Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.
    Частий гість

Мальчик или девочка? Решайте сами!

Есть диеты, подбор по крови, высчитывание времени и т.д.
    Даю 99 %, что родится именно тот, кого вы хотите! 50 грн
    80506349004

Постійний відвідувач

Re: Мальчик или девочка? Решайте сами!

Есть у меня знакомые, так они и по крови, и по диетам, и уже в третий раз девочку "забацали" вместо желанного мальчика! Тоже всё рассказывали о системах зачатия. А ещё одна пара уже трёх мальчиков имеет, и каждый раз какие-то хитромудрые вычисления производились - так, чтоб уж наверняка девочка...Так что не стоит спекулировать на проблемах и желаниях людей.
    Частий гість

У меня получилась желанная девочка :) Я вам скажу, что все зависит не только от диеты или от времени, а все высчитывается вместе, и по крови, и мн. другого нужно сделать, если бы вы все почитали, то поняли, о чем я говорю. То, что кто-то высчитывает что-то одно - это смысла никакого нет. Нужно все вместе и обеим делать. А , конечно, я 100 % гарантию не даю, т.к. 100% дает ТОЛЬКО Бог.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от МАЛИНКА-83 Посмотреть сообщение
    У меня получилась желанная девочка :) Я вам скажу, что все зависит не только от диеты или от времени, а все высчитывается вместе, и по крови, и мн. другого нужно сделать, если бы вы все почитали, то поняли, о чем я говорю. То, что кто-то высчитывает что-то одно - это смысла никакого нет. Нужно все вместе и обеим делать. А , конечно, я 100 % гарантию не даю, т.к. 100% дает ТОЛЬКО Бог.
    А я вообще ничего не придерживалась, ничего не считала, и у меня родился мальчик, как все хотели...поскольку девочка уже была...Если бы существовала вероятность 99 процентной гарантии, то уже бы давным-давно были бы решены все проблемы рождаемости...Особенно в странах, где приветствуется только рождение мальчиков...
    Частий гість

Просто многие не знают о том, что можно запланировать. Поэтому и пишу. Если есть желающие - обращайтесь!
    Пасажир

Мальчик или девочка - это зависит от мужчины. Зависит от пар хромосом - Х/У.

Учите биологию, 10й класс (если не ошибаюсь).
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Мальчик или девочка - это зависит от мужчины. Зависит от пар хромосом - Х/У.

Учите биологию, 10й класс (если не ошибаюсь).
    вот и я о том же
    Пасажир

100% развод и выбивание денег с доверчивых и необознанных будущих родителей!
    Філософф

Малина- Коммерсант!!!
    Щас я скажу совсем БЕСПЛАТНО способ от "Мирослава Яремовича"!!!Действует всегда (он так утверждает)!
    Хочется мальчика, пусть партнер брызнет в правый угол. Хочется девочку - в левый.
    Удачного планирования.
    Частий гість

Это глупости (за последнее), а вот на счет биологии - вы правы, все делится на хромосомы Х и У. Но как сделать так, чтобы тех или других хромосом было больше - здесь зависит от питания. Но это далеко не все...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя