Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
Показано с 11 по 20 из 132.
    ри?

Re: Современные средства контрацепции

catiri, про спеціалістів було вже сказано. Ну да, я теж так послухаю когось "бувалого", а потім і кажу докторші: "А у тоооооої було тей-то і тей-то!! Я такого не хочу!"
    А на ділі? Усі жінки різні. І препарати сприймають по-різному. І що підійшло подрузі, може на Вас вплинути так, що Ви боятиметесь відійти далеко від "бєлого друга" - вдруг захочете обнятися і про життя поговорити. Тому воно наче і не краще, але доведеться все через себе пропустити, щоб бути впевненим у дієвості...або бездієвості)) Тим більше, наскільки я вже зрозуміла, усі без винятку препарати дають побічні дії.
    Подруга приймала Діане 35. Перші півроку нормально, а другі пів - почала набирати вагу. Хоча їй подобалося, бо покращився стан шкіри і нігтів.
    Особисто мені дядя-доктор сказав бути обережною з Яриною.

П.С. Треба сходити до цілої купи докторів і проконсультуватися, подивитися, що вони приписують і чому. Тому вибирайте собі свій персональний консіліум - і впірьод :)

2.0

laithemmer, лучче всього кефір - не до і после, але вмєсто
    найбільш надійна метода контрацепції - стерилізація або вазектомія тада ніякого пузіка не буде ггг.

Перед тем как глотать гомональные контрацептивы нужно сходить к гинекологу и посмотреть что с гормонами в организме. после того доктор должен назначить правильный препарат. ну это в норме так...
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    laithemmer, лучче всього кефір - не до і после, але вмєсто
    ага, еще хорошо помогает таблетка аспирина зажатая между колен
    ри?

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    нужно сходить к гинекологу и посмотреть что с гормонами в организме...
    Ви про Оналізи, да? Це так ПОВИННО бути. А знаєте, як є?! Ви чєм-нібуть балєєтє? Нєт? Цикл установлєн, нєт? Ну так, значить попєйтє вот ето, ано вам паможєт. Прідьоте через 2 месяца, єслі не паможєт - назначім другой прєпарат.
    Як таке ставлення лікарів до смаку нашим дівулям?
    Краще взагалі не потрапляти у лікарні - ціліша вийдеш.

П.С. Дайте кефіру! Вмєсто!
    Аспірін уже зажала в усіх нужних мєстах!!
    модератор

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Подруга приймала Діане 35. Перші півроку нормально, а другі пів - почала набирати вагу. Хоча їй подобалося, бо покращився стан шкіри і нігтів.
    У меня та же история с "Логестом" была.
    Инвалид умственного труда

Чай! Кофе!
    Новачок

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    У меня та же история с "Логестом" была.
    Ага, плюс никто еще не отменял появление молочницы при использовании оральных котрацептивов. Я их больше принимать не хочу, думаю после рождения ребенка правильным выходом будет поставить спираль и следить за сроками ее использования. Не рожавшим девочкам конечно такого не посоветую.
    модератор

Ответ Сообщение от Antalia Посмотреть сообщение
    Ага, плюс никто еще не отменял появление молоницы при использовании оральных котрацептивов
    Да, я после отмены препарата аж с третьего цикла забеременела.

Кстати, мне Логест назначал врач, имя которого в городе у всех на устах (то есть не из захудалой поликлиники или ж/к) и с которым я еще со студенческих лет сотрудничаю, сдавала анализы на сост. гормон. оргаганизма. И что? Когда я к нему пришла потом с претензиями, он сказал : "Ну, значит Логест тебе не подходит"
    2.0

по хорошому треба здавати кров на аналіз, гістограмма кажись. на предмет, як вона звертається, бо ОК згущують кров. ну і печінка страждає.
    а хто що чув про зниження лібідо від прийому ОК?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14