Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 25 из 25.
    Новачок

Re: Визажисты,макияж

Ответ Сообщение от plotnikofffa Посмотреть сообщение
    точно..неожиданно:)) я сама больше склонялась к осени, ну на крайний случай что-то типа лето..но не весна:))) надо будет попробовать эти оттеночки-поэксперементировать:)) спасибо.
    Если хотите,я попробую Вам показать Ваш макияж

Конечно,чтобы обосновать ответ,мне прийдется провести многостраничный ликбез по колористике.
    Вы мне обещали в личку лицо без макияжа. Я еще раз протестирую
    Еще вопрос . А Вы сами как считаете,из какой палитры вот эта блузочка на Вас? Осенней,летней ...? Вам она к лицу?

так...зашла поболтать...

Re: Визажисты,макияж

Ответ Сообщение от master Посмотреть сообщение
    А Вы сами как считаете,из какой палитры вот эта блузочка на Вас? Осенней,летней ...? Вам она к лицу?
    ой..сложный вопрос:)) слушаю только свою интуицию:)) если судить по статьям, которые я читала про определение цыетотипа и цвета в одежде, которые им подходят, то этот цвет могут носить только "лето" и "зима"... здесь я пыталась подстроиться под "осень":))
    на мой взгляд блузка вполне гармонично сочетается с таким цветом волос...по крайне-мере в таком одиянии кучу комплиментов получаю:) значит не мне одной так кажется
    Новачок

Re: Визажисты, макияж

Не подводит Вас интуиция. Но для лета сиреневый будет более приглушенный Вот ,посмотрите картины лета. Летом яркий солнесный свет "съедает "часть цвета

И сиреневый для лета такой

и даже немного более сероватый.
    Зимний сиреневый ,вернее - фиолетовый - темнее и насыщеннее.Что-то типа этого

А что же наша блузочка?
    Цвет чистый(относительно),высокохроматичный. Такой как раз к лицу весне. И даже можно ярче,чище и именно на Вас это не будет вульгарно!!! вот что-то типа этого

И НИКАКАЯ ВЫ НЕ ОСЕНЬ,не лето... Самая,самая весна. Да,черноглазая,но Весна. Результат тестирования скину в личку.

Вы позволите поместить ваши фотографии в мою копилочку цветотипов?
    так...зашла поболтать...

Вы позволите поместить ваши фотографии в мою копилочку цветотипов?
    да конечно можно - за такую консультацию - все забирайте:))
    скажите, а у вас есть какой-то ресурс в интернет, где можно было бы почитать именно от вас статейки и примеры ваших работ?
    Новачок

ресурса пока нет (работаем) Есть укромные уголки в инете,где я бываю. Адрес скину в личку.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3