Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14
Показано с 121 по 130 из 135.
    Новачок

Re: Угон или самоуправство?

[QUOTE=чиновник;298287]Юля, заплатите ради Бога! Я не могу понять одного - если уже начали всю эту возню, зачем теперь останавливаться - идите до конца! Парня все-равно не посадят - 100% будет условно. Может хоть остепенится...

Зачем платить сейчас, если есть вариант действий в рамках закона.
    Вы виновного лучше должны знать, это не тот человек который остепенится... Он ищет на попу приключений, потому что имеет много свободного времени и от скуки начинает что то чудить. Два месяца СИЗО ничему не научили, при каждой пьянке ему или охрана или ППС чистят фейс... Это ведь я виновата, что обслуживаю выто на центре где работают такие Саши, "это ведь я под дулом пистолета заставила его использовать свой авто в его целях, чтобы потом спихнуть все поломки на него". А задумывался ли кто -либо из вас, что сложившейся ситуации могло бы и не быть, тогда на кого бы я списывала все свои растраты по ремонту. Смешно, правда. Каждый из вас судит меня по себе. В кого больше дерьма, для того и я такая.

[QUOTE=vladd;298395]Для початку, при описанні "історії", не треба було писати неправди.

Уточните место в моей истории где была написана неправда.

Пророк

Ответ Сообщение от чиновник Посмотреть сообщение
    Допустим, ситуация такая, как описывает ТС - какие варианты решения?! Дайте совет дельный! Вот только это я и пытаюсь подчеркнуть. Не более
    Нельзя было забирать автомобиль с СТО до полного оформления документов. Нужен был акт осмотра, фиксация технического состояния автомобиля, акт передачи автомобиля клиенту. Автор поста этого не сделала.
    Поэтому, все ее рассказы о том, что "плохой работник Ауди центра поломал ее хорошую машину", останутся просто рассказами для понимающих друзей и родственников.
    Она хочет наказать бывшего работника? Ну, накажут его. За самоуправство. И все. А что ей посоветовать?
    Думаю, что руководству Ауди центра придется всерьез переосмыслить свои стратегии, чтобы не допустить подобных инцидентов в будущем.
    Новачок

Enter, Вы не внимательный читатель! все зафиксировано и эксперты и отец виновного присутствовал при экспертизе и диагностика на хонде все пройдено. Автомобиль не выезжал после диагностики со стоянки 3 недели. Статья будет пересмотрена в ближайшее время. Этим делом уже заинтересовалась прокуратура.
    Пророк

Ответ Сообщение от julik Посмотреть сообщение
    Enter, Вы не внимательный читатель! все зафиксировано и эксперты и отец виновного присутствовал при экспертизе и диагностика на хонде все пройдено
    Т.е., после выяснения обстоятельств дела, по согласованию с руководством Ауди центра, вы прямиком оттуда, вместе с уполномоченным представителем Ауди центра, перегнали свой автомобиль на экспертизу на СТО "Хода"?
    Чтобы не возникло двусмысленностей, уточню: кроме парня, виновника всего этого скандала (который на тот момент уже не был работником Ауди центра), вас сопровождал уполномоченный представитель Ауди центра, он присутствовал при проведении экспертизы?
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Enter (4 дня назад), сообщение № 61: "Истории, когда работник СТО или мойки берет машину клиентов "покататься", очень часты в нашей стране. Поэтому, вполне допускаю и не удивлен".
    Согласен.
    Но если допускаете - посоветуйте по теме?

vladd, Вы опять за своё... Если у Вас есть знакомые "медвежатники", спросите их, замок какого авто сломать проще - американского или европейского.

Юля, наверное Вы не туда обратились. Вот ей Богу, уверен на 100%, что напиши Вы этот пост на киевском или харьковском .к примеру, форуме, Вам бы с ходу и примеры привели решения подобных ситуаций, и консультацию бы дали, и контакты юристов по теме...

