Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14
Показано с 61 по 70 из 132.
    ри?

Re: Современные средства контрацепции

actrise, "спокойно" їх пить не треба. Ну постійний партнер - ну і що? Гарантії якісь є? Думаю, нема. Сьогодні - постійний, завтра - вітром здуло :)Та це тільки моя особиста думка.
    П.С. А Жанін не кожному підходить.

скажений гинеколог

Жанин прекрасный современный препарат фирмы Шеринг. Но и у него есть побочные эффекты.1. Побочные действия контрацептивов Жанин со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, мигрень, депрессия.
    2. Побочные действия контрацептивов Жанин со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота.
    3. Побочные действия контрацептивов Жанин со стороны мочеполовой системы: изменение влагалищной секреции.
    4. Побочные действия контрацептивов Жанин Со стороны кожных покровов: различные кожные реакции, хлоазма (в особенности у пациенток с хлоазмой беременных в анамнезе).
    5. Побочные действия контрацептивов Жанин прочие: нагрубание и болезненность молочных желез, выделение из них секрета, задержка жидкости, изменение массы тела, плохая переносимость контактных линз, аллергические реакции, изменение либидо.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    actrise, "спокойно" їх пить не треба. Ну постійний партнер - ну і що? Гарантії якісь є? Думаю, нема. Сьогодні - постійний, завтра - вітром здуло :)Та це тільки моя особиста думка.
    П.С. А Жанін не кожному підходить.
    по этому я и написа "на пример",для того чтобы правильно подобрать припарат нужно обратиться к своему врачу,может порекомендует вообще чтото другое,свечи,капсулы или еще чтото.....

Ответ Сообщение от доктор Посмотреть сообщение
    Жанин прекрасный современный препарат фирмы Шеринг. Но и у него есть побочные эффекты.1. Побочные действия контрацептивов Жанин со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, мигрень, депрессия.
    2. Побочные действия контрацептивов Жанин со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота.
    3. Побочные действия контрацептивов Жанин со стороны мочеполовой системы: изменение влагалищной секреции.
    4. Побочные действия контрацептивов Жанин Со стороны кожных покровов: различные кожные реакции, хлоазма (в особенности у пациенток с хлоазмой беременных в анамнезе).
    5. Побочные действия контрацептивов Жанин прочие: нагрубание и болезненность молочных желез, выделение из них секрета, задержка жидкости, изменение массы тела, плохая переносимость контактных линз, аллергические реакции, изменение либидо.
    Раньше принимала этот препарат и несколько моих подруг тоже не у кого не было никаких побочных эффектов,хотя конечно все это индивидуально...
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    по этому я и написа "на пример",для того чтобы правильно подобрать припарат нужно обратиться к своему врачу,может порекомендует вообще чтото другое,свечи,капсулы или еще чтото.....

Раньше принимала этот препарат и несколько моих подруг тоже не у кого не было никаких побочных эффектов,хотя конечно все это индивидуально...
    Я принимала Жанин, то думала умру, так мне плохо было. Задыхалась, давление, сухость, депрессия.
    Короче, очень плохо. Сейчас мне врач приписала другой препарат. То вообще НИ ОДНОГО побочного эффекта.
    Так что нужно с врачем подбирать угадывать и пробовать.

А вообще, лучше конечно презервативом пользоватся. Или же вообще просто не заниматся сексом.
    ри?

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    подбирать угадывать и пробовать
    Оце найбільше подобається:) Харош совєт.
    І діє не тільки з ОК, а з усіма препаратами в будь-якій гілці медицини.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Я принимала Жанин, то думала умру, так мне плохо было. Задыхалась, давление, сухость, депрессия.
    Короче, очень плохо. Сейчас мне врач приписала другой препарат. То вообще НИ ОДНОГО побочного эффекта.
    Так что нужно с врачем подбирать угадывать и пробовать.

А вообще, лучше конечно презервативом пользоватся. Или же вообще просто не заниматся сексом.
    ГГГГГГГГГГГГГГГГ вариант не заниматься сэксом "офигенный".Может вам этот способ контрацепции и подходит но думаю большинство откажутся от него............
    Пользоваться презервативом-хорошо но тоже не 100%,тем более что у некоторых может проявиться аллергия,хотя с медицинской точки зрения самый оптимальный вариант.
    Современные гормональные контрацептивы содержат очень низкие дозы гормонов, что никак не отражается на их эффективности, но увеличивает безопасность при длительном применении и сопровождается минимальным числом побочных эффектов. Более того, прием зачаточных таблеток уменьшает частоту возникновения рака яичников и матки, кист в яичниках. Благодаря своей эффективности и удобству использования, гормональная контрацепция широко распространена во всем мире. В настоящее время выпускаются различные виды таблеток и при выборе тех из них, которые нужны именно вам, надо обратиться к врачу гинекологу - эндокринологу.
    ри?

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    Более того, прием зачаточных таблеток уменьшает частоту возникновения рака яичников и матки, кист в яичниках
    Как действуют комбинированные таблетки
    - подавляют овуляцию (выход зрелой яйцеклетки из фолликула)
    Куди дівається зріла яйцеклітина? :)
    escape_the_sofa

Меня еще бесит один вопрос. что все врачи при от всех болезней приписывают Жанины, Дианы и Ярины.
    Такое впечатление, что нет других препаратов только контрацептивы.

Я бы сильно не нахваливала контрацептивы гормональные. Мне по секрету сказал один специалист, что сейчас проводятся просто иследования этих гормональных препаратов и потому их назначают всем кому не лень.
    Но так как мне удобно пить таблетки я пью их и буду пить.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Куди дівається зріла яйцеклітина? :)
    братитесь ка вы с этим вопросом к своему гинекологу если таков имееться........
    ри?

Ясно.
    Ми не знаєм, но пйом!
    Мені після того, що сказав мій гінеколог, на ОК дивитися стрьомно.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14