Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 16
Показано с 51 по 60 из 151.
    Пророк

Re: Где Вы покупаете одежду

Rinka, по стоимости доставки читайте на сайте. Там может быть например даже бесплатная если купите на n-ую сумму.
    А мито вы будете платить в случае, если ваша посылка превысит эквивалент 300 евро. Это таможня берет. Если в другой валюте, то считаете по курсу НБУ. Доставка в эти 300 евро не входит по идее. Но это при условии, если магазин укажет в инвойсе доставку отдельно, а не общей суммой.
    Если же посыль у вас будет больше 300 евро, то с вас возьмут мито в размере 30% от суммы, которая свыше этих 300.

Пророк

Шью на заказ или в интернете.
    Новачок

Сейчас очень модно стало заказывать одежду через интернет-магазины, единственный минус это то, что ты не можешь сразу померить, но можно вернуть :)
    Пророк

Я заказываю преимущественно в СП, где возврат не предусмотрен. Но можно потом продать.
    Новачок

Покупаю в разных местах.....рынок, магазин, интернет, сток..... в общем-то конкретного места нет. Но последнее время чаще покупаю в интернете, особенно детское.
    Новачок

я почти всё в инете беру, мне нравится соотношение цена-качество
    Гуру

Ответ Сообщение от dani-mani Посмотреть сообщение
    я почти всё в инете беру, мне нравится соотношение цена-качество
    А где именно в интернете?
    бог

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    А где именно в интернете?
    ...ресурсы, где можно что-то нарыть классное множество, Googlишь и потом просто сёрфишь в сети и ищешь что нужно. В зависимости что именно нужно. Кроссовки или туфли...спортивную одежду или классическую. Бренд какой...Всё есть...открываешь сразу 10-15 вкладок и смотришь цену и что есть вообще и выбираешь. Это не сложно, но вот так конкретно, адресно накидать линков... у каждого свои причалы для затаривания. Просто найти что-то самому-это интересно...как часть большой игры... Я так к своему шопингу отношусь... бац, и нарыл что-то прикольное. Списался или созвонился и там уже по обстоятельствам...
    модератор

Как можно покупать одежду не меряя не понимаю...

Я в Экваторе покупаю чаще всего....
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Как можно покупать одежду не меряя не понимаю...

Я в Экваторе покупаю чаще всего....
    ...легко! Есть размер, есть промер любой части вещи или обуви. Вещь меряется везде, высота, ширина, рукав, ворот и т.д. и обувь так же...длина стельки, ширина в самом широком месте, высота пятки... это сложно, если совершенно не имеешь представления что покупаешь или что за вещь или что она из себя представляет, а если уже более-менее имеешь представление, то очень просто.
    В Екваторе тоже покупаю, иногда...редко, футболочку или если уж что-то совсем понравится, но Екватор с его магазинами-это как школьная форма, купил, надел, вышел...а тут все в классе в том же самом...
+ Ответить в теме
Страница 6 из 16