Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Новачок
    Ops

Квантовая Эпиляция

Здравствуйте!

У нас в городе открылся новый вид эпиляции. Называется - квантовая эпиляция. В инете много инфы, отзывы очень хорошие. Обещают за несколько процедур полное избавление от нежелательной растительности навсегда. Очень заманчиво, хочу пойти. Может, кто-нибудь пробовал?

Новачок

Re: Квантовая Эпиляция

Ответ Сообщение от vaenga1983 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

У нас в городе открылся новый вид эпиляции. Называется - квантовая эпиляция. В инете много инфы, отзывы очень хорошие. Обещают за несколько процедур полное избавление от нежелательной растительности навсегда. Очень заманчиво, хочу пойти. Может, кто-нибудь пробовал?
    Здравствуйте.Случайно наткнулась на ваше сообщение и хотела бы добавить немножко от себя.Квантовой эпиляцией пользуюсь уже полгода.Первые два месяца мне казалось,что я выбрасываю на ветер деньги.С третьей процедуры у меня резко начали выпадать волосы.Осталось несколько пучков,которые я добила за еще несколько процедур.Если меня спросят,какую эпиляцию я бы предпочла...ответ один.КВАНТОВУЮ!!!)))До этого разок сделала лазерную.Было дико больно.И я покраснела на "пару дней" .Электро-меня напугали тем,что стареет от нее кожа.Так что сейчас собираю деньжат на подмышки.И,надеюсь ,летом буду уже идеальная.
    Пророк

а какой максимальный уровень выдает квантовый эпилятор?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

erazer, 50 мкР/час
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    erazer, 50 мкР/час
    ухты! так он профессиональный, получается. в Полтаве в основном видел только по 25 мкР/ч - они маломощные, эпилируют не очень хорошо.
    Инвалид умственного труда

На квантовом уровне эпиляция происходит 100% и безболезненно в эпицентре ядерной реакции
    Новачок

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    На квантовом уровне эпиляция происходит 100% и безболезненно в эпицентре ядерной реакции
    Привет)))Шутки шутками,но я с перевеликим удовольствием начала эпилляцию подмышек.Мои пучки волос больше не растут.Так что можно теперь полностью отказаться от бритвы и депилятора.Не знаю,на сколько у меня ушли волосы...мастер мне сказала,что волосы не будуут расти от двух до пяти лет.Надеюсь,они у меня еще долго не появятся.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Solution Посмотреть сообщение
    Привет
    і вам драсті ))
    Ответ Сообщение от Solution Посмотреть сообщение
    Мои пучки волос больше не растут
    боже, кака страшна женсчіна з пучками
    Новачок

)))Нееееет,я теперь сексуальная и привлекательная))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

кажете обоятельна і прилякательна? Добре знач опромінило )))
+ Ответить в теме