Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14
Показано с 111 по 120 из 135.
    Новачок

Re: Угон или самоуправство?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    julik, понятно. Вы каким-то дивным образом вставляете свои ответы в цитируемый текст и ответы становятся частью цитируемого текста. Вполне естественно, я не искал ответы в своем тексте.
    Вам стоит немного разобраться как правильно использовать цитирование, т.к. сообщения получаются очень запутанными.

Короче, жадность сыграла с вами злую шутку . Ваша машина недельку хранилась бесплатно на СТО и вам это понравилось. В этот раз вы решили снова воспользоваться дешевой "охраняемой стоянкой".
    Вместо того, чтобы заменить масло и перегнать автомобиль через дорогу на охраняемую стоянку, вы решили воспользоваться СТО, как стоянкой.

Приходит Новый Русский в швейцарский банк и просит кредит на год 100$. Ему предлагают оставить залог. Он оставляет в залог 600-Мерс.
    Через год снова заходит НР в швейцарский банк, отдает 103$. И на удивленный вопрос клерка отвечает: "Где еще найдешь такую дешевую охраняемую стоянку."

Кусками/кусочек... вам бы книжки писать )
    Резина может быть испачкана мелом, если автомобиль парковали в притирку к бардюру. Ничего смертельного в этом нет.

Как вы увязали весь список поломок с самовольным использованием вашего автомобиля, я так и не понял.
    ОТВЕТ

Наверное вы судите по себе. Стоянка моего авто оплачивалась с первого дня, потому что в наряд-заказе указано, что авто на территории СТО по вине клиента оплачиваемая. Стоимость стоянки 5 грн в сутки. Оставила ее на стоянке СТО потому, что была уверенна, что под камерами и с охраной она будет в надежном месте. Времени у меня не было ждать час пока сменят масло, чтобы перегнать на стоянку через дорогу.

P.S.

Уважаемые "жители" этого форума! Большая просьба отвечать по сути заданных мной вопросов в этой теме!!!
    Что касается обсуждения меня как личности то убедительно попрошу Вас оставить свое мнение при себе. Все мы люди и вам так же как и мне свойственно совершать разные поступки, а иногда даже глупые и не обдуманные. Большое спасибо всем за ответы и за советы в моей теме!

Ответ Сообщение от dyadyamvasya Посмотреть сообщение
    да там проплачено папой виновника-100%

Юля не здавайся
    А мне предложили еще доплатить, чтобы переквалифицировать ст.356 в ст.289

Новачок

Ответ Сообщение от julik Посмотреть сообщение
    ОТВЕТ

Наверное вы судите по себе. Стоянка моего авто оплачивалась с первого дня, потому что в наряд-заказе указано, что авто на территории СТО по вине клиента оплачиваемая. Стоимость стоянки 5 грн в сутки. Оставила ее на стоянке СТО потому, что была уверенна, что под камерами и с охраной она будет в надежном месте. Времени у меня не было ждать час пока сменят масло, чтобы перегнать на стоянку через дорогу.

P.S.

Уважаемые "жители" этого форума! Большая просьба отвечать по сути заданных мной вопросов в этой теме!!!
    Что касается обсуждения меня как личности то убедительно попрошу Вас оставить свое мнение при себе. Все мы люди и вам так же как и мне свойственно совершать разные поступки, а иногда даже глупые и не обдуманные. Большое спасибо всем за ответы и за советы в моей теме!

А мне предложили еще доплатить, чтобы переквалифицировать ст.356 в ст.289
    Юля, заплатите ради Бога! Я не могу понять одного - если уже начали всю эту возню, зачем теперь останавливаться - идите до конца! Парня все-равно не посадят - 100% будет условно. Может хоть остепенится...

Enter: я вот не могу понять Вас. Вы хоть раз были на сто Ауди Центр Полтава? У Вас вообще машина есть? Услугу "стоянка" уже давно предлагает каждый сервис, и уровень ауди центра даже думать о подобных случаях не предполагает... Но есть такие бравые ребята... Может помнит кто случай на Автодом Полтава, когда приемщик взял субару покататься и развалил её на Щербанях? Парню дали условно + он купил субару по цене новой... Тут же просто всё обошлось и машину не разложили, но смысл тот-же.

