Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 17
Показано с 11 по 20 из 162.
    Пророк

Re: Изменить ради зачатия?

знаю людей у которых противоположная ситуация - он может, а она нет. сложная ситуация, ну пока молодые еще ничего, а с возрастом же детей захочется... наверное (имхо) в такой ситуации лучший вариант найти человека, который может родить (помочь зачать). многое еще зависит от отношения партнера, который как раз и не может

Banned

Ответ Сообщение от Ajtesha Посмотреть сообщение
    Скажу то, что знаю. Во-первых, изменять нельзя - кто понимает в духовных вещах - можно "блох" набраться. Причину можно поискать в любительстве горячих ванн у мужчины - плохо влияет на качество. Советую прохладный душ, а то и вообще моржевание. Ну. и самое главное, это огромное желание в сердце, жить верой, а не виденьем и признать, что без Бога мы бессильны... и молиться.
    Вам лутьше сюда
    http://forum.pravmir.ru

А у нас здесь, реальный мир.
    И я не думаю что парень орган в кипятке купает.
    Новачок

Сейчас такое очень часто встречается.Хоть советуй,хоть нет - женщина должна решить сама,что ей важнее ребенок или муж.(Правда, муж сегодня - один,а завтра - другой,а ребенок это серьезно.)

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Вам лутьше сюда
    http://forum.pravmir.ru

парень орган в кипятке купает.
    Согласна!!!
    2.0

а ЕКО нє? "цивілізованіше" потрахаться з іншим? капєц товаріщі, кам"яний вєк. хотя богобоязненні кажуть, якшо не можеш "зочать" то і не пнися, не судьба тобі і ЕКО це грєх. бо протів природи. так їм і ізмєнять ніззя... замкнуте коло.
    а ще, розумні люди кажуть, шо як дуже хоцца кіндерятко, то мона приютить з дитбудинку. і малому щастя, і батькам цяцька.

Transd, йомайо, який ви фантазьор! Нема в пари 15 тищ на ЕКО, горе у людей, а ви їм про Єбіпет! ггг
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а ще, розумні люди кажуть, шо як дуже хоцца кіндерятко, то мона приютить з дитбудинку. і малому щастя, і батькам цяцька.
    ну так, це якщо і жінка народити не може, але ж вона може, сподіваюсь! і як їй жити з чужою по крові дитиною, як вона буде думати потім все життя, що в неї могла би бути своя, рідна. Пам"ятаю, що й рідні по крові можуть бути убл-ми, і всиновлені найкращими в світі, але все ж таки...
    2.0

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    з чужою по крові дитиною, як вона буде думати потім все життя
    стереотипами мислите. по крові, не по крові... яка по суті, різниця, я ніхьт ферштейн. людини хоче дитину, чи певний набір хромосомів? ясна справа, що спадковість може бути погана, але то і в "кровиночки" може бути, щас жеж здорових нема, є необстежені. а збереження род...ммм, ну кінець кінцем, серед нас навряд чи є якісь представники герцогських родів, і зараз це взагалі майже не важливо, космополіти ми, як не крути...

і кстаті, а не буде ВСЕ ЖИТТЯ думати про факт зради? якшо совість канєшна єсть...
    Banned

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    ну так, це якщо і жінка народити не може, але ж вона може, сподіваюсь!
    ВОт именно жена ведь рожать в состоянии, зачем брать чужого.
    То есть родить своего ребенка, от другого мужчины, нельзя это плохо.
    Тогда почему не плохо когда у ребенка появляется отчим,ведь это ребенок тоже от другого мужчины, но это считается нормальным.
    Или взять чужого ребенка от чужой любви, от чужого мужика и женщины, в которых нет ни капли от твоих генов, нет ничего от твоего рода, это лутьше чем родить самой?
    Ребенок должен нести и передавать информацию хоть кого то из супругов, эта информация связывает ребенка и родителей по жизни.
    Гены должны быть свои а не чужие.
    Тем более пережить всю беременность должны оба родителя, с 1 месяца по 9. А затем папа должен принять роды.И ощутить в этот момент что это ребенок его, подобный акт связывает родителей и ребенка неразрывными узами.
    2.0

Transd, тю. кому гени "должни"? а шо говорити про тих, хто бере чужих дітей і вони їм як рідні? їм теж хтось шось "должен"? а ви б жили з жінкою, яка трахалася з іншим самцем, бо "ето_же_ребьонок"? от тіки чесно. і чи не гризла б вас совість, шо ви виховуєте по суті нагуляне?
    Banned

Не выражайтесь столь грязно о таком проявлении жизни как секс.
    Видимо у вас какие то проблемы в этом плане.
    Если женнщина БЛЯДЬ она занимается этим без разбора, дает всем,-это плохо.
    Если женщина делает это ради своего потомства-это хорошо.
    Да, если бы у нас с женой ничего не получилось, мы бы так и поступили.
    Это для нас было бы настолько обыденно и естественно что не о каком угрызении совести не могло бы быть и речи.
    Я вам уже привел пример а вы слепы, приведу еще раз...
    Если мужик берет в жены девушку с уже ребенком от, как вы сказали"траха з чужим самцем" и становиться ребенку отчимом-это нормально!!!
    А это оказывается нет.
    У меня есть соседи. Взяли на воспитание чужого ребенка, вырастили его.
    А потом пошли закиды со стороны ребенка.Вы мол мне не совсем родные, и поэтому не указывайте как жить.Вот мои бы мама и папа так не поступили.А вы меня обижаете потому что я не ваш родной.
    Хотя родители на самом то деле, для этого ребенка делали ВСЕ, что бы он хорошо жил.
    А теперь его приемная мама инвалид и практически не может вставать с постели.
    Этот приемный сын живет в через 4 остановки от нее, и не может принести ей даже покушать. Не звонит.А она страдает от этого.Как она говорила"Ну хоть бы позвонил, и то радость была"
    Вот то что я знаю.
    Видимо у вас нет своих детей раз вы говорите такую чушь.
    Ни что не дает такой привязаности как рождение своего ребенка.
    Почему бы тогда всем перестать рожать,а забирать с детдомов уже готовых?!
    А мы вот страдаем, вынашиваем,тратим много денег,ужасно переживаем,получаем травмы во время родов, становимся инвалидами, иногда умираем в родах- вот дураки... правда?
    2.0

Transd, у мене проблем нема з сексом. просто я не люблю пафоса, з тієї причини все називаю своїми іменами. залиште романтику прищавим підлітікам.
    Если женщина делает это ради своего потомства-это хорошо.
    чесне слово, ви шо такий альтруїст?
    Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    .Вы мол мне не совсем рондые, и поэтому не указывайте как жить.Вот мои бы мама и папа так не поступили.
    значить неправильно виховували, або не любили до кінця. я свято переконана, що всі недоліки дітей слід шукати у батьках на моє щире переконання.
    своїх дітей нема і не хочу. це мій свідомий вибір. якщо надумаю то не раніше 33-35 років. а коли не получиться то або а) обійдуся, б) приручу чуже. Стосовно демографії: народу і так дофіга, а державі, пісял того що вона робить, я взагалі нічого не винна. вапроси? чи може на цьому запинимося?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 17