Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 38 из 38.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Косметика. Что предпочитаете? где берете?

Ответ Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
    я поняла, что женщина пытается троллить. я готова её немного покормить, если она так голодна.
    А вона в усіх абсолютно темах тролить, офтопить. Але колись таки терпіння скінчиться. Як не моє, так інших модераторів.

المزيد من النفط

я поняла, что женщина пытается троллить.
    Цікаво, де ж тут тролінг ? Я всього лиш у темі про косметику розповіла про якісну косметику, якою користуюсь.

А вона в усіх абсолютно темах тролить, офтопить
    Sky, а хто з нас зараз у темі про косметику поофтопив ? Ви чі я ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, на правах модератора я пояснюю. Це ж не n-на кількість сторінок офтопу.
    Перехожий

а я сама делаю косметику - покупаю масла, активы, варю отвары
    что получается из этого - выкладываю в соц сетях и на сайте (на днях закончила его, но еще нет раздела "помады" - все руки не доходят новых фото наделать, наверное старые буду выкладывать) http://www.koutusha.com.ua
    натуральная косметика - мое хобби, которое, надеюсь, перерастет в заработок - я одна воспитываю годовалого сыночка, тяжно материально, а в садик рано не хочется отдавать... Но работу таки искать нужно ))))
    Новачок

не знаю на счет помады, но вот пудру, румяна сделать можно, если знать хотя бы немного, как пользоваться минералами, то их можно купить по отдельности и составить свою формулу для красоты. Уйма информации для этого есть в интернете. Но я бы так не смогла, поэтому покупаю уже готовую минеральную косметику FreshMinerals - мне она идеально подходит. Главное покупать в проверенном месте, например у официального дистрибьютора
    Новачок

Для особого случая, мне нравится проф. косметика - Мак и тд... А в повседневной жизни люблю аптечную, она качественная, и если проблемная кожа, можно подобрать хороший вариант для себя!
    Новачок

Я особо не заморачиваюсь и беру то, что на глаза попалось
    Новачок

Пользуюсь самым необходимым: крема, маски дял лица, тушь, тени и база под макияж. Беру в интернет-магазине. Получается дешевле чем в обычных магазинах покупать
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4