Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    Новачок

Re: Визажисты,макияж

Фотографии дошли. А ТЕПЕРЬ подробно и с эпитетами опишите свой природный цвет волос. А какие цвета помад нравятся (только ответ типа - розовые - не подходит) Опишите оттенки. Вспомните,в какой одежде получали наибольшее количество комплиментов ?вспомните и опишите мне ее цвет (в оттенках)

так...зашла поболтать...

природный цвет волос виден на фото без челки. здесь я уже не крашенная. на солнце отдает рыженой.

помадами пользуюсь крайне редко - предпочитаю более легкие прозрачные текстуры. но есть у меня парочка цветов. если описывать их - то это нейтральный абсолютно оттенки - беж, кофе с молоком , иногда с добавлением охры. блески для губ - тут палитра более широкая у меня: от розоватых до золотистых. все зависет от основного макияжа. вот любимые оттенки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кокос.jpg
Просмотров: 1
Размер:	24.6 Кб
ID:	27275Нажмите на изображение для увеличения
Название: золотая вуаль.jpg
Размер:	32.8 Кб
ID:	27276Нажмите на изображение для увеличения
Название: звездное сияни
.jpg
Просмотров: 2
Размер:	28.4 Кб
ID:	27277Нажмите на изображение для увеличения
Название: загар2.jpg
Размер:	12.5 Кб
ID:	27278Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18460_2.png
Размер:	31.7 Кб
ID:	27279

одежда тоже абсолютная разная. могу скорее сказать какие цвета отсутствуют в моем гардеробе: это красный, ярко -синий, желтый, розовый.
    люблю ченый/белый. Фиолетовый и травяной зеленый - под рыжий цвет волос. коричневый/охра/песочный - под мой натуральный русо-рыжий:)

сейчас много вещей серых оттенков - причем от темных насыщенных , до голубовато-серых светлых. в этом случае рыжую голову приходиться как-то видоизменять оттеночными средствами в более холодну гамму цветов.
    Banned

Виртуальный секс какой то, разве по нету возможно что то понять? Разные мониторы будут по разному воспроизводить цвет косметики что выше...
    Это напоминает мне недавний разговор с продавцом консультантом
    -я могу прослушать наушники
    -НЕТ!!!
    -А как же мне выбрать качество звучания?!
    -А по ХАРАКТЕРИСТИКАМ.
    Руда, з хвостом

master, мене цікавить наступне: чи в розумних книжках по макіяжу і в школах візажистів навчають використовувати по три різновиди туші одночасно??? Бо чомусь особисто я вважала, шо не варто змішувати. Тому мене і здивувало таке поводження візажистки.
    так...зашла поболтать...

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Виртуальный секс какой то, разве по нету возможно что то понять? Разные мониторы будут по разному воспроизводить цвет косметики что выше...
    для этого еще и словами описаны :)))нейтральный абсолютно оттенки - беж, кофе с молоком , иногда с добавлением охры...

вы знаете, что и в реале люди по разному воспринимают одни и теже цвета... кому-то цвет кажется больше желтоватый, кому-то рыжеватый...
    тут показано основное направление, и абсолютная точность - не принципиальна
    Новачок

Я спорить и доказывать ничего никому не собираюсь. Но по фотографии и на форуме я вполне умею определять цветотип человека. Сложностей практически нет. Единственная проблема в том,что барышни обычно стараются выставить высокохудожественное фото,с макияжем по полной программе,часто бывает малый размер фотографий((мне важно лицо крупным планом). А ведь эта "штукатурка" скрывает природные краски. Если непонятно,я прошу фото ( снятое хоть мобилкой) утречком без макияжа перед окошком (чтоб при дневном освещении). Если условия соблюдены,проблем нет. Ведь я определяю не точный цвет каких-то деталей ,а колорит.

Уважаемый мальчик (Alex_Tee). Если Вы выставите здесь и свое фото ,мы с девочками и Вас "посчитаем" . ОЙ,ПРОТЕСТИРУЕМ :)))

Ответ Сообщение от plotnikofffa Посмотреть сообщение
    для этого еще и словами описаны :)))нейтральный абсолютно оттенки - беж, кофе с молоком , иногда с добавлением охры...

вы знаете, что и в реале люди по разному воспринимают одни и теже цвета... кому-то цвет кажется больше желтоватый, кому-то рыжеватый...
    тут показано основное направление, и абсолютная точность - не принципиальна
    Да ,мой детеныш мужеского полу спотыкается на зеленых... Художником ему не быть :))). Это - наследственно. Дамы таким проблемам практически не подвержены (очень малый процент)

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    master, мене цікавить наступне: чи в розумних книжках по макіяжу і в школах візажистів навчають використовувати по три різновиди туші одночасно??? Бо чомусь особисто я вважала, шо не варто змішувати. Тому мене і здивувало таке поводження візажистки.
    В умных книгах о макияже я не видела рекомендаций использовать три вида туши сразу. На форумах визажистов вроде тоже. Но каков был результат? если хороший,то почему нет? Если плохой,заклеймите визажистку :)) Когда-то я прочитала слова одного известного визажиста. Он сказал. Неважно как Вы будете наносить карандаш на губы до или после помады. Главное - конечный результат. Этого мнения придерживаюсь и сегодня. Каждый мастер в процессе работы нарабатывает свои приемы,методы,способы нанесения той или иной текстуры,цвета,материала. Поэтому сколько людей,столько и мнений. ИМХО - важен результат. Цель- оправдывает средства.
    2.0

пані візажист, а скажіть пліз, чого так получається: візаж модєн, про нього пишуть а бабських журналах, косметики - попой їж, а баби фарбуються як жаби. враннішній переляк - тьолка в спортивній куртці Хвераррі чорно-біло-червоній із зільоним, кольору морської хвилі шарфіком, блискучой сумкрй йому в тон, і в тон фінгали на очах, тож блискучі...
    так...зашла поболтать...

Это мне кажется вопрос не к визажисту, а к тем самым барышням которые так одеваются и красятся :))))
    Новачок

plotnikofffa, протестировала Ваше лицо. Гаомонируют с Вашей внешностью чистые высокохроматичные теплые цвета. Ваша внешность довольно контрастна. Светлая кожа и волосы контрастируют с темными глазами.И даже,когда Вы изменили цвет волос на темный,все равно Ваш тип остался контрастным (контраст - светлая кожа - темные глаза и волосы).
    Предугадываю,что Вас часто называли осенью,либо зимой.
    Но ни то,ни другое не Ваше. Зимние краски - холодные и высокохроматичные, краски для осени - низкохроматичне,теплые.Ни те,ни другие Вам не подходят (Ваши теплые высокохроматичные). Обладателем красок с подобной характеристикой являются - весны. Именно Веснам так к лицу самые яркие,чистые, теплые краски. Ваши цвета - Бирюза,цвет майской зелени,сиреневый вот такой

розовый вот такой

Для губ от такого

и до красного (почему не любите?) цвета оттенка маков

Такие оттенки цвета характерны только для весеннего типа. Да ,весны бывают кареглазыми и даже темноволосыми :)))
    так...зашла поболтать...

точно..неожиданно:)) я сама больше склонялась к осени, ну на крайний случай что-то типа лето..но не весна:))) надо будет попробовать эти оттеночки-поэксперементировать:)) спасибо.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3