Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16
Показано с 31 по 40 из 151.
    Пророк

Re: Где Вы покупаете одежду

vital, на базаре

Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    ХоМэ это полный отстой. Дешовая одежда из дешовых тканей, пошитая в Таиланде или на Филиппинах, т.е. омерзительно скроенная. Там где я живу ее покупают совсем неимущие студенты . Если вам нужно выглядеть престижно,то она не для вас.
    да шас почти вся одежда там и производится
    Banned

vital, относительно актуальным можете смело считать только первый вариант и в сочитании либо с классикой, либо с узкими брюками

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да шас почти вся одежда там и производится
    да не скажите...
    Пророк

да не скажите...
    Да, есть еще Мексика, Индия, Пакистан. Про Китай и Турцию и так ясно.
    Banned

наверное,я сильно вас удивлю, если скажу, что есть италия, франция,англия,дания,америка...в принципе, практически любая страна имеет своих модельеров, производящих вполне пристойную одежду для среднего класса непосредственно в стране проживания. В Украине,наверняка,тоже. Я просто прошвырнулся тут по вашим бутикам ...мрак, сплошные подделки! В Конкорде даже удалось отговорить пари девочек от покупки ТИПО французских духов и тетку,которой пытались всучить жемчуг величиной с мелкий горох, утверждая что он натуральный. Жуть просто, как вас тут дурят...
    23q
    23-й участник

SemenSemenych, ну так скажи сам то в каком селе живешь?
    Banned

та ту ж все одно назви не чув...
    23q
    23-й участник

SemenSemenych, подозрительно часто в полтаве, там не работаешь? чи квартиру там дорого снимать? дешевле мотаться на поезде?
    Banned

тю. так а че подозрительного то? отпуск большой, часть можно и на бувшую родину потратить.
    но насчет квартир прав-таки дорого оно тем,кто снимает. а я ТАк, клошарю под мостом, так шо мне не накладно и даже на самолет хватает.
    Пророк

наверное,я сильно вас удивлю, если скажу, что есть италия, франция,англия,дания,америка...в принципе, практически любая страна имеет своих модельеров, производящих вполне пристойную одежду для среднего класса непосредственно в стране проживания.
    Есть и такое наверное, кто же спорит? Но как правило,например, одежда с биркой made in germany будет пошита, допустим в чехии, причем вполне официально с надлежащим уровнем качества. Даже бирка made in china это не приговор для одежки, если она, предположем, сделана для амер.рынка. Уж не говоря о заводах одежных брэндов в странах, отличных от страны где бренд зарегистрирован. Так что искать и хотеть чтобы одежка была пошита именно, допустим, в германии, оно конечно можно, но стоит ли? И в чем смысл?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16