Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 17
Показано с 101 по 110 из 162.
    Пророк

Re: Изменить ради зачатия?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Крутой поворот темы Для майбутніх батьків / Контрацепція і зачаття
    У меня всё по теме:

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Это как второй раз презервативом пользоваться

штатний скептик

Enter, то Вы в тему про водку еще не заглянули - там Фантазия утащила "допысувачив" от водки - к сладостям и приравняла их к тяжелым наркотикам!)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Все ок ! Нарешті дійшли до презервативів
    Значит, дискуссия плавно перерастет к обсуждению депутатов )
    23q
    23-й участник

Ещё меня удивляет, когда ставят зимнюю резину на ведущий мост. На безопасности лучше не экономить.
    шось я не понял))) предлагаешь летнюю лысую?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    шось я не понял)))
    Покупают резину только на два колеса и зимой так ездят. А не ведущие - лысая резина.
    Пророк

Вырастить то можно, а вот воспитать...

Если нет денег, родители стараются подзаработать, не уделяют достаточного времени воспитанию ребёнка. А почему они мало зарабатывают? Потому, что нет мозгов. А если нет мозгов, то они не могут помочь ребёнку с учёбой (ни для кого не секрет, что школьных уроков не всегда достаточно для того, чтобы деть усвоил материал). Значит, мозгов нет, нужны репетиторы. На них опять же, необходимы деньги. Это хорошо, если ребёнок сам стремится к учёбе и ему интересно, а если нет? Потом он может сказать, что родители пропадали на работе, а ему нужно было внимание, а не деньги. Так что сначала деньги, потом стулья. То есть, достаточно заработать, чтобы не бежать из декрета на работу, а уделить должное внимание сыну/дочери.
    а я й не здогадувався шо матуся у Потлаві мало заробляла працюючи лікарем бо в ней мозгів малувато було….

і як там лікарі у якіх мозгів достатньо, як вони пристойно заробляють?
    المزيد من النفط

Я бы тоже б/у не брала. Это как второй раз презервативом пользоваться))).
    Но
    andy, все равно прийдет к своей девушке с использованным презервативом ,купленным в интернете по дешевке и скажет ей :
    вопрос не в б\у или нет, вопрос в состоянии и конкретных характеристиках конкретного предмета, не более
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    там Фантазия утащила "допысувачив" от водки - к сладостям и приравняла их к тяжелым наркотикам!)))
    Любаша, это не фантазия.

Американские биологи предлагают приравнять сахар и подсластители на основе смеси фруктозы и глюкозы к алкоголю и табаку, так как злоупотребление сладким вызывает большинство из списка хронических болезней и синдромов, которые ассоциируются с алкоголизмом. Роберт Люстиг (Robert Lustig), Лаура Шмидт (Laura Schmidt) и Клэр Бриндис (Claire Brindis) из университета штата Калифорния в Сан-Франциско (США) изложили свою стратегию по управлению оборотом сахара и других сладких веществ в обзорной статье в журнале Nature. Авторы статьи утверждают, что постоянное переедание сладкого вызывает те же негативные последствия, что и злоупотребление спиртными напитками. В качестве доказательства своей точки зрения они сравнивают сахар и алкоголь по четырем критериям, которые ранее применялись для описания вреда алкоголя. По словам биологов, сахар и алкоголь не были доступны в таких количествах, какие мы можем получать сейчас. Из-за этого у человека нет защитных механизмов, оберегающих его от негативных последствий их употребления. Как утверждают ученые, множество научных работ указывают на негативные последствия злоупотребления сахаром. Среди них Люстиг и его коллеги называют диабет, гипертензию, уменьшение чувствительности к инсулину и ожирение печени.

Джерело: fakty.ictv.ua

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а я й не здогадувався шо матуся у Потлаві мало заробляла працюючи лікарем бо в ней мозгів малувато було….
    Мы говорим не о родителях, а о нас. Здесь и сейчас.
    Пророк

Я бы тоже б/у не брала. Это как второй раз презервативом пользоваться))).
    значит так, из дома в котором живёте (он же не новый, да?) мигом выселяться, на автобусах/маршрутках не ездить, авто продать (вы ж его тоже не в этом году купили?)... перечислять можно долго
    сравнивать презерватив и шины некорректно хотя бы от того, что время пригодности и повторяемость использования в обеих предметах заложена совершенно разная

Ещё меня удивляет, когда ставят зимнюю резину на ведущий мост. На безопасности лучше не экономить.
    зимнюю резину нужно ставить на все мосты/колёса, а если уж и ставят только пару, то всегда на задние - газовать можно и по тихому, а вот остановиться нужно как раз тогда когда нужно, а если зимняя не сзади это проблема

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Но
    andy, все равно прийдет к своей девушке с использованным презервативом ,купленным в интернете по дешевке и скажет ей :
    читайте выше, совсем не корректное сравнение
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    значит так, из дома в котором живёте (он же не новый, да?) мигом выселяться
    Мы въезжали в абсолютно новый дом в 2002-м году. И таки да - я подумываю о новостройке.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    зимнюю резину нужно ставить на все мосты/колёса, а если уж и ставят только пару, то всегда на задние - газовать можно и по тихому, а вот остановиться нужно как раз тогда когда нужно, а если зимняя не сзади это проблема
    Но почему-то наши автомобилисты часто ставят только на ведущий мост. Естественно, тормозящие качества у колёс будут различные, что грозит увеличением тормозного пути. Если под колёсами обледенелый асфальт с плохим сцеплением - это опасно. Многие водители, как показывает зима, игнорируют простые правила и не ставят резину именно задние колеса. Это их выбор - я понимаю. Но когда речь идёт о безопасности других участников дорожного движения... Я бы лишала водительских прав за такое.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 17