Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 22 из 22.
    карсон
    Гість

Re: Spyderco POLICE

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение

не особо хорошего мнения о авторе данной книги, много он себе титулов присвоил из воздуха.... а книга такая и у меня есть:)
    Да конечно, что он препадает не совсем каратэ, или совсем не каратэ не даром япошки не узнали в его кои свое каратэ, но как вид рукопашного боя совсем не плох, во всяком случае после просмотра семинаров. Ну а насчет титулов даже на этом форуме в ветках киокушин спорят ученики разных сенсеев, кто самый самый настоящий сенсей. Каждый по своему рубит бабки.

Пророк

Re: Spyderco POLICE

Ответ Сообщение от карсон Посмотреть сообщение
    Да конечно, что он препадает не совсем каратэ, или совсем не каратэ не даром япошки не узнали в его кои свое каратэ, но как вид рукопашного боя совсем не плох, во всяком случае после просмотра семинаров. Ну а насчет титулов даже на этом форуме в ветках киокушин спорят ученики разных сенсеев, кто самый самый настоящий сенсей. Каждый по своему рубит бабки.

ну он позиционирует кои как самое крутое что может быть, но тем не менее не выступают на соревнованиях серьезного уровня по правилам тая/ боевого самбо/ бои без правил(в их же Питере есть серьезный клуб), ну это мы уже отклонились от темы

а как оружие для самообороны я бы вам посоветовал обратит внимание на телескопические дубинкителескопические дубинки, правда не знаю как к ним относятся правоохранительные органы
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы