Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Новачок

нужин совет

Работал я в магазине почти два года коллектив из шести человек. Проработал два года продавцом, отпуска не было. Попросился на море на наделю с боем отпустил. Перед поездкой взял все мои документы под предлогом (делает допуск на перевозку опасного груза по Украине) и все документы нужны ток оригиналы ( вод.прова,военный билет, идентификационный код, паспорт) я ему их дал (директору).
    Приехал с моря, я там уже не работаю и при переучёте нашли недостачу в 40тыс. грн.
    Он не отдаёт документы говорит что не брал, когда возместим недостачу он их мне поможит найти.
    К кому мне обратится?

Def
    .

Re: нужин совет

Заяву катай.
    А то ещё окажется, что ты кредит в банке взял...
    Пророк

Но ведь сам дал, видно доверял человеку?
    И конечно же, никаких бумажек о вроде "акта передачи" документов у тебя на руках нет?
    Новачок

дело в том что этот магазин в Кременчуге. Директора знают многие сотрудники МВД. Я говорил заму директора что напишу заявление в прокуратуру, он посмеялся и сказал что это ничего не даст. А вот в Полтаве у него концов не много. Я знаю что он мошенник и обманщик с подставными фирмами.

Да он хороший психолог.
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от phalk Посмотреть сообщение
    вод.прова,военный билет, идентификационный код, паспорт
    Не так то и сложно восстановить)))
    Ну и странный человек, Ваш бывший директор. Че вы у него работали?
    Новачок

Я прекрасно понимаю что не верну себе документы, но надеюсь на то что кто то из чиновнико прочтёт это и примит меры. Я чуть позже выложу здесь всю деятельность охотничьего магазина.
    Banned

Это надо было раньше делать, все элементарно.
    Включаешь диктофон в телефоне и на беседу с директором идешь. Потом компромат в ментуру...неужели трудно об этом догадаться?
    Пивовар

Ответ Сообщение от phalk Посмотреть сообщение
    Проработал два года продавцом, отпуска не было. Попросился на море на наделю с боем отпустил. Перед поездкой взял все мои документы под предлогом (делает допуск на перевозку опасного груза по Украине) и все документы нужны ток оригиналы ( вод.прова,военный билет, идентификационный код, паспорт) я ему их дал (директору)
    Что то не клеится. При чем здесь продавец к перевозке опасного груза?
    Второй вопрос. Ехать на отдых без паспорта? Вернее даже так: ехать в другой город без документов?
    Ну и отдавать кому то водительское удостверение (стоимость восстановления которого не одна тысяча гривен)...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

По суті - ви самі винні, що віддали документи. Особливо паспорт. Чому ніхто не хоче читати його останню сторінку? Якщо вже так необхідно - робляться нотаріально завірені копії. А на руках у роботодавця може бути лише екземпляр трудового договору (якщо такий укладається), трудова книжка і особова медична книжка (якщо робота пов'язана з продуктами харчування тощо). Звертайтеся в обласну, генпрокуратуру, ЗМІ.
    модератор

лох, просто лох.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя