Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 60.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Як упіймати сексуального збоченця?

nickeler, просто так співпадає мабуть. А цього дивака (якщо ми про одного балакаємо) я знаю давно, бо він у сусідньому будинку живе. І знаю я лише номер того будинку

Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Так оклигає і знову візьметься за своє,
    треба оте своє открутить, як Cveha грозилась
    Пророк

ого какие ужасы творятся на родных Браилках :) по малолетству облазили с друзьями все те дачи, чуть по старше когда были, там планчик курили, а вообще место дикое, даж не представляю как там женщины осмеливаются ходить
    Пророк

из названия темы можно подумать, шо это крик души
    а если серьезно, то если его в лицо знают, что мешает лящей надавать?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    из названия темы можно подумать, шо это крик души
    ага, я теж так подумала. із сєрії: як найти свою половинку? чи шото таке
    Філософф

А як вам таке: серед біла дня стоїть перед общагою ПНПУ якесь "одоробло" з велосипедом, витягло своє "господарство" і ганяє його перед усіма!!!! І ніхто йому нічого не робить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    І ніхто йому нічого не робить.
    може ж всі бояться підійти і...ммм... заляпатись?
    а ще можна опитування провести туто. напрімєр, за шо упіймати сексуального збоченця?
    у нас як я жила на алмазному теж таких-во ексгібіціоністів хватало. тіки канєшно на расстоянії. а з браїлчанським, дєвочьки, хай меліція розбереться. не фантом же нападає, а реальне створіння. троє потерпілих уже какбе є в налічії.
    модератор

как вариант выловить и вломать немного, случаи будут частыми- чаще вламывать. у меня есть знакомые в октябрьском, заяву все-таки написать стоит, главное юридически правильно))) мож на лечение отправят принудительное.....хоть временно, но резукльтат будет!
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    как вариант выловить и вломать немного, случаи будут частыми- чаще вламывать. у меня есть знакомые в октябрьском, заяву все-таки написать стоит, главное юридически правильно))) мож на лечение отправят принудительное.....хоть временно, но резукльтат будет!
    да не будут менты этим заниматься. уперлось оно им за каким-то сумасшедшим гоняться. если заяв будет сто штук - займутся. если кого пришьет или изнасилует - тоже. а так - голый номер. а если у этого гражданина еще и справка есть - вообще забудьте. пока не будет мокрухи, никто им заниматься не станет.
    а лящей давать - так сам же потом дядям в погонах объяснять будешь зачем блаженого обидел. еще и схлопочешь.
    модератор

ок, как тогда помочь девушкам?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6

Теги для этой темы