Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
Показано с 11 по 20 из 135.
    Пророк

Re: Угон или самоуправство?

И у кого же первого приняли заяву?

Ответ Сообщение от Игорь Дядясь Посмотреть сообщение
    Можете успокоиться вы ничего не получите у вас нет никаких доказательств того, что краски не было до его катания. Авто уже у вас на руках, причём приехало само, а значит в рабочем состоянии. То есть по сути - нет состава преступления. Ну покатался кто-то, ну вернул на место. Всё. В конце-концов они могут съехать на то, что это вообще был ваш знакомых, который пришёл с ключами, документами и уехал, а потом вернул машину на место...
    Вы что, совсем глупый? "Ну покатался и вернул". У вас есть машина? Можно я покатаюсь и верну? А еще поживу в вашей квартире "и все"?
    Если авто стояла на стоянке АУДИ, у ней есть документы, где зафиксировано, что знакомый пришел и взял авто? И главное- доумент, по которому владелец ему это разрешил? Или быстренько подлог состряпаете?

Пророк

Авто уже у вас на руках, причём приехало само, а значит в рабочем состоянии. То есть по сути - нет состава преступления. Ну покатался кто-то, ну вернул на место
    "Гениальная версия", а Вы случайно не тот самый адвокат julik??
    Новачок

Можете успокоиться вы ничего не получите у вас нет никаких доказательств того, что краски не было до его катания. Авто уже у вас на руках, причём приехало само, а значит в рабочем состоянии. То есть по сути - нет состава преступления. Ну покатался кто-то, ну вернул на место. Всё. В конце-концов они могут съехать на то, что это вообще был ваш знакомых, который пришёл с ключами, документами и уехал, а потом вернул машину на место...

З.Ы. Купите себе бутылку хорошего коньяка и "залейте" горе - это лучшее, что вы можете сделать :)
    З.Ы. Я не пью. Закон в любом случае будет на моей стороне. Я прославлю эту историю на всю Украину, но добьюсь своего.
    Пророк

Договоритесь с журналюгами. Пускай сюжет снимут. Больше огласки - меньше (и дороже) шансов замять.
    Новачок

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    И у кого же первого приняли заяву?

Вы что, совсем глупый? "Ну покатался и вернул". У вас есть машина? Можно я покатаюсь и верну? А еще поживу в вашей квартире "и все"?
    Если авто стояла на стоянке АУДИ, у ней есть документы, где зафиксировано, что знакомый пришел и взял авто? И главное- доумент, по которому владелец ему это разрешил? Или быстренько подлог состряпаете?
    Заявление приняли у меня первой, потом выехали эксперты. Спасибо за поддержку! Угнать авто, это все равно, что залезть в трусы без спроса
    Пророк

Вот вам и "быдло- страна".
    Новачок

В субботу встреча адвокатов со следователем, если не будет переквалификации дела, будет трубить во все инстанции, надо будет, дойду и до телевиденья. на самотек это дело не отдам.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вот вам и "быдло- страна".
    согласна
    а начальник СТО послал меня куда подальше, рабочего уволили задним числом
    Пророк

Т.е. уго уволили ДО угона? Дураки! Теперь у них угнал авто вообще посторонний человек. Теперь еще и халатность с их стороны. И как же теперь угонщик будет объяснять свою явку с повиной? "Перелез через забор"?
    Новачок

угонщик - мастер приемщик кузовного цеха, а я автомобиль сдавала мастеру приемщику сервисного цеха. угонщик под роспись взял ключи от моего авто на сервисе и перегнал на территорию своего цеха. уходя с работы забирал и мою машину, утром возвращал, никто даже не заметил ее отсутствие
    23q
    23-й участник

julik, в прокуратуру заяву на бездеятельность ментов!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14