п.с.: Есть конкретный вопрос от ТС по ситуации. Никто ничего толком не знает, вся инфа от этого же ТС. НО находятся "настоящие мужчины", которые вместо каких-то дельных советов, пусть и в "выдуманной истории" начинают троллить\оскорблять между строк девушку, при том последняя ведет себя более чем сдержанно и культурно и в ответ не хамит (в отличии от вас). Наперед - с девушкой я не знаком. Влад, Энтер - настоящие рыцари полтавские. Так держать - вы красавчики! Не уважаю таких, как вы.
    Пророк

Наверное вы судите по себе
    "Стоянкой" Ауди центра я пользовался не больше суток. Например, когда мне звонили вечером и говорили, что автомобиль готов, я спрашивал, могу ли я забрать его утром. Просто я не видел смысла в том, чтобы идти на Ауди центр, брать машину и перегонять ее на стоянку напротив (где у меня было постоянное место, за которое я платил фиксированную месячную плату). Дополнительно платы за стоянку СТО с меня не брало (впрочем, как и с вас, когда машина бесплатно стояла пять дней на Ауди центре).

Стоимость стоянки 5 грн в сутки.
    А на обыкновенной автостоянке, от 10 грн. Разница налицо )

Что касается обсуждения меня как личности то убедительно попрошу Вас оставить свое мнение при себе.
    Нет, милая, "под микроскоп" попадают не только те, о которых вы хотите плохо говорить, но и авторы подобных тем.
    Здесь уже много было прохожих, которые регистрировались исключительно с целью охаять какую-то фирму,или компанию, а потом такие личности благополучно исчезают.

Ответ Сообщение от чиновник Посмотреть сообщение
    Не уважаю таких, как вы.
    Даже не знаю, как я переживу тот факт, что аккаунт-однодневка меня не уважает.
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Нет, милая, "под микроскоп" попадают не только те, о которых вы хотите плохо говорить, но и авторы подобных тем.
    Здесь уже много было прохожих, которые регистрировались исключительно с целью охаять какую-то фирму,или компанию, а потом такие личности благополучно исчезают.

Даже не знаю, как я переживу тот факт, что аккаунт-однодневка меня не уважает.
    Т.е. Вы знакомы с ситуацией и знаете состав АЦП? И когда милицию вызывали, т.к. клиенты "прорывались" набить лицо, кстати, на кузовной участок, тоже должны помнить? Еще раз - я работал на АЦП, и приемщиков кузовного тоже знаю. И своим знакомым туда не советовал обращаться...

По поводу "переживаю" - собственно и не сомневался. Было бы странно ожидать каких-то мужских поступков от того, кто "нападает" на девушку =)
    Пророк

Т.е. Вы знакомы с ситуацией и знаете состав АЦП? И когда милицию вызывали, т.к. клиенты "прорывались" набить лицо, кстати, на кузовной участок, тоже должны помнить?
    Нет. Я уже несколько лет не обслуживаюсь на "Ауди центре" и естественно, ничего не знаю об их внутренней обстановке.
    Если вы не заметили, то я нигде не даю оценки работы Ауди центра. И ни разу не защищал сотрудника, который самовольно брал машину.
    Я скептично отношусь к списку поломок, который "вдруг" возникли после самовольных покатушек: "накрылись подшипники не только ступицы, но и генератора, компрессора кондиционера, вышли из строя ролики с натяжителем".
    Ну это же смешно!

За годы участия в данном форуме, я встречал здесь уже очень многих разоблачителей. Но реальная картина практически всегда отличалась от той, которую они рисуют. А потом эти персонажи резко и тихо исчезали.
    Поэтому, у меня стойкий иммунитет к таким историям.
    Хотят люди добиваться справедливости? Прекрасно! Я буду в числе первых, кто их поддержит. Но только не нужно приукрашивать свои истории, и выдумывать то, чего не было.

