Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14
Показано с 81 по 90 из 132.
    Пророк

Re: Современные средства контрацепции

Лучше всего двойной голландский метод: КОКи плюс презерватив.

Вообще, только воздержание даёт стопроцентную защиту от нежелательной беременности.

Новачок

Девушки, сбился цикл. какие препараты можно принимать для нормализации вместе с оральными контрацептивами?
    ри?

Сучасні ОК самі по собі повинні Вам нормалізувати цикл.
    Краще зверніться до лікаря.
    Пророк

ОК цикл не нормализуют. При их приеме цикла как раз нет (в его полном смысле и сути). Они его "ставят на паузу". Ведь цикл - это процесс подготовки к беременности и "обновления" организма женщины (как в гормональном плане, так и физическом в прямом слысле. Если цикл нормализуется в том виде, как он должен быть, то наступит беременность.
    Поэтому цикл не "сбился" при приеме ОК. Просто надо сходить в врачу, который все объяснит (хотя это надо было делать ДО, а не принимать то, что "подружка посоветовала"). А если и "сбился", то возможно при неправильном приеме и не тех ОК, что реально нужны.
    Поэтому не "девушки" в помощь (если не хочется себя гробить), а грамотный специалист.
    Пророк

Ответ Сообщение от baryshnya Посмотреть сообщение
    Девушки, сбился цикл. какие препараты можно принимать для нормализации вместе с оральными контрацептивами?
    Вы шутите? Какие девушки? К врачу нужно идти!
    Новачок

Tiramisu, Да ладно, какой нормальный человек ходит к врачу? Я думаю самолечение с помощью гугла, подруг а то и поход к "бабке" лидируют с большим отрывом :)
    ри?

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    ОК цикл не нормализуют.
    Значит доктора нагло мне врали пару лет, сволочи, чтоб их! ))))
    Пророк

Ну если их принимать именно с этой целью - назначили, попринимали, отменили, то да. А если это постоянный прием ОК, то на фоне их приема именно "цикла" (полноценного) нет. Жаловаться на неправильный цикл в период приема ОК неправильно.
    ри?

Аааа, ок, а то я тут прямо вся подобралась - дай, думаю, спрошу, как же не регулирует, если очень даже)) Там же гормоны, все дела...
    Гуру

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Спиралей главное не ставьте. самый дебильный метод
    А агрументы? Кроме православных "оплодотворение происходит, но яйцеклетка не закрепляется - а значит, вы убиваете своего ребёнка ежемесячно" больше никаких противоказаний по спирали не слышала. Единственное ограниечение - нерожавшим.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14