Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 17
Показано с 71 по 80 из 162.
    Пророк

Re: Изменить ради зачатия?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Так якшо в мене не буде можливості купити новєйший айфон - всьо?! В дєтдом?!)))
    Лишить родительских прав .

Про школу есть такой момент, о котором говорит Карен. Мне сын говорит, что у них какие-то рейтинги. Он потерял два телефона, купила ему за 185 грн. "Самсунг" . Потом через год он просит айфон. Ага, щас, уже побежала покупать. На ДР купила андроид. Потом он провинился, забрала телефон (косяк был связан с интернетом), говорю, мол, ходи с самсунгом. Так дети сразу все заметили, но сын сохранил лицо, сказав, что ему надоел тот телефон и он решил для разнообразия с другим походить (типа боится потерять). Говорит: "Так я с третьего места рейтинга сполз на предпоследнее". Я, естественно, лекцию прочитала о том, что рейтинги не по дороговизне гаджетов лучше составлять, а по другим параметрам.

Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Ладно, пусть будет "нет таланта обеспечивать семью".
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А есть еще лучше вариант .Это когда мама сидит (хотя,на самом деле быстро бегает) дома и успевает воспитывать ,лечить ,водить на кружки , готовить полноценную пищу и т. д. А папа в это время спокойно работает.
    Меня мама сама воспитывала получая мягко говоря не очень большую зарплату (библиотекарь в 90-е - то еще удовольствие). Да, жили бедно, но при этом я на постоянной основе ходил в музыкальную школу, на борьбу, в бассейн и по-мелочи в фотокружок, карате и еще-что то в таком духе.
    Не знаю, какие у вас требования к "воспитанию", но на мой скромный взгляд вырос я не самым плохим вариантом ))
    И маму мою "без мозгов" естественно не считаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    слушай, да ты на ЕС посмотри!!! Вот где государство -дойная корова!
    Офтоп:
    В США 50 миллионов человек живут на соцвыплаты и пособия (каждый шестой гражданин). 50 гребаных миллионов, которые ни %рена не зарабатывают, но требуют еды, жилья, здравоохранения и образования для своих детей. Вкупе со всеобщим избирательным правом - имеем лютый трэш: кто больше пообещает халявы, за того и проголосуют. А потом всю эту халяву вынуждена оплачивать всё уменьшающаяся категория тех, кто работает и зарабатывает. А вы говорите - совок... Халяву любят все, вне зависимости от национальности и географического положения...
    Нервова, курррва

23q, отож недоїдав, а тепер "ШО"!))))
    Офтоп:
    Суржик - прекрасна жива мова!))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Меня мама сама воспитывала получая мягко говоря не очень большую зарплату (библиотекарь в 90-е - то еще удовольствие). Да, жили бедно, но при этом я на постоянной основе ходил в музыкальную школу, на борьбу, в бассейн и по-мелочи в фотокружок, карате и еще-что то в таком духе.
    Не знаю, какие у вас требования к "воспитанию", но на мой скромный взгляд вырос я не самым плохим вариантом ))
    И маму мою "без мозгов" естественно не считаю.
    Вы не забывайте , что в 90-е еще было полно БЕСПЛАТНЫХ кружков.
    Нервова, курррва

Karen, та да! Я шо на танці, шо на макраме ходила за бабки!)
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ну и шо? мне давали бутеры! и шо???
    У нас бесплатные обеды были.

Да как вы их сейчас подкопите с таким курсом доллара ?
    Не сыпьте мне соль на сахар. Сейчас - да. Я в смятении.
    Пророк

Вы не забывайте , что в 90-е еще было полно БЕСПЛАТНЫХ кружков.
    а, тогда это все объясняет.
    المزيد من النفط

Згадала бабка ,як дівкою була !

Не сыпьте мне соль на сахар. Сейчас - да. Я в смятении.
    Сейчас ситуация просто страшная в стране . Но и раньше бывали сильные обвалы гривны . 1998, 2004,2008. Может что пропустила ?
    Пророк

Мы и не сомневаемся))).

И маму мою "без мозгов" естественно не считаю
    Я бы не стала равнять то время и теперешнее. Бассейн, английский, борьба, массаж - за всё нужно платить. Ладно, массаж не всем нужен, этот пункт можно опустить.

В те времена можно было получить квартиру, работая на предприятии при условии постановки на очередь. Рожай-не хочу - знали, что под забором не останутся. Сейчас есть очередь у МВДшников и Мамай изредка учителям квартиры даёт в честь праздника. Перспектив никаких и надеяться нужно только на себя.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 17