Было бы странно ожидать каких-то мужских поступков от того, кто "нападает" на девушку =)
    Если вы считаете, что поддерживать истерику и выдумки, это мужской поступок, то мы точно не сходимся во взглядах )
    И если вы не в курсе, мы живем в 21 веке, - веке победившего феминизма и равноправия.
    Юля состоявшаяся, самостоятельная женщина. Это она решает, давать ли мужу машину покататься, а не он.
    Равноправие, есть равноправие.
    Да и здесь мы обсуждаем технические и юридические аспекты, а не курсы взаимоотношения полов проходим.
    Частий гість

Ужас! Что за страна такая!
    Новачок

Enter, я с Вами согласен, во многом. Но опять же: Вы читаете между строк, не всё. Если бы было иначе - Вы бы не спрашивали ответов на свои вопросы (просто потому, что пропустили, из-за неправильных вставок), Вы бы увидели и моё сообщение vladd, в котором я по поводу поломок обьяснил - женское преувеличение (не видел еще таких особей женского пола, которые уравновешенно и без преувеличения рассказывали о своих проблемах)... Вы же к этим словам цепляетесь "по пацански - следи за базаром". Охаивания здесь я не вижу. Если всё здесь - это вымысел, я готов извиниться перед каждым, кому нагрубил. Публично или как кто того пожелает. Но пока, в этой теме, какова бы ни была "легенда", ни Вы ни vladd не дали дельный совет. Вы даже не допускаете, что такое могло произойти.
    "Зачем оставляли", "а вот если бы", "надо было бы", "... БЫ". Допустим, ситуация такая, как описывает ТС - какие варианты решения?! Дайте совет дельный! Вот только это я и пытаюсь подчеркнуть. Не более.

Вы же сами создали тему "Быдло-страна" - отличнейшая тема! У меня по этому вопросу просто наболело относительно Полтавы. В ней же vladd подчеркивает, что окурки бросать не нужно, ставить машину на проезде... А троллить? Уходить от прямого ответа посредством насмешек? Тупо игнорить ВЕСЬ текст и выборочно отвечать на то, что выгодно? Это ли благородно? Я лишь за справедливость, не более. А ТС верю, относительно поездок на её авто только потому, что знаком с личностями, о которых речь идет. И знаю, какие там (на АЦП) перемены прошли в последнее время - если раньше было недопустимым сказать о замене масла, а по факту лишь фильтр протереть - теперь это как два пальца об асфальт =( Причем, чем более человек доверяет, тем более шансов... А еще мог бы рассказать про неоригинал вместо оригинала и тп и тд.

Еще раз повторюсь - конечно коленвал не лопнет от покатух, и подшипники ГУРа или кондея не выйдут из строя даже за 1400 км гонок, но ведь девушка сюда зашла и написала не потому, что хотела услышать о том, насколько она дура в тех.вопросах или выдумщица? Может позволим разуму принять вариант, что таки наболело и случилось что-то такое, что заставило создать пост и она ищет ПОМОЩИ а не насмешек (ведь ни Вы ни vladd до сих пор ничего вразумительного не написали, как быть в такой ситуации)? Я лишь только об этом, некрасиво, "не по мужски"...
    Новачок

