Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14
Показано с 81 по 90 из 135.
    Пророк

Re: Угон или самоуправство?

Ответ Сообщение от julik Посмотреть сообщение
    Обязательно куплю новую машину....
    ....тем больше мне нравятся собаки.
    Бери зразу "бус".
    Тільки годувати не забувай!
    Миниатюры Миниатюры хороший дог.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Ну эта ж мадама сама же писала что денег хватает, ни в чем не нуждаюсь, компенсация это мелочь и ей их не надо.
    Ну так купи ты другую машину и не заморачивайся, не обеднеешь. А то попиз..еть каждый может
    Любопытно хомячки пляшут! Уже и "советчики" появились. Типа тебя кинули, а ты - забей.....

DmitryV дай свою машину на пару неделек покататься... А если я ее угроблю ненароком - так это я не со зла. Ты забей на это, новую купишь.... какие проблемы ?

Теперь вопрос ко Vladd. Какие есть основания утверждать, что все вышенаписанное автором неправда ? Факты пожалуйста в студию.... интересно будет почитать....
    А якобы слишком большой перечень неисправностей...... Случись бы со мной такой кидок - я бы в 10 раз больше поломок написал ти придумал.... Потому что кидал, халявщиков и хитрожоп.... э-э-э.. хитрозадых надо учить и учить ЖЕСТКО и даже в чем то и ЖЕСТОКО. Чтобы неповадно было и ему и остальным.

Тут есть соседняя тема по быдло-страну.... А как назвать этого кадра ? Т.е. если машину неправильно поставят - это быдло.... если возьмут показаться чужую, то невинная шалость, а виноват хозяин ?

Двойные стандарты какие то получаются....
    Пророк

ТС, и зачем вы ведетесь? Вас разводят неадекваты. Стебутся.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Тут есть соседняя тема по быдло-страну.... А как назвать этого кадра ? Т.е. если машину неправильно поставят - это быдло.... если возьмут показаться чужую, то невинная шалость, а виноват хозяин ?
    А ти не став машини під "Велмартом", і "не воруй"...папірці, огризки, "бички" у вікна не викидай....то й "бидлом" ніхто не назве.

А взагалі, уважно тему перечитай, інформації вже додалось достатньо. Правда, потроху її "витягували" з авторки, але таки суть стала зрозуміла.
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    якщо людина пише зразу в ГПУ, "перестрибуючи" нижчі рівні, то тільки втрачає час.
    Як наслідок - заява потрапляє у районну прокуратуру і "старт" починається значно пізніше, чим міг би.
    зачем "перестрибуючи"?. Можно и на нижние и на высшие рівні одновременно написать.
    Новачок

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Любопытно хомячки пляшут! Уже и "советчики" появились. Типа тебя кинули, а ты - забей.....

DmitryV дай свою машину на пару неделек покататься... А если я ее угроблю ненароком - так это я не со зла. Ты забей на это, новую купишь.... какие проблемы ?

Теперь вопрос ко Vladd. Какие есть основания утверждать, что все вышенаписанное автором неправда ? Факты пожалуйста в студию.... интересно будет почитать....
    А якобы слишком большой перечень неисправностей...... Случись бы со мной такой кидок - я бы в 10 раз больше поломок написал ти придумал.... Потому что кидал, халявщиков и хитрожоп.... э-э-э.. хитрозадых надо учить и учить ЖЕСТКО и даже в чем то и ЖЕСТОКО. Чтобы неповадно было и ему и остальным.

Двойные стандарты какие то получаются....

Vladda интересуют больше катера, которые ремонтирует его друг, чем автомобили. Я думаю он умный и догадается куда пойти на белом катере...
    Приятного вам плаванья, уважаемый Vladd!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    зачем "перестрибуючи"?. Можно и на нижние и на высшие рівні одновременно написать.
    Можна.
    Тільки поки "нижні поверхи" розгляду не пройде, "нагорі" ніхто "не почешеться". Тобто, сенсу немає практичного (мова про це).

Vladda интересуют больше катера, которые ремонтирует его друг, чем автомобили. Я думаю он умный и догадается куда пойти на белом катере...
    Приятного вам плаванья, уважаемый Vladd!!!
    І Вам нЬє болЬєть! І порядних "СТО-шників", аби на авто не катались "не спросЯ". Благо, у нашому селі відсотків на 80 можна машину поремонтувати. "Напряг" виникне лише з деякою автоелектронікою та частиною складних ремонтів.
    Новачок

А бляньдинке на заметку: мож мозги все таки есть нефиг оставлять машину на стоянке сто, приехала, тут же сделали ремонт замену и уехала. Если сама не можешь. то муж пусть заберет если тоже мозги есть.
    Новачок

Ответ Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    А бляньдинке на заметку: мож мозги все таки есть нефиг оставлять машину на стоянке сто, приехала, тут же сделали ремонт замену и уехала. Если сама не можешь. то муж пусть заберет если тоже мозги есть.
    Приму ко вниманию ваш совет, уважаемый бляньдин! Если судьба у авто быть угнанной, то и с под носа могут увести. Прошу отвечать только на вопросы данной темы. А вот указывать где мне ее ставить не надо.
    P.S. C уважением брюнетка!!!
    Пророк

Ок! В субботу будет информация от следователя, обязательно отпишусь.
    и как?
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14