Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 23.
    Новачок

Re: Студия Оксаны Колышевcкой - это полное г...

Я наращиваю ногти уже 4 года у одного мастера на дому. Мне все нравилось. Вроде и проверенный человек, но всеже.. . Пошла на коррекцию в салон к Колышевской ради интереса. Для меня 150,00 грн. не большая сумма, так как своему мастеру я платила до 200,00 грн. за коррекцию !!!!!! Хотя у нее всего один диплом. Когда я пришла в "Г салон" я была удивлена, сколько на стенах весит разных дипломов и медалей. Про кубки я вообще молчу. Мастера это же все где-то заработали. Но и на последок хочу сказать, что к своему мастеру больше не пойду. Коррекция мне обошлась в 140,00 грн., мне понравилось то что мастер не жалела материал и не экономила на моих ногтях. Я щитаю, что на каждый товар найдется свой покупатель и для того чтобы понять, где твое, нужно попробовать в нескольких местах. Желаю удачи.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

mikki, чи Оксана, чи як вас там. Може того, досить вже піариться? У нас тут вже подібні були. Пальміра-дент. Ви ж не хочете такої ж "слави"?
    модератор

Ответ Сообщение от mikki Посмотреть сообщение
    я была удивлена, сколько на стенах весит разных дипломов и медалей
    Вообще-то эти "дипломы" висят в загашниках, над рабочими местами мастеров, которые отделены друг от друга гипсокартонными перегородками. И просто зайдя в помещение, удивиться трудно, так как этих дипломов не видно!

mikki, Вас водили на экскурсию по всему этажу?

А еще у Оксаны Колышевской есть "филиал" студии - салон "Дива" на остановке Новозаводская (в сторону ГРЛ). Не знаю, какие там мастера по маникюру, но парикмахеры хамовитые и неприветливые.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    А еще у Оксаны Колышевской есть "филиал" студии - салон "Дива" на остановке Новозаводская (в сторону ГРЛ). Не знаю, какие там мастера по маникюру, но парикмахеры хамовитые и неприветливые.
    Ідтіт твою налєво. Колись сто лєт назад тре було мені терміново витягти волосся на якусь подію (не пам"ятаю). Ну шо ж... Довелось після "укладки" мити голову і витягуватись самій.
    Так шо вони ще й криворукі бездарі!
    Def
    .

сколько на стенах весит
    щитаю
    Смотрите.
    Она вам и пальцы отстрижёт)))
    Новачок

"на вкус и цвет товарища нет"
    в чем проблема? если вам не равится мастер, то пчему вы не пойдете к другому?
    у всех разные вкусы и разное поняие красоты.
    вспомнился анекдот:
    - Рабинович, вам нравятся блодндинки или юрюнетки?
    - А нам, дальтоникам, все равно.
    :)
    модератор

Ответ Сообщение от LeoNela Посмотреть сообщение
    если вам не равится мастер, то пчему вы не пойдете к другому?
    Так уже все недовольные ушли к другим мастерам. И заодно предупреждают, чтобы другие не потенциальные клиенты не пострадали от рук специалистов этой "Студии ногтевой эстетики" .
    Новачок

так вам всё-таки понравилось в студии Оксаны Колышевской ? а коррекцию вам делал опытный мастер или ученик ?

есть кто-нибудь кто учился в студии оксаны колышевской ? мне интересно, какие там дают знания
    Умная

Я 4 года там делаю ногти и у меня никаких претензий вообще нет!!!Всегда все аккуратно, нигде не отслаивается, сейчас делаю гель лак тоже претензий не имею.
    Умная

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    mikki, чи Оксана, чи як вас там. Може того, досить вже піариться? У нас тут вже подібні були. Пальміра-дент. Ви ж не хочете такої ж "слави"?
    Человеку имеющему 3 салона мне кажется есть чем заняться и без регистрации на форуме и ответов на наши сообщения!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3