Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности

Результаты опроса: Чи маєте Ви зброю?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

11 28.95%
  • Ні

13 34.21%
  • Збираюся придбати

14 36.84%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79.
    Постійний відвідувач
    Lol

Отримання дозволу на носіння зброї

Як отримати дозвіл на носіння травматичної зброї?

Пророк

Re: Отримання дозволу на носіння зброї

а как получить разрешение на полуавтоматическое нарезное оружие? чего, куда и сколько стоит?
    ЗЫ: а у нас можно легально купить автоматическое нарезное?
    Пророк

без взяток по любому не обойтись:)
    Медицинскую справку про то что здоров физически ,психически брать точно придеться.И еще кажись нужно оборудовать место хранения оружия .
    Разрешение проще получить тем кто по работе имеет дело с оружием.
    В общем я уточню у знакомых, если за пару дней тут никто толком не отпишется я отвечу
    ри?

Зброї не маю, але було б непогано мати - про всяк випадок.
    Справка про психічний стан обязатільна?!
    Пророк

Ответ Сообщение от yara3755 Посмотреть сообщение
    Як отримати дозвіл на носіння травматичної зброї?
    На данный момент чтобы получить разрешение на травмат надо были либо депутатом, либо корреспондентом, либо работником прокуратуры и тд
    (полный список есть в РОВД). Плюс мед справка выданная на основе справок из нарко- и психо- учреждений.
    Витают идеи разрешить покупать травматы более широкому кругу людей, по пока это не реализовано.
    Новачок

Идею поддерживаю! Некоторые личности после этого призадумались бы, а стоит ли подходить и говорить "Дай закурыть".
    модератор

Без разрешения можно носить сигнально-шумовые и под патрон флобера. Мне нравится ПСШ 790 - самозводный, гильза вылетает, внешне полный аналог травмата. Пользы от него конечно ноль, но имхо попугать и такого хватит... Еще как вариант можно газовый, но на негно надо разрешение (выдают всем желающим). Под патрон флобера тоже ниче, но как то он меня не вставляет...
    Пророк

Ответ Сообщение от F_O_X Посмотреть сообщение
    Идею поддерживаю! Некоторые личности после этого призадумались бы, а стоит ли подходить и говорить "Дай закурыть".
    че будете носить заряженное оружие в руке и выжидать момента снять с предохранителя?
    помоему за такое заметут на раз два! а если носить в кабуре то пока достанешь из под куртки, то успеют и закурить спросить, и который час пару раз спросят:)
    это раз!

а два, так это если начнут раздавать разрешения, то потом от такой шпаны которая закурить просит, просто так то в рукопашную и не от машешся! :)
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а два, так это если начнут раздавать разрешения, то потом от такой шпаны которая закурить просит, просто так то в рукопашную и не от машешся! :)
    повністю підтримую Вашу думку!
    З приводу отримання зброї, дійсно, є вичерпний список осіб, які мають право отримати дозвіл на носіння та зберігання травматичної зброї.
    Порядок. Як було сказано вище, довідки з нарко- та психдиспансеру + перевірка дільничним за місцем проживання. (так сказати спілкування із сусідами).

А взагалі, якщо хтось остаточно вирішив придбати зброю даю номер телефону дозвільної системи ГУМВС 51-76-70. Там Вам розкажуть все від А до Я
    Постійний відвідувач
    Lol

Я чув, що міністр ВС пан Луценко Ю.В. спростив отримання дозволу на носіння травматичної зброї. Мене цікавить, як отримати дозвіл на зброю з гумовими кулями.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы