Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14
Показано с 91 по 100 из 135.
    Новачок

Re: Угон или самоуправство?

"мальчик" не первый раз имеет проблемы с законом,посадить его надо,просто вы многого не знаете про сашу

Новачок

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Можна.
    Тільки поки "нижні поверхи" розгляду не пройде, "нагорі" ніхто "не почешеться". Тобто, сенсу немає практичного (мова про це).
    .
    Хотел бы написать "уважаемый vladd", но совру...

Еще раз про ГПУ... Когда нач. РОВД видит в копии ГПУ, он 100 раз подумает, даже понимая, что спустят оттуда на район. И на районе "переадресацию сверху" воспринимают иначе... На себе проверил. Или тоже Ваше мнение - последняя инстанция и пох через что я прошел? =) Я почти 3 года не мог решить вопрос, никому не платил... Потом всего ОДНО заказное письмо на несколько адресатов - и о чудо! Всё решилось в мою пользу в течении всего 2-х месяцев и БЕЗ ДЕНЕГ! Собственно, совет дал исходя из опыта.

Я смотрю у Вас есть вопросы на все ответы. Думаю, всем ясно, что коленвал не лопнет и тп и тд. Когда девушка об этом пишет, она как и любая другая женщина преувеличивает (во всем и всегда - такова их сущность...).
    Давайте пойдем методом от противоположного: Ваше мнение о том, что тут из ничего скандал мы все увидели, НО ДОПУСТИМ (!) ситуация такая, как и было описано в первом посте? Посоветуйте что-то существенное/действенное/разумное? Самое простое - критиковать. В сложившейся ситуации - Ваш совет, о всезнающий? Оценим его вместе...
    Пророк

Ответ Сообщение от чиновник Посмотреть сообщение
    Хотел бы написать "уважаемый vladd", но совру...
    Головне собі не бреши, а інші "переживуть".

Еще раз про ГПУ... Когда нач. РОВД видит в копии ГПУ, он 100 раз подумает
    Ти був на місці "нач РОВД"?
    Може ти й "подумаєш", а у "нач РОВД" таких "думатЬєлЬєй" завжди "воз і тЬєлЄжка". Прийде вказівка "згори", тоді й "думки" будуть.

Или тоже Ваше мнение - последняя инстанция и пох через что я прошел?
    У мене "мнЬєніє" - що якось довго ти "проходіл". А зразу "допетрати" було "не судьба"?

Я почти 3 года не мог решить вопрос
    В молоді роки вчитися треба було, а не "буквар куритЬ".

никому не платил...
    Оце так "собитійЕ"! А в "больніце" тоже з тебе гроші беруть (чи просять)?

Потом всего ОДНО заказное письмо на несколько адресатов
    Ну не "причосуй" тут про "одно пісьмо". "ПісЬєм" то могло бути декілька, просто текст в них був один, який розсилався по різним "щаблям" органів "воздЬєйствія".

- и о чудо! Всё решилось в мою пользу в течении всего 2-х месяцев и БЕЗ ДЕНЕГ!
    МучитЬся 3 роки, аби "допетрати" до "дієвого варіанту"? Та не "позорься", а то кури засміють!

Собственно, совет дал исходя из опыта.
    Тільки "опИт" на рівні китайських комсомольців:
    "Ми нЬє іщем льоХких путЬєй!"

Дового ти "вопроси рішав", дуже довго. Аби вчився добре, то може й до ВУЗу вступив би "правильного".....(Без грошей, звичайно, якщо "кеба варить"). А вивчився толком, дивись бо й по три роки не треба було "гратися" в "пісаніну".

Ну, тим не менше, "з почіном!" Як кажуть: "Лучче позДно, чем нікогда!"
    От тільки на місці "брюнеток" (і блондинок) я би не став користатися таким "досвідом", а то по три роки "вопрос рішать", як на мене, дуже забарна справа. І "вхолосту" писать пісьма кудинепопадя - теж дурна ідея. Навішо витрачати час на розсилання того, що не дасть ніякого ефекту, окрім плутанини?

Взагалі, для подібних ситуацій треба мати толкового "сімейного юриста", у якого ти можеш отримати консультацію з "прицілом" на можливі перспективи, проблеми, тощо. І потім виробити "стратегію боротьби" по крокам.
    А не писать "пісьмавнікуда" (рОвЕдЕ) з "помЬєткою":
    Копія - в газету "Зоря Полтавщини"
    Ті часи вже пройшли, зараз інші "інструменти" й "способи" працюють. І це далеко не завжди БАБЛО, як комусь тут "кажеЦЦя".
    Новачок

Ответ Сообщение от dyadyamvasya Посмотреть сообщение
    "мальчик" не первый раз имеет проблемы с законом,посадить его надо,просто вы многого не знаете про сашу
    некоторую информацию я знаю о нем, но может у вас есть дополнения?
    Новачок

Ну то як, умнІк, Шо тВой Савет? Єст? Или тока папистеть гаразд? ...ВпрочЄм в Єтом я уверен - только пАпистеть )) НЕУДАЧНИК )))))))))

Взагалі, для подібних ситуацій треба мати толкового "сімейного юриста", у якого ти можеш отримати консультацію з "прицілом" на можливі перспективи, проблеми, тощо. І потім виробити "стратегію боротьби" по крокам.
    А не писать "пісьмавнікуда" (рОвЕдЕ) з "помЬєткою"
    ОМГ! Это и есть совет? От того, кто каждому цитирует чуть ли не слово и троллит? ЭТО СОВЕТ? ... Я чуть было не подумал, что реально подкованный дядя, со своим взлгядом... Я разочарован, vladd.
    Стандартный неудачник, который только и видит везде чьи-то промахи, и .. говорит с телевизором.

Мне тебя жаль =)

п.с.: Обязательно цитируй меня! И обязательно используй свою "бычью" грамматику - всем смешно до "абассаца!" =) Неудачник =)))
    Пророк

Женіцца тЄбЄ, барін, надо!
    Пророк

Та не "позорься", а то кури засміють!
    самокритично, да

Навішо витрачати час на розсилання того, що не дасть ніякого ефекту, окрім плутанини?
    эффект есть и быстрый - проверено. Только надо не три года соображать куда писать, а как-то побыстрее.
    Новачок

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    и как?

Сегодня была у следователя, дело возбуждено по ст. 356 "Самоуправство"
    Следователь - мальчик молодой и не совсем опытный, да и против приказа своего начальника не пойдет. Вопрос оплаченный с первого дня виновником, поэтому мой адвокат будет решать проблему в рамках закона, пусть платят дальше.
    Пророк

julik, а чем аргументируется нежелание открывать статью "угон"?
    Пророк

Ответ Сообщение от julik Посмотреть сообщение
    дело возбуждено по ст. 356 "Самоуправство"
    Логично, т.к. это и было самоуправством, а не угоном.

Ответ Сообщение от julik Посмотреть сообщение
    Вопрос оплаченный с первого дня виновником
    А это ваши личные домыслы.
    Кстати, как и список поломок и повреждений, возникший в результате самовольного использования работником вашего ТС.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14