Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 38.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Косметика. Что предпочитаете? где берете?

Jedi_Lee, напевно що так, раз їм не йметься. Видать у Розетки справи зовсім поганенькі, раз почали подібних ботів наймати.

meine Liebe

крема.
    в магазине беру. за деньги.
    المزيد من النفط

Я беру только японскую косметику. Япония в действенности косметических уходовых средств далеко обскакала Францию.
    meine Liebe

Karen, это какая японская? ни разу не видела и не слышала даже про неё... вроде
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
    Karen, это какая японская? ни разу не видела и не слышала даже про неё... вроде
    KANEBO , FARIS by NARIS.
    meine Liebe

Karen, круто вы там живёте в Полтаве, если можете себе позволить 50мл крема за 4 тысячи гривен.
    у меня бы рука не поднялась купить это. а в такое время - особенно. тут стараешься последнюю сотню гривен перечислить бойцу, а люди оказывается на рожу себе в 40 раз больше денег намазывают, чтобы вечером смыть в канализацию. тупость какая-то...
    المزيد من النفط

Karen, круто вы там живёте в Полтаве, если можете себе позволить 50мл крема за 4 тысячи гривен.
    у меня бы рука не поднялась купить это. а в такое время - особенно. тут стараешься последнюю сотню гривен перечислить бойцу, а люди оказывается на рожу себе в 40 раз больше денег намазывают, чтобы вечером смыть в канализацию. тупость какая-то...
    Ой, да ладно. По 4 тысячи это для рук. Вы гляньте на каталог KANEBO, там крема и по 15 тысяч гривен есть. Подорожали, зараза, из-за бакса.
    бог

Эма, ...с учётом того, что вам "простыни" не нравятся, буду краток.
    Вы не задумывались над тем, что это только ваш выбор, как поступать с собственными средствами...отправить бойцу, намазать на рожу или сходить в цирк с детьми? Я не заступаюсь за Karen, просто хочу понять...понять вас...вы на самом деле такой патриот до мозга-костей или это наносное? Возможно у вас кто-то из родных сейчас на передовой или, не дай Бог, кто-то жизнь отдал на этой нелепой войне? Ведь не могут все мыслить и поступать одинаково. Если вы так, то кто-то совершенно противоположно и это могут быть тоже близкие вам и Мне, по Духу, люди... просто это выбор. Бог не посягает на "это", а Я увидел настолько резкий выпад, на сколько это возможно вообще... в сторону любого, кто тратит деньги не на бойцов, а куда-то ещё. Теперь Я подумал, как мы говорили о фруктах... возможно не стоило говорить о предпочтениях, а-то бы это могло повлечь волну гнева... "он тут черешню жрёт, а ребята там под градами..." Теперь Я ещё больше уверен в том, что лучше совсем ничего не сказать, чем что-то и потом вот...

المزيد من النفط

тут стараешься последнюю сотню гривен перечислить
    Мы, вообще то, поболе суммы переводим для АТО и раненных.
    meine Liebe

Jedi_Lee, не нужно сравнивать хер с пальцем. чего ты как маленький?.. не путай кило черешни и полторы тысячи долларов.
    да, я патриот. и мой выбор - это моя страна. потому что в этой стране мои дети жить будут.
    я поняла, что женщина пытается троллить. я готова её немного покормить, если она так голодна.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Мы, вообще то, поболе суммы переводим для АТО и раненных.
    женщина, вы молодец!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4