Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Зашла на огонёк

Органический сайт Iherb (Америка)

В последнее время интерес к органической косметике стал возрастать. Я вот тоже увлеклась этой темой.
    Начитавшись хвалебных отзывов в Инете, решилась на заказ с американского органического сайта Iherb.com – это куча экологической косметики, средства по уборке дома, экологически чистые продукты, БАДы, витамины, подгузники, товары для детей и многое другое.
    Предлагаю оставлять свои отзывы, положительные и отрицательные, в этой теме - будет проще сориентироваться в огромном ассортименте сайта с абсолютно незнакомыми нашему человеку марками.
    Также, думаю, лишним не будет подробно описать саму процедуру заказа с этого сайта, т.к. сложного там ничего нет и к посредникам обращаться нет нужды.
    Итак, процедура заказа с сайта Iherb:
    1. заходим на сайт, для начала (огромное количество марок, не теряемся!)
    2. вверху страницы в рамочках перечислены разделы, существующие на сайте. Health Conditions за ним идет алфавитный указатель по брендам A-Z (по нему ориентироваться легче). Наводим курсор и выбираем нужную букву (ищем, к примеру, фирму Nubian Haritage). Видим такой список http://www.iherb.com/ItemsListAZ?c=1&al=N из него и выбираем.
    3. дальше все, как всегда - находим нужный продукт, кладем в корзину (Add to Cart).
    4. Когда все необходимое в корзине, смотрим на вес (под корзиной строка Shipping Weight), т.к. на этом сайте ограничение по весу, который кладется в 1 посылку - 1814 г или 4 фунта. Т.е. превышать этот лимит вы не можете, это уже будет вторая посылка (ее будете собирать заново). Вес каждого отдельного предмета можно увидеть в корзине в графе Weight (Вес).
    5. если никаких перевесов нет (или вы их устранили) идем дальше.
    Под корзиной, напротив зеленой кнопки Update есть графа для заполнения. Это купон на бесплатную доставку (так она стоит 6 $), которым можно воспользоваться, если вы заказываете впервые. Вводим код OZI970 и нажимаем желтую кнопку "Proceed to Checkout" под корзиной.
    6. теперь, насколько я помню, вы должны будете зарегистрироваться.
    Вводите имейл, код и прочие личные данные. Не забываем почтовый код (ZIP).
    7. способ доставки выбираем International Airmail, он, конечно, не самый безопасный (трекингом посылки с этого сайта не сопровождаются), но зато не самый затратный.
    8. теперь переходим к способу оплаты. Я оплачиваю валютной картой, электронными деньгами пользоваться не умею, да и не к чему мне это.
    Вводим номер карты, дату окончания срока действия карты, защитный код (с обратной стороны карты) и имя держателя карты.
    Фух, кажется всё!

Теперь расскажу о продуктах, которые заказывала (посылка шла ровно 10 дней, на почту приходит обычной бандеролью).

1.

Маска для лица. Мне понравилась, легкий аромат, приятное покалывание на лице первые несколько секунд, кожа мягенькая после нее, поры стали чище.

2.

Крем для век. Ну видимого эффекта я пока не заметила, но надеюсь что это связано с коротким сроком использования. Крем имеет приятную консистенцию, хорошо впитывается и пахнет, как по мне, свежими огурчиками

3.

Крем для лица. Да, этот крем моей комбинированной коже не очень понравился. Хотя я думаю зимой будет очень даже хорошо, так как зимой кожа ужасно шелушится, но на лето конечно тяжеловат. Имеет хвойный аромат, но через пару минут его уже не слышно. Баночка огромная, аж 120 мл

4.

Крем для рук. Очень приятный крем, хорошо впитывается и увлажняет, ручки после него мягенькие. Без запаха.

5.

Бальзам для губ. Хороший бальзам, легкий цитрусовый запах, губки красиво блестят, увлажнение тоже дает.
    Ну вот и все, надеюсь кому-то была полезна

Пророк

Re: Органический сайт Iherb (Америка)

Ответ Сообщение от зефирчик Посмотреть сообщение
    Вводим номер карты, дату окончания срока действия карты, защитный код (с обратной стороны карты) и имя держателя карты.
    Т.е. этот сайт по пэйпал не работает? И вы доверяете им даже защитный код карты. Не безопасно. А как при таком способе оплаты решаются споры в случае неполучения посылки?
    Зашла на огонёк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Т.е. этот сайт по пэйпал не работает? И вы доверяете им даже защитный код карты. Не безопасно. А как при таком способе оплаты решаются споры в случае неполучения посылки?
    Да, сайт по пэйпал не работает. Платим картой, проблем никогда не было.
    В корзине всегда висит предупреждение: "Если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить." Если посылка не была получена и возвращается айхербу, то он возмещает стоимость. Если просто была утеряна - то иногда возмещают, по желанию
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Как ни странно, масса сайтов есть где пейпел не рабоатет. Почему собсно пейпелу можно защитный код доверить, а другой системе нельзя?
+ Ответить в теме