Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей89Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
Показано с 31 по 40 из 112.
    Пророк

Re: Подарок подруге на ДН

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Кста, не понимаю этой страсти к подделкам.
    Дело не в страсти к подделкам, а в трезвой рациональности.

К примеру знакомый выбирал новый телефон. Понравился ему корпус одного известного бренда - именно внешний вид. Цена оригинала - свыше 4 тыс. грн. Однако знакомому от телефона надо, чтобы звонил, смс и две карты. ВСЁ. Остальное ему просто не нужно. В результате - покупает китайскую подделку - получил нужный корпус, требуемый ему набор функций и заплатил.... в 10 раз меньше. Причем ему все равно какая лейба на аппарате - он получил именно то, что хотел.

Случай второй. Другой человек на базаре покупает спортивный костюм. Примеряет не глядя на этикетки. Выбрал и только тогда увидел, что вышита лейба - Пума. На вопрос продавцу: а есть ли такой же, но "с перламутровыми пуговицами"....т.е. без лейбы (аргументация покупателя: все равно мне никто не поверит, что я купил настоящий), последовал ответ : "нет". Пришлось брать. Не отказываться же от выбранной вещи из-за этикетки.

Так что страсти то в большинстве и нет. Часто это просто вынужденный выбор.

2.0

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Не отказываться же от выбранной вещи из-за этикетки.
    повірте )) у мене дуже часто буває, що щось зверху ніби і нічого, але добра душа почепила туди блямбу "дорого і глупо" абощо... я таке зроду не куплю.
    Пророк

На самом деле это еще та проблема у нас в городе купить ТУПО однотонную белую или черную футболку.
    САБЖ. За полторы штуки покупать реплику - ересь и бычарство. Так же, как и у большинства имиджевых аксессуаров, у часов есть определенная ценовая планка за гранью которой качество товара заканчивается и начинаются понты. И вы мне не докажите, что часы за 20 000 показывают время лучше чем часы за 2 000 (хотя есть основания думать, что за 200грн хронограф со своей функцией так же справиться).
    Новачок

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    20 000 показывают время лучше чем часы за 2 000
    Ну у них сапфировое стекло и сверхпрочный корпус. Попадёт обладатель таких часов в лобовое столкновение с Белазом на скорости 160 км\ч допустим. Эксперты потом палочкой ворошат фаршик что от него остался и глядь - а часы даже не поцарапались, время дальше показывают, красиво же.
    Опять же понты. Обладание такими часами даёт + 100 к ЧСВ владельца. Представьте себя на званом ужине, в дорогом костюме. Вы посреди зала, все вокруг вас заняты своими делами. И тут вы вскидываете руку, рукав немного задирается и обнажает часы за 20 000 долларов. Музыка начинает как бы растягиваться, время начинает замедляться вокруг вас. Все присутствующие начинают поворачиваться в вашу сторону в режиме слоу-мо. Божественное сияние ваших часов заполняет просторный зал... У некоторых мужчин из рук выпадают бокалы с шампанским "Кристал", и разбиваются о натёртый до блеска пол с красивым эффектом замедленной съёмки. У всех женщин видны всколыхнувшиеся от резкого поворота шеи красивые прически, и сквозь бредновые вещи от Луи Виттона и Гуччи становится отчетливо заметно как у них набухают соскИ... Опять красиво же. Часы за 200 грн. такими эффектами не обладают.
    Banned

