Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    Новачок

Вигул собак...

В моєму будинку є особа. яка вигулює песика без повідка. Песик маленький 20 см в холці, шавка на таких кажуть. Але дурний, повністю. Кидається, на мене особисто так з першого знайомства. Одного разу цапнув мене за штанину, без наслідків, але неприємно. На зауваження хазяйка реагує дуже агресивно, навіть зневажливо.
    Що робити? Писати заяву до міліції? Якось соромно. Але і почуваюся якось некомфортно... кожен раз коли воно летить думаю, цапне чи ні!
    Зараз після чергової безрезультативної розмови з господаркою псесика думаю що буду скаржитись ((

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Вигул собак...

Дімич, народний спосіб - скрутити дулю в кармані.
    Пророк

Я бы первый раз предупредил хозяйку, что шавке будет плохо (это если до этого момента она меня не трогала). А после "цапнул..." дал бы такого пендаля, что шавка сама бы все поняла, вмиг бы поумнела и далее такого бы не творила. Ибо хозяйке объяснять (судя по ее пописание) бессмысленно. Второй вариант (самый что ни на есть законный) газовый балончик. Очень желательно при надежных (сочувствующих именно вам) свидетелях.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Второй вариант (самый что ни на есть законный) газовый балончик. Очень желательно при надежных (сочувствующих именно вам) свидетелях.
    Вы бы не советовали, если в вопросе некомпетентны. Газовые баллончики на собак не действуют.
    Пророк

Возможно. Но откуда сведения? Слабо верится, что если псине в упор в морду брызнуть, она никак не отреагирует. Ну даже если так, испугается точно и главное, хозяйка испугается. Она то ведь не знает, что "не действует".
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    , она никак не отреагирует
    ну, почему никак? укусит может...с испуга))))
    Пророк

Было такое и не раз. Обычно фразы "заберите собаку, иначе я ее ударю" хватало. Ес-нно против подобного рода шавок. Против здоровой зубастой псины себе дороже выйдет.
    Новачок

tayatlas, А вы точно компетентны в этом вопросе?
    Газовый баллончик — аэрозольное устройство, снаряженное слезоточивыми или раздражающими веществами (ирритантами), предназначенное для самообороны от людей и агрессивных животных (собак, а в некоторых странах производятся специальные баллончики от медведей, увеличенного объёма и дальности действия).
    Изделия "Перец-1Б"
    Препарат оказывает воздействие «конусом» аэрозоли, как на лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, так и на собак.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Изделия "Перец-1Б"
    Кстати, в свободной продаже
    60 грн
    Пророк

ультразвуковой отпугиватель купите.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя