Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16
Показано с 41 по 50 из 151.
    Завсідник

Re: Где Вы покупаете одежду

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да шас почти вся одежда там и производится
    Частенько мотаюсь в Таиланд (Паттайа). Друзья, постоянно там живущие, как правило постоянно через меня передают в Украину различное барахло, купленное на паттайском Найт-Маркете. Качество этих шмоток так себе - 50/50. Ценники, в пересчете на гривны, 15-50 грн. за шмотку. Потом эта хрень появляется в киевских "бутиках" как "эксклюзив" по 300 - 500 грн. Народ берет и еще радуется, шо дешево :) :) :)

Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    наверное,я сильно вас удивлю, если скажу, что есть италия, франция,англия,дания,америка...в принципе, практически любая страна имеет своих модельеров, производящих вполне пристойную одежду для среднего класса непосредственно в стране проживания. В Украине,наверняка,тоже. Я просто прошвырнулся тут по вашим бутикам ...мрак, сплошные подделки! В Конкорде даже удалось отговорить пари девочек от покупки ТИПО французских духов и тетку,которой пытались всучить жемчуг величиной с мелкий горох, утверждая что он натуральный. Жуть просто, как вас тут дурят...
    собираясь на работу решил взглянуть че на бирках

ботинки Томми Хелфаер сделаны в Индии
    куртка Скотч анд сода сделано в Китае
    джинсы Дизель сделаны в Тунисе
    свитер Прингле оф скотланд сделан в Шотландии

тока меня мало.... где они сделаны, если это прикольные качественные вещи
    Завсідник

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    vital, относительно актуальным можете смело считать только первый вариант и в сочитании либо с классикой, либо с узкими брюками
    Упс... сорри, это - не вариант. Дизайнера сего уродства нужно шесть раз казнить, бросить в ров с русалками-людоедами, а потом - премировать вэри найс барабаном.
    Новачок

Поддерживаю идею насчет интернет покупок - цены намного выгоднее, чем в городских магазинах или даже на рынках (там в последнее время вообще все печально). Смысл переплачивать за шатания по магазинам. Сейчас остановилась на инет-магазинчике Модный Город. Цены адекватные, с размерами легко разобралась и заказик быстро пришел. После заказа в Бонприкс, когда ждешь кофточку неделями, это очень приятно)))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от svetoc Посмотреть сообщение
    Поддерживаю идею насчет интернет покупок - цены намного выгоднее
    Цены то выгоднее, только вот как быть с примеркой и соответствием товара заявленной картинке. Через знакомых в Германии покупал джинсы "Lee" (на Е-бее) , - после того, как увидел фото полученного - попросил их вернуть посылку продавцу. Небо и земля, - фуфло редкое . Хорошо покупать так ( раз вышло удачно) : например в Полтаве в "Levi`s" померял на себя модель, - потом точно такой же артикул заказал на фирменном сайте (ни в коем разе - с Украины !). С учётом всех пересылок вышло в 1.5 раза дешевле. И брюки оказались намного качественнее и красивше, чем в нашем магазине. Для нас - стандарты, видно, попроще. И цены наши "дистрибьютеры" устанавливают путём простого удвоения (или х3) европейской цены.
    VPN

Покупай через китайские интернет аукционы, там не дорого и прикольные шмотки только брать нужно хотя бы на 1000грн. taobao.com - переводчик в помощь.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Vanl2mx Посмотреть сообщение
    там не дорого и прикольные шмотки
    Прикольных мне не надо. Мне нужны хорошие. А китайский сайт я смотрел. Может там количество сайтов Таобао - как и численность населения Китая, но то, что я видел - действительно "прикол".
    Частий гість

6pm.com, macys.com, gap.com, amazon.com , + 10% комиссии и 8- 10 дол кг, выходит в 3-5 раз дешевле чем у нас,если что могу помочь с покупками
    Новачок

Я давно уже перешла на шоппинг в интернете. Цены намного приятнее, чем в магазинах и выбор радует. Из последних покупок вот такие балетки за 300 грн.

Руда, з хвостом

Хтось купував тут? http://www.nextdirect.com/ua/uk/home
    Як бути з доставкою? І чи не треба сплачувати мито? В інеті просто дуже різна інформація. Одні пишуть, що нічого не сплачували, окрім ціни сайту, а іншим виставляли ще мито ( це залежить від суми замовлення, чи як) або оплату кур*єрських послуг?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16