Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
  • 3 Сообщение от Merry Corpse
  • 1 Сообщение от Condor
  • 2 Сообщение от nickeler
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Гуру

Краса по полтавському

Відомо, що не лише кожна нація, народ, чи етнічна група мають свої, відмінні від інших поняття про красу, але й кожна епоха. Було б цікаво дізнатись, що чи хто є красивим у вашому розумінні? http://hyacinthis.blogspot.com/p/blog-page_21.html

Зануда

Re: Краса по полтавському

2.0

Ответ Сообщение от Н.Д. Посмотреть сообщение
    Було б цікаво дізнатись, що чи хто є красивим у вашому розумінні?
    ой-ой-ой) а може нинада?
    Пророк

Офтоп:
    - Ну от смотрітє, от ви говоріте, шо Валька некрасіва, а лєбєдь красівий?

- Красівий.

-А от давайте, шоб у вас була така шия, як у лєбєдя, отакі лапи красні і пір'я кругом, тоже красіво, а? … Так і остальноє: лєбєдь красівий, як лєбєдь, а обізяна, как обізяна…
    модератор

Мне вот интересно... Красота есть естественная, от природы так сказать, а есть приобретенная. У меня на прошлой работе была сотрудница, у которой из своего только ноги и руки))): нарощенные волосы, татуаж бровей, век и губ, силиконовая грудь, отшлифованный живот после беременности и родов (растяжки), нарощенные ногти. Можно ли назвать это красотой? Со стороны все красиво вроде, но неестественно.

Интересно, как мужчины расценивают такую красоту? Лучше так или все свое, но заурядная внешность?
    Новачок

Тоже разные есть. Я бы например предпочел все свое. А вот у меня на работе был сотрудник, который не только руками и ногами за оптимизацию женского тела, но ещё сам и зарабатывал и уговаривал свою девушку делать процедурки (ботоксные губы, силиконовая грудь). Выглядела она на то время потрясно, но лично для меня это меркло как только я думал что ей кололи в губы шприцем а грудь вообще подрезали и вставляли имплантанты.
    Веселый покойник. За вами уже выехал Подеревлянский за наглое ворование его текстов. Вы в курсе что он знает кунг-фу? ;)
    2.0

Напевно, що проблема штучних частин тіла і нарощених нігтів та волосся не стільки в штучності, скільки в тому, як це зроблено. Найчастіше - похабно. Тому і сприйняття таке. От у Ані Лорак кажуть в губах силікон, але вигляд має непоганий, не рівня Свєті Лободі...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я бы например предпочел все свое.
    А если "своего" природа не дала ? И это невозможно сделать походами в спортзал или к парикмахеру, например. Неужели у Вас при виде девушек никогда не возникало чувства типа "эх, ей бы сиськи "купить" !" или "если б "клюв" покороче...". (Барышни, простите, - пишу прямым текстом)
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Напевно, що проблема штучних частин тіла і нарощених нігтів та волосся не стільки в штучності, скільки в тому, як це зроблено. Найчастіше - похабно. Тому і сприйняття таке. От у Ані Лорак кажуть в губах силікон, але вигляд має непоганий, не рівня Свєті Лободі...
    Такого же мнения. Во всём должна быть разумная и оптимальная мера.
+ Ответить в теме