Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132.
    Постійний відвідувач

Современные средства контрацепции

Кто знает, за последние несколько лет не появилось ли новых контрацептивов, которые вы уже испробовали? А может у кого-то есть хорошо проверенные старые? Без побочных эффектов? Я до беременности пользовалась "Марвелоном" - мне не подошёл. Хочу что-то поменять. Посоветуйте, а то снова пузик не планирую

Def
    .

Re: Современные средства контрацепции

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    Кто знает, за последние несколько лет не появилось ли новых контрацептивов, которые вы уже испробовали? А может у кого-то есть хорошо проверенные старые? Без побочных эффектов? Я до беременности пользовалась "Марвелоном" - мне не подошёл. Хочу что-то поменять. Посоветуйте, а то снова пузик не планирую
    Я думаю, с этим вопросом лучше к специалисту, а не на форуме.

Кстати, а Вы не выше мужа? )))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Я думаю, с этим вопросом лучше к специалисту, а не на форуме.

Кстати, а Вы не выше мужа? )))
    Ну специалисты само собой, но ведь известно, что "лучше подружки никто не посоветует". Если врач назначит - одно, а вот если кто-то это уже попробовал...совсем другое. Помните, как там в рекламе про йогурт, что ли - мужик скривился и баночку на место поставили...Не выше, ниже, а что?
    Def
    .

Не выше, ниже, а что?
    Да, есть одно средство. Только оно работает когда жена выше.
    Занимаетесь сексом стоя. Муж на табуретке, когда видите, что он глаза закатывает, табуреточку то выбиваете.)))
    Постійний відвідувач

Занимаетесь сексом стоя. Муж на табуретке, когда видите, что он глаза закатывает, табуреточку то выбиваете.)))
    А сами-то пробовали? Вот Вам всё бы поприкалываться, нет, чтоб о предохранении рассказать, опытом поделиться...
    Def
    .

А сами-то пробовали? Вот Вам всё бы поприкалываться, нет, чтоб о предохранении рассказать, опытом поделиться...
    Вам тут сейчас кучу насоветуют. Обратитесь всё же к доктору.
    Или в альтернативные дырочки. Когда календарик не позволяет.
    Пророк

опять таки да, лучше сходить в кабинет планирования семьи (который сейчас помоему при каждой поликлинике есть) и послушать врача чем ББС.
    а то мой друг тоже думал, шо презерватив можно дважды использовать. оно то можно только не очень сложно догадаться, чем это закончится ( в общем все так и получилось). а все из-за того, что вместо умную книгу почитать слушались глупости во дворе
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение

опять таки да, лучше сходить в кабинет планирования семьи (который сейчас помоему при каждой поликлинике есть) и послушать врача чем ББС.
    а то мой друг тоже думал, шо презерватив можно дважды использовать. оно то можно только не очень сложно догадаться, чем это закончится ( в общем все так и получилось). а все из-за того, что вместо умную книгу почитать слушались глупости во дворе
    Ну ребятушки, я ж не такая ведь глупенькая, просто если бы мне в своё время кто-то сказал, что от Марвелона может быть не очень хорошо, я б его не пила. А сейчас есть ещё более новые средства, вот и интересуюсь, может кто уже испробовал...А то врачи рекомендации дают, а потом как на подопытных кроликах проверяют. У меня вон знакомой врачиха спираль поставила, а потом сказала, что можно поменять чуть позже положенного срока...Так в результате аборт пришлось делать...
    Пророк

Ну ребятушки, я ж не такая ведь глупенькая, просто если бы мне в своё время кто-то сказал, что от Марвелона может быть не очень хорошо, я б его не пила. А сейчас есть ещё более новые средства, вот и интересуюсь, может кто уже испробовал...А то врачи рекомендации дают, а потом как на подопытных кроликах проверяют. У меня вон знакомой врачиха спираль поставила, а потом сказала, что можно поменять чуть позже положенного срока...Так в результате аборт пришлось делать...
    хм, никто ведь и не считает вас глупой. просто мнение врачей все же лучше чем людей более далеких. а спираль она и так не очень высокий % гарантии дает, так что и во время положенного срока можно забеременить
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    хм, никто ведь и не считает вас глупой.
    thank you
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя