Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14
Показано с 41 по 50 из 135.
    бог

Re: Угон или самоуправство?

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Так написала же ТС - уволили его задним числом.
    ...да?! ...а, ну да... прочёл, увидел. Противно...даже думать о таких и таком не хочется, но вижу что в родном городе, где и так все друг-друга знают, без стеснения происходят такие вещи...жесть...

Новачок

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...загляну ка Я туда, давече...а может этот упырь мой старый знакомый по патрубку...переломаю все пальчики на рученьках, чтоб за пиписку не смог взяться, не то, что за инструмент или чужую машину...ну и защитникам его тоже немного поправлю здоровьеце... чёт меня возмутила данная ситуация...
    Мне гадко было даже садиться в свою машину после него пару недель, но все проходит. об такое дерьмо даже руки пачкать не охота. За свои ошибки каждому воздастся, всему свое время.

...да?! ...а, ну да... прочёл, увидел. Противно...даже думать о таких и таком не хочется, но вижу что в родном городе, где и так все друг-друга знают, без стеснения происходят такие вещи...жесть...
    Морду этому не хорошему человеку чистят регулярно, поэтому не стоит марать свои руки, найдутся другие.
    бог

Ответ Сообщение от julik Посмотреть сообщение
    ...об такое дерьмо даже руки пачкать не охота. За свои ошибки каждому воздастся, всему свое время.
    ...100% ...крепитесь julik, ибо есть ещё одна неизбежная правда-это то, что такие люди доминируют и милость в отношении их ни чему и ни когда их не учит.
    Новачок

...100% ...крепитесь julik, ибо есть ещё одна неизбежная правда-это то, что такие люди доминируют и милость в отношении их ни чему и ни когда их не учит.
    Согласна на все 100%.

Он такой человек, сам себе ищет на попу приключений, а папа -юрист его потом вытягивает из дерьма. не успел одно расхлебать, как угнал тачку... и так до конца дней своих будет жить
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Увы, это не угон.А вот факт незаконного пользования - тут есть. На это и надо давить.
    УГОН - преступление, состоящее во временном завладении автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. При У. не происходит изъятие имущества (транспортного средства) и обращение его в свою пользу или третьих лиц. Виновный, как правило, пользуется некоторое время автомобилем, а затем либо возвращает его на стоянку, либо оставляет в любом другом
    месте.
    Пророк

За десять дней использования моего авто угонщик накатал около 1400км......
    ..... под капотом все свистело.....
    Мабуть "винний" познімав всі "хороші деталі"...
    я была в шоке когда села в нее.
    Шок був сільним, чи так собі?
    накрылись подшипники не только ступицы,
    Так мабуть не однієї ступіці, а всі чотири.
    но и генератора, компрессора кондиционера,
    Ото гівняні підшипники які, що їх за кожні 1400 кілометрів треба замінювати!
    вышли из строя ролики с натяжителем. мне повезло, что не сорвало ремень и не сломался коленвал.
    Так ми почуємо, що це за машина була така, що "з пластиліну робиться"?
    І які машини треба купувати надалі?

Висновок такий: "Ауді-центр" - фуфло. І ціни там - надвисокі.
    І взагалі, не купуйте такі машини, як у автора теми (до речі, яка там марка, Skoda чи що?), тому що на таких машинах за 1400 кілометрів пробігу геть усе "ушаталось" і колінвал майже репнув....

А які машини тоді треба купуватЬ? (може там "джиллі-шміллі"/"ВАЗ"/"ГАЗ" чи щось на зразок того)?

Мозгов ноль.
    От і у мене таке враження склалося. Бо так "зачосувать", то треба вміти....
    Навіть толком збрехати не можеш, зразу "паліССя" на дрібницях.
    Новачок

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Мабуть "винний" познімав всі "хороші деталі"...

Я не обвинила угонщика в том, что он снял детали с моей машины. Пробег авто уже 128000 и не исключено, что ресурс деталей исчерпался. Автомобиль я оставляла только для замены масла. Если вы утверждаете что машина была поставлена в таком состоянии, то какой же понт ездить на таком убитом возе? У него есть своя убитая машина, мог ездить и на ней.

Шок був сільним, чи так собі?

Шок был не только у меня, но и у моего мужа от звука под капотом.

Так мабуть не однієї ступіці, а всі чотири.

ступицы только одной, по той же стороне, где от порога отбитый кусок краски.

Ото гівняні підшипники які, що їх за кожні 1400 кілометрів треба замінювати!
    Так ми почуємо, що це за машина була така, що "з пластиліну робиться"?
    І які машини треба купувати надалі?

Висновок такий: "Ауді-центр" - фуфло. І ціни там - надвисокі.
    І взагалі, не купуйте такі машини, як у автора теми (до речі, яка там марка, Skoda чи що?), тому що на таких машинах за 1400 кілометрів пробігу геть усе "ушаталось" і колінвал майже репнув....

А які машини тоді треба купуватЬ? (може там "джиллі-шміллі"/"ВАЗ"/"ГАЗ" чи щось на зразок того)?

автомобиль у меня совсем не той модели, которой торгует Ауди-центр

От і у мене таке враження склалося. Бо так "зачосувать", то треба вміти....
    Навіть толком збрехати не можеш, зразу "паліССя" на дрібницях.

Сколько людей, столько и мнений. И если вы встали не с той ноги и вам хочется кому-то нахамить или нагрубить, то найдите другую себе жертву.
    Пророк

vladd вы имеет отношение к Ауди-Центр?
    Новачок

Приятного вам дня, Vladd! Дай Бог чтобы в вашей жизни не случались подобные ситуации.
    бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    vladd вы имеет отношение к Ауди-Центр?
    ...уверен, что человека просто порвала жаба, что он катается на унылом говне и все нюансы возникающие у людей с иномарками вызывают у него кипение. Просто кидает дерьмо в вентилятор и ждёт реакции... Забейте-это троль...злобный и не гибкий в мышлении. ..только желчь-желчь и желчь. Чем наполнен человек-то у него и бьёт фонтаном.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14