Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Новачок
    Green

пользование служебным положением

Что делать если работник УГРО угрожает "закрыть" в райотделе со словами "найду за что закрыть". Я нормальный семьянин, с женой воспитую троих детей, спиртное не употребляю ни в каком виде (правда курю). Если кто знает ответьте, буду очень признателен. Спасибо!

Завсідник

Re: пользование служебным положением

Lokator, а причина то какая ?
    Новачок

Наша соседка его любовница, которая садится "на голову" считая что ей всё позволено, а у него то есть своя семья!
    Пророк

Так компру никто не отменял
    Новачок

Значит молча, верить его словам! Выходит милиция всесильна?
    Пророк

Lokator, прочитайте мое сообщение еще раз вдумчиво. Сначала свое второе, а потом мое

Ответ Сообщение от Lokator Посмотреть сообщение
    Наша соседка его любовница, которая садится "на голову" считая что ей всё позволено, а у него то есть своя семья!

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Так компру никто не отменял
    Пророк

Какое вам дело до его семьи и любовниц? Это их личное дело. Конституция не позволяет вмешиваться в личную жизнь граждан.

Или ваша соседка заливает вашу квартиру, гремит в три часа ночи...ощущая полную безнаказанность благодаря близким отношениям с представителем правоохранительных органов?
    ри?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Или ваша соседка заливает вашу квартиру, гремит в три часа ночи...ощущая полную безнаказанность благодаря близким отношениям с представителем правоохранительных органов?
    Ну виходить, що так
    Ответ Сообщение от Lokator Посмотреть сообщение
    которая садится "на голову" считая что ей всё позволено,
    Оце дійсно гарне питання - що робити, коли "органи" зловживають своїми повноваженнями?
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Ну виходить, що так
    Не впевнений. В мене складається враження, що автор поста просто лізе не у свої справи. Він не обмовився ні словом стосовно труднощів, що сходять від сусідки, але підкреслював, що він порядний сім’янин на відміну від правоохоронця, який маючи сім’ю, завів коханку.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы