возможно однократный, но то таке.
    З.Ы. Кстати, в Киеве (городе) есть прокат дорогих весчей, всяких там часиков, айподов, айпадов и тп. Как раз для званых ужинов само то.
    Пророк

слышал услуги хороший подарок салон..
    2.0

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну кому как, как по мне так это искусство изготовить наручные часы и умудрится разместить там и маятник, и куранты и меняющиеся диски циферблата которые в вечернее время показывают звездное небо и т.д. и заставить это безупречно работать
    маятніки, кажете... ага, киці мої сладкіє, це мабуть найдорожчий годинник який засвітився в Україні ))))

Народный депутат от Партии регионов Юрий Иванющенко носит часы стоимостью от полумиллиона долларов. "За нового омбудсмена, пришёл в Раду проголосовать Юрий Иванющенко*, который утверждает, что он и одиозный бандит Юра Енакиевский, это разные люди",- пишет в своем Facebook журналист Влад Содель, который сфотографировал Иванющенко в Раде,- передает Цензор.НЕТ. Юрий Иванющенко блеснул не только своей персоной, но и замечательными турбийонами Ulysse Na rdin Alexander the Great Westminster Carillon Tourbillon 780-90, настоящим произведением часового искусства
    Часы сделаны в количестве 50-и штук и цену им сложить никто не может. Однозначно известно, что это дороже 100000 долларов. Некоторые специалисты утверждают, что их цена - не меньше полмиллиона долларов.

На сайте www.essential-watches.com часы Ulysse Nardin Alexander the Great Westminster Carillon Tourbillon 780-90 стоят $685000.
    Отметим, турбийон - это механизм для увеличения точности работы часового механизма. Он призван компенсировать влияние гравитации Земли на точность хода часов. Анкерный механизм (собственно турбийон), помещен на специальное шасси, каждые несколько минут вращается вокруг своей оси, при этом центр гравитации механизма постоянно меняется, что позволяет часам работать максимально точно, не допуская отклонений более чем на 0,3 секунды в сутки.
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    це мабуть найдорожчий годинник який засвітився в Україні ))))
    Не факт что не реплика.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    и куранты и меняющиеся диски циферблата которые в вечернее время показывают звездное небо
    Боже. Яка краса.
    2.0

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не факт что не реплика.
    у Іванющенка? бугага
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    у Іванющенка? бугага
    Не, ну шо котлы с непроизносимым названием - Ulysse Nardin Alexander the Great Westminster Carillon Tourbillon, ему впарили этак за $685000, не за $500000 (по дружбе) мы и не сомневаемся.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12