Да, нет слов. Зачем же говно искать между строк, обижать человека совсем не зная его. Я не говорю что ангел во плоти, но не думала что задавая вопрос могу взорвать от вас столько на себя гадости.
    Автомобиль я оставляла в исправном состоянии и если бы что то свистело, пищало, стучало и т.д., то обязательно попросила бы устранить посторонние звуки. Тем более привезти запчасти с собой или выслать в Украину для меня не было проблемой. Масло меняла для того, чтобы вернуться в страну и не тратя время уехать на нем в другую командировку. Потому как передвигаться автомобилем ВАЗ 2106, которому уже 20 лет на дальние расстояния очень сложно и утомительно. Во-вторых я уже писала, что не живу в Полтаве уже почти три года. На момент моего отьезда находилась в Полтаве и отгонять авто домой (расстояние в 100 км между городами в одну сторону) было потерей времени. 15 мин задержки в подаче такси на СТО и я уже опоздала на самолет, билет был заказан моим работодателем. Вините меня в чем хотите, я нормально принимаю критику. Справедливость восторжествует и без денег. Ст.289 будет и мне пофиг сядет он или нет, я добьюсь справедливого наказания в рамках закона.
    Я такая, уважаемые, "жадная", что не смогла в Миргороде найти СТО, чтобы сменить масло, а поперлась за 200 км на свой любимый Ауди - центр... Я такая, уважаемые, "жадная", что платить милиции не буду!!!

ЗАЧЕМ БРАТЬ УРЕКАНУЮ ХОНДУ, ЕСЛИ НА ЭТОМ ЖЕ СТО СТОИТ ВИНОВНИКА ГОЛЬФ, ДА И ПОМИМО ЭТИХ АВТО МОЙ ВЫБОР ПАЛ БЫ НА АУДИ ТТ!? ПЕРЕД ДЕВОЧКАМИ НЕ СТЫДНО БЫЛО НА МОЕМ РАЗВАЛЮШНОМ КОРЫТЕ ПОНТЫ КОЛОТИТЬ?! ТАК ВОТ БЫ ЗА АУДИ ЕМУ ГОЛОВУ ОТБИЛИ СРАЗУ. А вот за мою тачку по головке погладят.

Расскажите мне, умные, что бывает когда выходит из строя подшипник генератора, подшипник шкива кондиционера, когда слетает ручейковый ремень с роликов или каогда ролики изношены? как не рабочее состояние этих деталей влияет на работу двигателя? Что происходит когда заклинит подшипник ступицы на скорости хотя бы в 100км/час? Просветите тупомозгую бляньдинку.

Все обслуживание, ремонт моего авто не проходит без моего участия. Запчасти я всегда заказываю только с Америки через проверенных годами поставщиков. Я знаю каждую царапину, какую запчасть когда и где меняла, свой авто я знаю лучше чем себя или своего мужа. При просьбе подкачать колеса газом, мне не задают идиотский вопрос " газ с каким вам запахом банана или малины?" Я женщина, но сев за руль, я стараюсь вникать в техническое состояние своего авто. Мне не интересны тряпки косметика и все такое прочее, я лучше к примеру, куплю воздушный фильтр и сама его сменю. Думаю не каждый из вас на это способен.
    Пророк

ведь ни Вы ни vladd до сих пор ничего вразумительного не написали, как быть в такой ситуации)?
    Для початку, при описанні "історії", не треба було писати неправди.
    Тобто - не брехати!
    А раз людина збрехала раз, то вона збреше й вдруге. Віри таким вже немає.

Я лишь только об этом, некрасиво, "не по мужски"...
    Брехати з самого початку, воно теж, "некрасіво". Але ж авторка таки вважала за доцільне написати неправду, "присолодивши" опУс "зламанними підшипниками й колінвалом".

Запчасти я всегда заказываю только с Америки через проверенных годами поставщиков.
    ..."запчасті з Америки" дуже часто "вироблені в Китаї". Тому "Америка" це не показник якості.
    Коли я показав знайомому сервісмену, який працює в "дилершипі" фото деталі, виробленої в Угорщині, він відповів, що це мовляв "нормальної якості деталь". Натомість у них (у Північній Америці) "китайське барахло".
    І мастила у них там низької якості, зате дешеві. Тому він у двигунах своїх авто змінює його через 7 тисяч пробігу.
    Пророк

Вы даже не допускаете, что такое могло произойти
    Enter (4 дня назад), сообщение № 61: "Истории, когда работник СТО или мойки берет машину клиентов "покататься", очень часты в нашей стране. Поэтому, вполне допускаю и не удивлен".
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14