Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Новачок

Наша модная квартирка

очень важно не только знать что такое стиль, мода и следить за ней. но и самой создавать эту же моду и стиль...даже в своей квартире!!

расскажите, что модного у Вас?

я например, очень люблю украшать квартиру под Новый Год, накупаю всегда кучу ёлочных игрушек, ёлки бывает не хватает))
    вот уже на выходных съездила в новую линию, прикупила игрушек))

Здібна учениця

Re: Наша модная квартирка!)

Ответ Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    создавать эту же моду и стиль...даже в своей квартире!!
    для мене мода і стиль - це два різні, не рідко взаємовиключні, поняття. Мода - то панянка занадто мінлива, щоб за нею бігти, тому в інтер'єрі для мене більш важливий стиль і , звичайно, комфорт. На це і орієнтуюся))
    kavapoltava

люблю "строгие штрихи и оттенки в оформлении" ))
    это четкие линии и минимум элементов
    это акустические высокие колонки, которые стоят на сверкающем бежевом полу.
    это большая ОДНА картина на всю широкую стену - что на картине? какая нить размазня - на которую каждый с увлечением смотрит и находит там что то свое...
    ты сидишь на диване в халате, вкушаешь красное вино, возможно закуриваешь сигарету и наслаждаешься порядком этого твоего, пускай и маленького, но все таки мира )
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ось тільки-но дивився Рагу.лів. Як вам інтер'єрчик? Нічєго лішнєго, только самиє нєобходімиє вєщі )))
    Новачок

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    люблю "строгие штрихи и оттенки в оформлении" ))
    это четкие линии и минимум элементов
    это акустические высокие колонки, которые стоят на сверкающем бежевом полу.
    это большая ОДНА картина на всю широкую стену - что на картине? какая нить размазня - на которую каждый с увлечением смотрит и находит там что то свое...
    ты сидишь на диване в халате, вкушаешь красное вино, возможно закуриваешь сигарету и наслаждаешься порядком этого твоего, пускай и маленького, но все таки мира )

о, очень хорошо сказано) по поводу картины согласна, люблю смотреть и искать смысл в ней.
    висит у меня такого типа дома, и знаете, чуть ли не каждый день я нахожу в ней что-то новое,...разное)

а ещё я мечтаю о камине. я б тогда вечерами вообще из квартиры не вылазила б)) уют, тепло, семья,спокойствие)
+ Ответить в теме