Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14
Показано с 111 по 120 из 132.
    المزيد من النفط

Re: Современные средства контрацепции

Янkа, методы контрацепции своим пациентам адекватные гинекологи подбирают индивидуально. При склонности к кровотечениям не рекомендуют ВМС .При высокой свертываемости крови , повышенном давлении запрещены ОК. Мне подошел супер -универсальный метод ---стерилизация ! Эффективно ,всерьез и надолго ! 100% гарантия ! Выгодно , безопасно ! Цены на ВМС и ОК даже не волнуют !
    Можете предложить что-то покруче ?

Пророк

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что ваш гинеколог - не Pentax???))
    Вот же зацепило! Я не гинеколог, но продолжайте И на вопрос заодно можно ответ дать.
    И это... Pentax - это японская компания. Это не гинеколог )))
    Гуру

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    адекватные гинекологи подбирают индивидуально
    Вот-вот, а не исходя из того, что современно. А риски и побочные эффекты есть во всём, даже в стерилизации. Разве есть гарантия того, что вы не разойдётесь в первым мужем, не выйдете замуж во второй раз и не захотите родить общего ребёнка?

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    на вопрос заодно можно ответ дать
    Кажется, это вас зацепило...

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Pentax - это японская компания
    Я в курсе. Есть у меня "подружка", которая купила фотик данной марки, а теперь плюётся. Кстати, по образованию тоже медик. К счастью, не практикующий))
    Пророк

Выбор фотокамеры - не проще (а то и сложнее) подбора контрацептива ))) Так что нужно было думать подружке ДО и полагаться на знающих людей, как и в выборе контрацептива - на совет доктора, а не "девочки, подскажите что бы мне попить" (в этой теме есть такое).
    المزيد من النفط

Вот-вот, а не исходя из того, что современно. А риски и побочные эффекты есть во всём, даже в стерилизации. Разве есть гарантия того, что вы не разойдётесь в первым мужем, не выйдете замуж во второй раз и не захотите родить общего ребёнка?
    У меня двое детей в единственном браке .Больше рожать не собираюсь , даже в случае повторного брака.
    И , пожалуйста , опишите побочные эффекты от стерилизации .
    Новачок

Ответ Сообщение от lenadan Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня. Только цикл мне сбили именно ОК. После аборта (замершая беременность) мне назначили ОК пить полгода. Цикл стал 16 дней. Перестала пить эту гадость спустя 2 месяца, но цикл до конца не восстановился. Сейчас вроде выходит препарат Мелилотин. По составу одни травки. Жду, что скажет о нем гинеколог.
    А почему травки? Вам же цикл гормональные препараты сбили?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Больше рожать не собираюсь
    Я об этом часто думаю, но всё же "а вдруг"? После тяжёлых родов с последствиями для меня и ребёнка вообще подумать не могла, что когда-то ещё пойду на это второй раз. Но лет через пять попустило и стала задумываться о втором ребёнке.
    Гуру

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    вообще подумать не могла, что когда-то ещё пойду на это второй раз.
    Дадада, я тоже кричала в родзале, чтобы перевязывали там всё нах. А теперь... Как говорится, мы предполагаем... Да и в целом быть полноценной женщиной как-то приятней, чем стерилизованной самкой. Ну так, на всякий случай))
    Зы: Никого не хочу обидеть, боже упаси.
    المزيد من النفط

Дадада, я тоже кричала в родзале, чтобы перевязывали там всё нах. А теперь... Как говорится, мы предполагаем... Да и в целом быть полноценной женщиной как-то приятней, чем стерилизованной самкой. Ну так, на всякий случай))
    Зы: Никого не хочу обидеть, боже упаси.
    В родзале , когда кричат, никто никого не перевязывает .Чаще всего перевязывают во время второго кесарева. Потому что последующие беременности несут угрозу жизни женщины .А ей же уже рожденных вырастить надо .Да и возраст уже не тот , чтоб рожать.
    Пророк

Да и в целом быть полноценной женщиной как-то приятней, чем стерилизованной самкой
    Но если выбирать между абортом и стерилизацией, я выбираю мужскую вазэктомию.

Почему женщинам всегда отдуваться?
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14