Уважаемые полтавчане! Я уехал из Полтавы, т.к. терпеть здешний стиль просто не смог. Все налево и направо разрывают правительство, каждый мэр - говно, все менты одинаковы и тд и тп. И как послушать каждого - так прям и не ясно вовсе, откуда столько быдла в Полтаве, не верится, что с монумента славы (орла) сорвали часть латунных композиций на цвет.мет. Влад, Энтер - Вы подписали петицию о защите Кадетского Корпуса?! ГДЕ ВСЕ ЭТИ РЫЦАРИ полтавские?!

Вот Вам и пример - есть жалоба, есть факт угона (раз уж следователь дело возбудил), есть ПРОСЬБА помочь, но в итоге из 13 (!) страниц наберется лишь пару толковых комментов по теме, все остальное оскорбления и флуд, причем с завидным упорством инициируемый "борцами за справедливость и за ПРАВДУ"! Пздц! Причем девушка едет себя на порядок сдержаннее и в силу своей воспитанности еще не переходит на личности и оскорбления... Мне искренне стыдно.

vladd, успокойтесь - Вы ПРАВЫ ВО ВСЕМ - тут сплошное обман и клевета - Вы герой, который раскусил "брЭхуху"... Рукалицо...
    Пророк

Уточните место в моей истории где была написана неправда.
    Там де про "роліки/колінвал".
    Нехай оточуючим можна "нарозказувати", якась частина й повірить. Але найперше - це не брехати самому (самій) собі.

А то дуже схоже на конкурс: "Хто краще збреше".

Підшипники генератора можуть "пройти" 200-250 тисяч. За цей період витруться щітки, але підшипники залишаються цілими. Звісно, що аби надати "запас міцності", їх треба замінити при ремонті генератора на нові (яких повинно вистачити на пробіх хоча б 100 тисяч).
    Ну і т.д.
    А тут нам "зачосують по вухах" історію, про вихід з ладу підшипників після пробігу 1400км.
    Пророк

Ответ Сообщение от чиновник Посмотреть сообщение
    напиши Вы этот пост на киевском или харьковском .к примеру, форуме, Вам бы с ходу и примеры привели решения подобных ситуаций, и консультацию бы дали, и контакты юристов по теме...
    А еще лучше писать на форумах, где тусят юристы.
    А что мешает написать на киевском и харьковском форумах? Кстати, может подобные темы уже есть, и стоило начать с поисков советов именно там?
    Новачок

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Там де про "роліки/колінвал".
    Нехай оточуючим можна "нарозказувати", якась частина й повірить. Але найперше - це не брехати самому (самій) собі.

А то дуже схоже на конкурс: "Хто краще збреше".

Підшипники генератора можуть "пройти" 200-250 тисяч. За цей період витруться щітки, але підшипники залишаються цілими. Звісно, що аби надати "запас міцності", їх треба замінити при ремонті генератора на нові (яких повинно вистачити на пробіх хоча б 100 тисяч).
    Ну і т.д.
    А тут нам "зачосують по вухах" історію, про вихід з ладу підшипників після пробігу 1400км.
    Еще раз повторюсь, пробег моего авто был 126645 км и я не исключаю вариант, что пришел износ некоторым деталям, а именно подшипникам генератора и подшипника шкива кондиционера. И если бы Саша не проехал еще на ней 1400 км, то возникли бы эти поломки при моем использовании авто по истечению некоторого времени. А вот как раз "Щітки" не стерлись.
    Так в чем моя ложь?
    Подобная ситуацию рассказал мне человек у которого я заказывала подшипник на шкив кондиционера, только у него разбило шкив коленвала, когда заклинил этот злополучный подшипник. Поэтому он мне не рекомендовал экономить и покупать отдельно подшипник, потому что шкив компрессора кондиционера идет только в сборе с подшипником от производителя.
    Пророк

пробег моего авто был 126645 км.
    Скільки власників мало авто у своїй "історії" (від моменту покупки першим власником)? 2-3 чи більше?
    Який пробіг був на момент покупки (останнім власником)? Скільки років мало авто на момент покупки останнім власником?
    Новачок

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Скільки власників мало авто у своїй "історії" (від моменту покупки першим власником)? 2-3 чи більше?
    Який пробіг був на момент покупки (останнім власником)? Скільки років мало авто на момент покупки останнім власником?
    Я вторая владелица этого авто. Пробег при покупке был 46 с коп тысяч км. Два года.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14