Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 17
Показано с 91 по 100 из 162.
    Пророк

Re: Изменить ради зачатия?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Это ваш ребенок еще в школу не шел . Компьютеры -смартфоны на секонде не купишь .Компьтер для школы очень необходим .
    элементарно! разница между хорошим и очень хорошим по деньгам - в разы, по производительности в 10%
    пример: товарищ на днях авто купил. встал вопрос про зимнюю резину. одна шина на его размер, новая, стоит от 2к до 2.5к грн. я ему за буквально 30 секунд нашёл вариант б\у резины в очень хорошем состоянии за 1000 грн./4 шт.

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    элементарно! разница между хорошим и очень хорошим по деньгам - в разы, по производительности в 10%
    пример: товарищ на днях авто купил. встал вопрос про зимнюю резину. одна шина на его размер, новая, стоит от 2к до 2.5к грн. я ему за буквально 30 секунд нашёл вариант б\у резины в очень хорошем состоянии за 1000 грн./4 шт.
    Ну и сколько он на этой б/у проездит ? Через пару лет опять менять.
    Пророк

Ну и сколько он на этой б/у проездит ? Через пару лет опять менять.
    лично я проездил на б\у 5 сезонов. на родной новой всё те же пять и у б\у состояние на момент списания было лучше
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    лично я проездил на б\у 5 сезонов. на родной новой всё те же пять и у б\у состояние на момент списания было лучше
    Ну ,значит, один раз повезло с покупкой. А вообще , чтобы ездить нормально ,мы меняем каждые три года.
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    на наступний день "на булочку" я не дав би...
    Сказав би, що "телефонні розмови довелося оплатити"
    Ребёнок не виноват, что пока не может заработать. Попрекать его тем, что я и так должна предоставить малолетнему сыну, - недостойно. ИМХО.

Дітей треба привчати бути самостійними змалечку, а не "оберігати"....."окучувати", як картоплю
    Это как? Сдать в ясли с полугодовалого возраста, потом в Кадетское училище? )))

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Но я вырос считаю достойным сыном. Кстати я до сих пор не курю перед матерью ..мне стыдно
    Достойный сын вообще был бы свободен от зависимостей.

Я не буду здесь меряться с вами количеством денег сколько машин и сколько квартир и т.д.. У меня этого вдоволь Но в этом случае вы не правы
    В чём я не права? В том, что у ребёнка должны быть нормальные условия для учёбы? При чём тут вообще ваши квартиры и машины? Вы, наверное, как-то по своему поняли то, что я хотела донести.

работала на двух работах учителем.Был практически постоянно сам дома..рос на улице
    Осенью сего года встретила свою соседку по общежитию (жила в студенческие годы). Работает кондуктором в троллейбусе, набрала очень много лишних кг (она просто квадратная). Мне почему-то стало неприятно. Не потому, что мне было стыдно, что она ко мне подошла, мне это вообще параллельно, кто что подумает и т.д. (по внешнему виду она похожа на бомжа). А, наверное, потому, что пришло осознание того, что шаг влево - и на её месте могла бы оказаться ты. Я никогда не чувствовала себя любимым ребёнком, мама постоянно была занята на работе, по партийным делам и т.д., а это прямой путь сами знаете к чему, когда ребёнок чувствует себя ненужным. Учитывая то, какая у меня была компания... но хорошо, что были мозги. Из всех "соблазнов" я пробовала только курить и это была не трава))). Не скажу, что денег не хватало, я ни в чём не нуждалась (а может запросы были невысокие). И тогда я не страдала от отсутствия внимания, осознание проблемы пришло во взрослом возрасте, когда сама стала матерью.
    Пророк

Ну ,значит, один раз повезло с покупкой. А вообще , чтобы ездить нормально ,мы меняем каждые три года.
    ну, тут такое дело, ваша резина становится б\у вот прямо сразу как вы её купили
    вопрос не в б\у или нет, вопрос в состоянии и конкретных характеристиках конкретного предмета, не более
    Пророк

Я бы тоже б/у не брала. Это как второй раз презервативом пользоваться))).
    Пророк

Крутой поворот темы Для майбутніх батьків / Контрацепція і зачаття / Изменить ради зачатия?
    Пророк

Ещё меня удивляет, когда ставят зимнюю резину на ведущий мост. На безопасности лучше не экономить.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Крутой поворот темы Для майбутніх батьків / Контрацепція і зачаття / Изменить ради зачатия?
    Все ок ! Нарешті дійшли до презервативів .Тема ж про зачаття .
+ Ответить в теме
Страница 10 из 17