Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14
Показано с 71 по 80 из 132.
    Частий гість

Re: Современные средства контрацепции

И что же сказал вам ваш гинеколог? Гормональные ОК -не новость для мира, нечего их испытывать. Есть множество исследований и выявлены все "острые углы", которые следует обходить и следить: не курить, т.к. курение во время приёма ОК повышает возникновение побочных явлений в несколько раз, особенно что касается печени и кроветворения, нужно обогащать свой рацион вит группы В, раз в 5 лет делать анализ крови на липиды - определять работу печени. Ну и самый "острый угол" - индивидуальная непереносимость. Я, до беременности, более 2 лет пила Жанин, за 2 года поправилась на 4 кг, но при моём 173см роста и 50кг веса, это скорее не поправилась, а стала более женственной. Сейчас уже 3-ий год принимаю Джаз -переношу так же, как и Жанин-нормально.
    А на счёт зрелой яйцеклетки-при приёме ОК яйцеклетки не созревают, организм по гормональному фону, как бы всё время находится во второй фазе менструального цикла, когда овуляция уже произошла. Яичники отдыхают, отсюда и снижение рисков кист и опухолей.

Новачок

Я принимаю ок "Ярина" второй год,жалоб нет.Не поправилась(т.к.ярина не задерживает жидкость в организме).Кожа лица становится чище.Мне рекомендовала врач онко-гинеколог и говорила,что Ярина на данный момент самый лучший препарат для женщин,которые придумали немецкие учёные.Но прежде,чем принимать Ярину,обезательно прочитайте противопоказания и посоветоваться с вашим гинекологом.Насколько мне известно"Джаз" подходит молоденьким не рожавшим девушкам.
    Пророк

Ответ Сообщение от Belita Посмотреть сообщение
    Я принимаю ок "Ярина" второй год,жалоб нет.Не поправилась
    А я вот поправилась после отмены ОК. Пока принимала всё было в порядке. Сейчас уже половину набранного сбросила.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А я вот поправилась после отмены ОК. Пока принимала всё было в порядке. Сейчас уже половину набранного сбросила.

Tiramisu, ну и пробивает вас на темы ! То водка ,то контрацепция.
    Не стоит принимать всякую гадость. Стерилизация--наше всё !
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Стерилизация--наше всё !
    Ну вот. Опять женщинам отдуваться. Лучше вазэктомия.

То водка ,то контрацепция
    Открыла для себя форум для родителей. Раньше только новые темы просматривала, а теперь увидела и спортивный форум, и свадебный ))).
    المزيد من النفط

, и свадебный )
    а свадебный вам зачем ?

Опять женщинам отдуваться.
    В моем случае это было не сложно .Перевязали сразу во время второго кесарева. Я заявление только написала.
    Пророк

а свадебный вам зачем ?
    На всякий случай))).
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    На всякий случай))).
    Предусмотрительно .Я тоже в витринах свадебных салонов платья рассматриваю. Так ,на всякий случай.
    штатний скептик

Tiramisu, Karen, девочки, вы сделали мой вечер!)) Сижу, хохотаю, благодарю!))
    Пророк

Спиралей главное не ставьте. Как сказала наша препод в свое время - бомжацкий метод. Так и есть - дешевый, простой, на долго но самый дебильный метод.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14