Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 15
Показано с 81 по 90 из 146.
    Пророк

Re: Где Вы покупаете одежду

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 0
Размер:	77.7 Кб
ID:	39729
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    не мой стиль ))
    а что с дизайном сайта такого особенного?

та не, ничьо

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а не, ничьо
    а киньТЕ прямую ссылку, а тоя этого чувачка никак не найду, а остальное у меня нормально отображается )
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    а киньТЕ прямую ссылку, а тоя этого чувачка никак не найду, а остальное у меня нормально отображается )
    http://www.hm.com/ru/dressed-by-hm#day-off
    и крутите вниз
    المزيد من النفط

за всё время там только шлёпки умудрился купить. остальное или откровенный секонд или какая-то лажа
    поделитесь секретом, где именно покупаете?
    Я себе там брала ботильоны , туфли (Германия). Пацанам туфли ЕССО (700 грн). Малому термики класные (900 грн).
    Сверяла модели по каталогам--цены вдвое выше.
    Точек 4-5 стоковой обуви на этом рынке. Расположены по правой стороне вдоль забора ( контейнера ) и в конце в углу тройная точка.
    Есть в начале рынка магазинчики стоковой одежды , но мне там цены показались ненормально завышены.
    А вообще , чтобы там делать удачные покупки ,понадобиться частенько там пастись. Наладить контакты с продавцами , чтобы вам сливали инфу , когда будет завоз нового товара , втереться в доверие к хозяевам , чтобы вам позвонили , когда появиться интересующая вас вещь. Вобщем целое искусство шопинга.
    Пророк

andy, ага, косяк )
    Новачок

я все через интернет покупаю, даже белье и обувь, потому что ненавижу базары и магазины, где все пристают купи, купи. А особенно бесит когда говорят "вот посмотрите эту модельку, сейчас все такую покупают"
    Пророк

Ответ Сообщение от julia555 Посмотреть сообщение
    я все через интернет покупаю, даже белье и обувь, потому что ненавижу базары и магазины, где все пристают купи, купи. А особенно бесит когда говорят "вот посмотрите эту модельку, сейчас все такую покупают"
    спасибо! нам было очень ценно ваше мнение, но тут такое дело, мы тут СТОКи обсуждаем, а не спрашиваем вас покупаете вы всё включая бельё в интернете или нет. понимаете?
    так что, если есть что сказать - милости просим!
    Пророк

сейчас все такую покупают
    Для меня это как антиреклама. Все покупают (((.
    Новачок

Меня тоже очень бесит такая помощь, эдакие подсказки на тему "что мне нужно носить". И с чего они взяли, что все должны ходить в одинаковом? Я люблю сама сочетать предметы своего гардероба, люблю необычные рубашки, юбки, платья, в этом проявляется моя индивидуальность, и многие говорят, что у меня хороший вкус.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от greta Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в этом проявляется моя индивидуальность, и многие говорят, что у меня хороший вкус.
    загляни в секонд-хенд на шевченка, там проявится твоя индивидуальность
+ Ответить в теме
Страница 9 из 15