Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    23q
    23-й участник

Re: Вигул собак...

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вы бы не советовали, если в вопросе некомпетентны. Газовые баллончики на собак не действуют.
    KO тебе в помощь

Скажи хозяйке что если собака полезет-пнешь е ногой или чем попало. Пусть потом не обижается. По большому счету мне после таких случаем больше всего хочется пнуть хозяйке, но шо поробыш.

Новачок

Всім дякую. хто відгукнувся!
    Не дуже хочу ставати в позу "бидла" та погрожувати фізичною розправою. Або застосовувати будь які там аерозолі, чи ще якісь партизанські прийоми. По правді, якби хотів то вже давно б однією рукою цуцика а іншою об"єкт...
    Питання в іншому, чи реагують дільничні на скарги подібного характеру? Чи просто закривають очі, може в когось є досвід законного врегулювання конфлікту?
    23q
    23-й участник

Дімич, Вот друг у меня хотел тоже все по закону решить. Попался ему быдло-сосед, который ремонт начинал в 10 вечера и заканчивал в 3 ночи. Каждый день. Сверлил, пилял и так далее. Самое прикольное, что все окружающие соседи забили болт, видимо у них крепкий сон был. Сколько было звонков в дверь и т.д. Пока его(друга моего) не послали. Друг вызвал участкового, накатал заяву. Участковый приходил пару раз, целовал дверь и... уходил. Потом сосед закончил ремонт и прислал своего сантехника к другу-мол трубы буду менять - хочу к верху вытянуть, на что был послан. Вывод-пиздить таких надо.
    Новачок

А от мене дурня не покидає бажання будувати європейську країну :(
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    tayatlas, А вы точно компетентны в этом вопросе?
    Газовый баллончик — аэрозольное устройство, снаряженное слезоточивыми или раздражающими веществами (ирритантами), предназначенное для самообороны от людей и агрессивных животных (собак, а в некоторых странах производятся специальные баллончики от медведей, увеличенного объёма и дальности действия).
    Изделия "Перец-1Б"
    Препарат оказывает воздействие «конусом» аэрозоли, как на лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, так и на собак.
    Разовые баллончики есть двух типов (разрешенные официально к продаже) : слезоточивые и "перцевые". Первые (самые массовые) на собак не оказывают никакого эффекта, действуют только вторые.

Кстати, "слезоточивый" баллончик не действует и на пьяных.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    слезоточивые и "перцевые". Первые (самые массовые) на собак не оказывают никакого эффекта, действуют только вторые
    ? а на ганзе пишут наоборот
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2