Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.
    fifochka
    Гість
    Green

Студия Оксаны Колышевcкой - это полное г...

Хотелось бы поделиться печальным опытом посещения студии Оксаны Колышевской по ул. Шевченка. Мне давно очень хотелось укрепить ногти, свои неплохие, но отростая до определенной длинны ломаются. Знакомая посоветовала обратится в эту "студию", оказалось , что это еще и учебный центр по наращиванию и маникюру. Мало того, что эта процедура занимает максимум час, а у меня это затянулось на 3,5 часа. Но это цветочки, хотелось "френч" и после двух часов издевательства, потому что по другому не скажешь, мастер поняла, что у нее ничего не получилось, белый кончик повис каплей, ногти выглядели очень массивными и грубыми, но девочка продолжила работу, не обращая на это внимания, и вскрыла это всё завершающим слоем((Когда я поинтересовалась, нормально ли, то что ногти выглядят не то что неестественно, а просто ужасно, она покрутила мою руку:.........ответ меня добил......"когда смотришь сверху оно и не заметно"(что там "два литра геля").Третий час пошёл, решила спилить "френч", ещё час долбала мне ногти, пытаясь снять толстый слой......при этом за всё это время я не услышала, что то на подобие извинения. После снятия этого "френча" она опять нанесла слой геля , при этом остатки после французкого маникюра белели местами на кончиках. А в конце, девочка без зазрения совести, мило улыбнулась, и сказала с вас 70 грн., я чуть не расплакалась. Жаль что нет фотки этой ужасной картины. Но на следующий день- продолжение, 2 ногтя треснуло. Я думаю, что больше слов не надо и эта история говорит о качестве обслуживания и профессионализме. Стоит задуматься, если это учебный центр , чему они могут научить других....

2.0

Re: Студия Оксаны Колышевcкой - это полное г...

я конєшно ізвіняюся, але навіщо псувати нігті нарощуванням? те, що я читала про нарощені нігті "гласіт": вони не мають відрізнятися від справжніх, мають бути зроблені так, що не можна помітити їхню штучність. але ж всі нарощені нігті, які можна побачити у Полтаві, мають жахливий вигляд: товстенні і роздаті вшир, чого не може бути в реалі. ну і плюс палевно виклична довжина. ну і у моєї одногрупниці ніготь підірвався і загнився, довелося вирізати, обдирати манікюри і чекати, коли ж воно нарешті буде хоч трохи схоже не щось симпатичне. а коли нігтьова пластина від природи негарна, то ніякі нарощення не врятують.
    модератор

Ответ Сообщение от fifochka Посмотреть сообщение
    очень хотелось укрепить ногти, свои неплохие, но отростая до определенной длинны ломаются.
    У меня аналогичная ситуация с ногтями.Плюс из-за соблюдения некоторых ограничений в питании, ногти стали очень ломкими. Решила укрепить (не наращивание, а когда по ногтям твоей длины наносят гель или акрил), обратилась тоже в эту студию только потому, что иметь "красивые" ногти мне нужно было завтра, а на сегодня в многих салонах, куда я звонила не было свободных мастеров. В студии Оксаны Колышевской ответили, что свободные мастера есть и спросили, к какому "мастеру" я хочу: за 40 грн. (к ученику), за 70 грн. (к мастеру с маленьким опытом работы) или за 90 грн. к призеру каких-то там конкурсов.

Выбрала последний вариант. Когда приехала в указанное время, оказалось, что "призер" внезапно заболел и меня обслужит мастер за 70 грн. (с малым опытом работы). Проблемы начались сразу. Сначала "мастер" долго не могла понять, что я от неё хочу, так как укрепление у них никто не делал, а делали только наращивание. Когда она поняла свою задачу, вместо обещанных полтора часа работы, я просидела под экзекуцией 3 часа и 20 минут!

Когда укрепление было завершено, мне с радостной улыбкой сообщили, что покрытие ногтей у них в подарок (бесплатно), но есть маленькое но: "мастер" умеет делать только френч, так как на курсах росписи она отучилась, но обычно все заказывают "френч". После долгих уговоров френч делать я отказалась, так как ногти короткие и он будет нелепо смотреться, как по мне. Мастер гналась за мной аж до первого этажа, уговаривая "хоть просто покрыть однотонным лаком".

Мастера зовут Оля (может кому пригодится)
    fifochka
    Гість

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    спросили, к какому "мастеру" я хочу: за 40 грн. (к ученику), за 70 грн. (к мастеру с маленьким опытом работы) или за 90 грн. к призеру каких-то там конкурсов.
    Повезло хоть поинтересовались к кому, если бы у меня спросили, я бы 10 раз задумалась стоит ли вобще туда обращаться. Хорошо, что хоть поснимать эту "красоту" получилось.
    Мою Наташей звали.....но это врятли кому-то пригодится((
    модератор

если бы у меня спросили, я бы 10 раз задумалась стоит ли вообще туда обращаться
    У меня выхода другого не было, так как никуда в этот же день записаться не было возможности. Но теперь я туда ни ногой.

Мою Наташей звали.....но это врятли кому-то пригодится((
    fifochka, она такая худенькая, молодая (лет 19-20), длинные волосы, шатенка?

Когда мне делали маникюр с ней клиентка скандалила по поводу качества. Это было в прошлую субботу. Хотя, может там несколько Наташ...
    Новачок

Девушки, а Вы давно делали там вышеозначенные процедуры? Я прошлой осенью (2009) нарастила там ногти.....за 250 грн.... считай, моя месячная зарплата (я работаю на 0,25 ставки и получаю 320 грн/месяц)...... дорого, конечно (но мне срочно нужно было перед свадьбой подружки "облагородиться"), я с ними месяц проходила и сняла. Кажется, мастер чересчур сильно пережала щипцами акриловые ногти (придавая им округлую форму), так что у меня постоянно болела своя ногтевая пластина.... а ещё (может я, конечно, избалованная), мне жутко не понравилось то, что мастер на полчаса опоздала (это за такие-то деньги!!!).....
    Новачок

Девчёнки, мой вам совет: пусть ногти будут короткие, но свои чем пазури нарощеные. Можно красиво разукрасить несколькими цветными лаками и вуаля!!!
    fifochka
    Гість

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    она такая худенькая, молодая (лет 19-20), длинные волосы, шатенка?
    Да, точно она((( Маникюрное дело, это точно не её призвание((((
    Нервова, курррва

Імхо, свої доглянуті в сто разів кращі! Які б вони від природи не були. Все наліплено - уродство.
    Новачок

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Імхо, свої доглянуті в сто разів кращі! Які б вони від природи не були. Все наліплено - уродство.
    Это точно!!! А если уж решились на ЭТО, то надо идти к провереным людям!!!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя