Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14
Показано с 101 по 110 из 132.
    Новачок

Re: Современные средства контрацепции

У меня такая же фигня. Только цикл мне сбили именно ОК. После аборта (замершая беременность) мне назначили ОК пить полгода. Цикл стал 16 дней. Перестала пить эту гадость спустя 2 месяца, но цикл до конца не восстановился. Сейчас вроде выходит препарат Мелилотин. По составу одни травки. Жду, что скажет о нем гинеколог.

Новачок

Ответ Сообщение от baryshnya Посмотреть сообщение
    Девушки, сбился цикл. какие препараты можно принимать для нормализации вместе с оральными контрацептивами?
    ОК - это гормоны. не удивительно. Я пропила полгода по назначению. А когда перестала, с КД вообще ужас начался. То 3, то 4 недели перерывы. Гинеколог моя сделала круглые глаза, сказала, что надо продолжать пить Ок дальше.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
    ОК - это гормоны. не удивительно. Я пропила полгода по назначению. А когда перестала, с КД вообще ужас начался. То 3, то 4 недели перерывы. Гинеколог моя сделала круглые глаза, сказала, что надо продолжать пить Ок дальше.
    Пусть ваш гинеколог сама их пьет.
    Несколько лет назад зашла я в гости к знакомой ( кандидату мед.наук ).Она мучилась от сильной головной боли и приливов (климакс ) .Ей 55 лет тогда было. Я удивилась , почему она терпит и не подберет себе эстрогены .Она прочла мне лекцию о том , что гормоны и последствия от их применения еще очень недостаточно изучены и что она прибегнет к гормонам только в случае угрозы для жизни.
    Гуру

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    гормоны еще недостаточно изучены
    Зато "не бомжацки"...
    Пророк

Да. А вы так и не ответили, что вы пытаетесь доказать (себе или другим)?
    Гуру

Pentax, а что же вы не говорите об остальных побочных эффектах?
    Вагинальные кровотечения, головная боль, тошнота, возникновение прыщей, перепады настроения вплоть до депрессии, изменение веса тела, скачки давления, риск сердечного приступа - это же так современно. А чё? Зато не скучно))
    المزيد من النفط

Вагинальные кровотечения, головная боль, тошнота, возникновение прыщей, перепады настроения вплоть до депрессии, изменение веса тела, скачки давления, риск сердечного приступа - это же так современно.
    Это вы все о гормонах ? При наличии ВМС ведь тоже сильные кровотечения. Гемоглобин не успевают восстанавливать.
    Гуру

Karen, это вам Pentax такое рассказал? Не иначе как из собственного опыта
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Karen, это вам Pentax такое рассказал?
    Нет. Мой гинеколог.
    Гуру

А вы уверены, что ваш гинеколог - не Pentax???))
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14