Merry Corpse, не, ну не скажи.
    брендовый лейбл - это прежде всего знак качества. Знак того, что вещь не развалицца через неделю/3 мес и т.д.
    поэтому если я хочу качество определенного уровня, то я плачу деньги и получаю то самое желаемое качество. И это означает что мои часы (например) произведены у определенного мастера который гарантирует определенное к-во на опереденное к-во лет. Подобные гарантии стоят денег.
    Поэтому копия-это нонсенс, смешная претензия НА.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Ну у них сапфировое стекло и сверхпрочный корпус. Попадёт обладатель таких часов в лобовое столкновение с Белазом на скорости 160 км\ч допустим. Эксперты потом палочкой ворошат фаршик что от него остался и глядь - а часы даже не поцарапались, время дальше показывают, красиво же.
    Опять же понты. Обладание такими часами даёт + 100 к ЧСВ владельца. Представьте себя на званом ужине, в дорогом костюме. Вы посреди зала, все вокруг вас заняты своими делами. И тут вы вскидываете руку, рукав немного задирается и обнажает часы за 20 000 долларов. Музыка начинает как бы растягиваться, время начинает замедляться вокруг вас. Все присутствующие начинают поворачиваться в вашу сторону в режиме слоу-мо. Божественное сияние ваших часов заполняет просторный зал... У некоторых мужчин из рук выпадают бокалы с шампанским "Кристал", и разбиваются о натёртый до блеска пол с красивым эффектом замедленной съёмки. У всех женщин видны всколыхнувшиеся от резкого поворота шеи красивые прически, и сквозь бредновые вещи от Луи Виттона и Гуччи становится отчетливо заметно как у них набухают соскИ... Опять красиво же. Часы за 200 грн. такими эффектами не обладают.
    херня, там у всех подобные часы, ни кого не удивишь
    а покупают такие часы за 20к и более тысяч долларов т.к. это произведения часового искусства, а за 200 грв это произведение китайской промышленности

tayatlas,
    и не надейся.карают за подобное своеволие весьма жестоко- от денежного штрафа до тюремного.
    после случая в Чипхолле, когда прям там спапашили итальянского туриста с копией...дай бог памяти...кажись ролекса и что обошлось ему в штраф в 20 тыс. евро, народ стал весьма осторожен по отношению к турецко-китайским "произведенениям искусства".
    Просто Украина ...хотя фиг его знает, скорее всего этот бедолага кому то не угодил, потому что у вас везде копии и подделки, что касается брендов. просто умело использовали закон.
    Кста, не понимаю этой страсти к подделкам. Типо сопричастность хоцца ощутить? Глупо. У вас есть отличные образцы крымской косметики, в цуме на 1 этаже уже второй год женщинам покупаю, страшно довольны. Там кроме крымской еще и российская отличная, так каждый год заказывают, от французских марок резко и бесповоротно отказались, кроме лоцитановсkого парфюма. И shоб йoгo oтo не покупать вместо дешовенькой и непонятно из чего сделаной мери кэй или того похлеще-орифлейм, о которoй в швеции никто ниче не знает...
    надыбал в том же цуме на 3 эт. оtличный бутик с льном из зап. укр и я думаю что у вас много еще чего интересного и качественного есть, что вы не замечаете и не цените и что, попади в наши бутики будет стоить самашедчих денюх.
    Цените, блин пока доступно.
    не верю, пруфф линк в студию

Ответ Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
    Condor, спасибо! Не имею ничего против денег как подарка.
    А вот на счет - "гламурный голодранец(-ка)", не всегда соглашусь, так как иногда очень трудно отличить оригинал это или подделка.
    да большая часть Полтавы так одевается:) куда ни глянь на остановках стоят, тролейбуса ждут, одни гуччи и прада
    и полки во всех магазинах увешаны подобным шмотьем по 500гривен
    Пророк

Merry Corpse, не, ну не скажи.
    брендовый лейбл - это прежде всего знак качества. Знак того, что вещь не развалицца через неделю/3 мес и т.д.
    Я уже 4 года юзаю G-Chock, которые конечно не стоят 20 000, и не знаю горя )) Воду не пропускают, стекло не царапается, об стенку можно кидать, батарейка обещает до 10 лет служить и конечно же с непосредственной фун-й справляются.
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    не верю, пруфф линк в студию
    тибе пра шо? пра чипхолл, пра цум или пра мерикэй с орифлеймом?определись,да
    Пророк

тибе пра шо? пра чипхолл, пра цум или пра мерикэй с орифлеймом?определись,да
    Там все выделенно, глаза протри, читай внимательно! Про то что человека оштрафовали за то что у него был фейковый ролекс
    Banned

aaaaaaaa. мне влом. подожди пока появицца желание или поищи сам а я пока ловлю кайф от питьевой воды из крана , хорошego душa, отсутствиja пальмового масла в кондитеских, стирального порошка и цинковых белил - в молочных продуктах, наличиja мяса в колбасе и сыра в сыре.
    Изивини, брат, ниче с собой поделать не могу пока укр, синдром не исчезнет.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12