Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей95Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13
Показано с 41 по 50 из 122.
    Пророк

Re: Подарок подруге на ДН

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    aaaaaaaa. мне влом. подожди пока появицца желание или поищи сам а я пока ловлю кайф от питьевой воды из крана , хорошego душa, отсутствиja пальмового масла в кондитеских, стирального порошка и цинковых белил - в молочных продуктах, наличиja мяса в колбасе и сыра в сыре.
    Изивини, брат, ниче с собой поделать не могу пока укр, синдром не исчезнет.
    а балаболить тебе не влом? давай пруф лин на штраф в 20к баксов за ношение фейкового ролекса

пс

я не в Украине живу, и не ловлю кайф от само собой разумеющихся условий жизни

2.0

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    при чем тут вкус если дизайн копирует?
    при тому, що дизайн можна отлить з пластику замість платини ) правда, одне і те саме... що шовк китайський що китайський поліамід...

Ihor, кстать, свого часу для мене стало відкриттям, що підробляють ...книжки. і неабиякі модні, а російське видавництво АСТ... папір "газєтка". підробляють всяке УГ на кшталт Марініной, тобто те, що дуже тиражоване. Ясно, що коли за таке ловлять, штрафують а) авторські права щодо автора, б) права виробника. Так що, все може буть і з брендами....
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    при тому, що дизайн можна отлить з пластику замість платини ) правда, одне і те саме... що шовк китайський що китайський поліамід...

Ihor, кстать, свого часу для мене стало відкриттям, що підробляють ...книжки. і неабиякі модні, а російське видавництво АСТ... папір "газєтка". підробляють всяке УГ на кшталт Марініной, тобто те, що дуже тиражоване. Ясно, що коли за таке ловлять, штрафують а) авторські права щодо автора, б) права виробника. Так що, все може буть і з брендами....
    продавца производителя возможно, а вот того кто купил - очень сомневаюсь
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а балаболить тебе не влом? давай пруф лин на штраф в 20к баксов за ношение фейкового ролекса

пс

я не в Украине живу, и не ловлю кайф от само собой разумеющихся условий жизни
    не. мне влом тебе обьяснять что мне влом искать, потому что случай был несколько лет назад и я даже не помню параметры поиска.короче, головняк еще тот - выполнить твою просьбу, мне это не комфортно, поэтому, если не
    веришь- твои проблемы, ищи сам, а меня не доставай а то в глаз получишь
    p.s. та я тожe не в Неньке, но только вернулся оттуда и пока ловлю кайф от всего, что было привычным тут но не имел ТАМ.
    А ты кайф портишь своими пaраноидальными приступами :(

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    продавца производителя возможно, а вот того кто купил - очень сомневаюсь
    ну и напрасно. поинтересуйся законом о копировании, защите прав собственности, авторских прав и ответственности за использование пиратских копий.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    не. мне влом тебе обьяснять что мне влом искать, потому что случай был несколько лет назад и я даже не помню параметры поиска.короче, головняк еще тот - выполнить твою просьбу, мне это не комфортно, поэтому, если не
    веришь- твои проблемы, ищи сам, а меня не доставай а то в глаз получишь

p.s. та я тожe не в Неньке, но только вернулся оттуда и пока ловлю кайф от всего, что было привычным тут но не имел ТАМ.
    А ты кайф портишь своими пaраноидальными приступами :(
    балабол ты галимый- сказал, а подтвердить свои слова не смог

в глаз можешь себе сам ткнуть
    Banned

ну лана, балабол тал балабол. насам деле мне пофиг что ты думаешь обо мне, я себя знаю лучше и всегда знаю что говорю.
    Не хочешь сам искать, рекомендую нацепить энту самую реплику и прогуляться под носом у тех, кто может на тебя стукнуть но так, чтобы они знали что это на тебе нацеплено.
    Потом посмотрим че будет. не заплатишь, тюрьма до 5 лет. ( рекомендую норвежские тюрьмы, у нас там кайфово)
    23q
    23-й участник

прям форум интернационалистов какой-то
    Пророк

23q, жду не дождусь когда они уже начнут пис***ми мерятся )
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    23q, жду не дождусь когда они уже начнут пис***ми мерятся )
    а не дождесся
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    И тут вы вскидываете руку, рукав немного задирается и обнажает часы за 20 000 долларов. Музыка начинает как бы растягиваться, время начинает замедляться вокруг вас. У всех женщин видны всколыхнувшиеся от резкого поворота шеи красивые прически, и сквозь бредновые вещи от Луи Виттона и Гуччи становится отчетливо заметно как у них набухают соскИ... Опять красиво же. Часы за 200 грн. такими эффектами не обладают.
    Боюсь, что при отсутствии на часах ЦЕННИКА с крупными цифрами, а также сопутствующих аксессуаров ("банальный" мерс, толстый бумажник, золотая цепь в стиле "ошейник-строгач" и т.п.) часы что за 200 грн, что за 20000 не будут обладать абсолютно никакими волшебными эффектами.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13