Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 40.
    Гуру

Re: Кидалово на АЗС "АВИАС"

Не хочется верить, что Полтава это такой город, где с собой нужно возить ружьё, чтобы влиять на подобные ситуации, если за тобой "реально никто не стоит".

Пророк

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Не хочется верить, что Полтава это такой город, где с собой нужно возить ружьё, чтобы влиять на подобные ситуации, если за тобой "реально никто не стоит".
    да просто очень много индивидуумов, которые чисто случайно являются нашими современниками, хотя по уровню их развития им бы больше подошло жить в каменном веке, ходить с дубиной на мамонта и т.д.
    Серега...

Слить????? Это еще смотря какая машина. У меня в машине я только знаю где аккумулятор. Все остальное в капоте для меня и для многих будет загадкой.))) Естесственно надо было звонить 102. Записать по возможности на телефон беседу.Закрыться в авто . И ждать приезд ментов.Потом накатать нормальную заяву, где описать как тебя оскорбляля, толкали, угрожали и даже спустили колесо). Я бы та,наверное, и сделал бы. Если не смог бы их послать куда подальше.ИМХО
    Пророк

согласен, думаю это было бы самым верным решением в подобной ситуации. Пожалел, что поздно спохватился записывать на диктофон (будет наука на будущее), а лучше на видео писать телефоном.
    в идеале в машине поставить регистратор. тогда получилось бы еще красивее. и вот тогда господа "милициянты" с большей охотой занялись бы данным инцидентом.
    Инвалид умственного труда

PLATEN,
    работаю на АЗС уже 7 год. Занимаюсь поддержкой ИТ.
    Скажу сразу это кидалово на 90%.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ага, можно подумать они блин прям крутые гангстеры, а не простые заправщик и охранник(сторож) азс, которые решили учинить крутую разборки из за 40 гривен!!!! :)
    а на кой ляд охраннику и заправщику всались эти разборки за 40 грн? с готовностью отоварить человека по балде, поотрывать ему зеркала и т.п.? не похоже это на обычного быка-охранника. это больше походит на какого-то "зам по ни*уям", у которого кум в погонах. вот он и готов даже за червонец тебе колеса поотрывать - ибо ему пофигу.

ага, так прям человеку и делать больше нефиг, кроме как доставать бензонасос и возвращать им бенза на 40 гривен :)
    ну так вынул и вернул в итоге 40 гривень. предварительно испортив себе настроение и едва не попортив имущество и себя самого. оно надо?

ооо... пусть меня поправят коренные жители - но именно так оно имхо и есть.

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Слить????? Это еще смотря какая машина. У меня в машине я только знаю где аккумулятор. Все остальное в капоте для меня и для многих будет загадкой.))) Естесственно надо было звонить 102. Записать по возможности на телефон беседу.Закрыться в авто . И ждать приезд ментов.Потом накатать нормальную заяву, где описать как тебя оскорбляля, толкали, угрожали и даже спустили колесо). Я бы та,наверное, и сделал бы. Если не смог бы их послать куда подальше.ИМХО
    они б и без твоего участия слили бы :)
    шланг с грушей в бак - и все дела.

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    PLATEN,
    работаю на АЗС уже 7 год. Занимаюсь поддержкой ИТ.
    Скажу сразу это кидалово на 90%.
    это ты умно, конечно, сказал. ты скажи че делать лучше?
    Инвалид умственного труда

Чтобы такого не было при заправке обращаетей нимание на следущее:
    1. Есть ли пистолетчик. Если бы он был он бы спросил вас скоко и чего залить. И при наблюдении прелеива должен остановить отпуск. Он тоже за это ответственен.
    2. Зал. Обращайте внимание на систему управления. А еще точнее на кассовый аппарат. На сегодняшний день в Украние 2 производиеля кассовых аппаратов Мария и Датекс.
    наше сеть 108 АЗК работает с Марией.

Другие сетки тоже используют этот эккр.
    Другие используют Датекс. Но я вас с полной ответсвенность заверяю, что вероятность кинуть вас на АЗС с Марией на порядок меньше.
    Обращате внимание на ситему управления марией, есть пульт (это клондайк для кидалова) или ПК.
    3. НИКОГДА не просите чек до того как ваш автомобиль не заправился. Дали деньги заказали, подождите пока повесят пистолет. Тогда вам дадут чек, 1 сек тратится на сравнения № колонки вида топлива, количества топлива на чеке с тем где установлен ваш автомобиль.
    Если вы взяли чек, и на вас начали наезжать, на входе должен быть уголок покупателя с телефоном службы зашиты прав потребителей. если там что-то не так вашего звонка там ждут очень сильно.
    Если начнут приставать работники АЗК потребуйте паспорт и сертификат качества на топливо.
    В этой ситуциии за ошибку отвечает материально ответсвенное лицо (человек на кассе). Даже нач АЗС не несет ответсвенности.

Эт вроде все что пришло в голову.
    ЗЫ: заправляйтесь на АЗС у которых большая сеть. На них серьезный внутренний контроль и требования к дисциплине.

Пишите если есть вопросы.

Блин и как это я без рекламы обошелся?
    Руслан

Кстати - єто сама ТУПАЯ заправка Авиаса в Полтаве. Заправляюсь у них потому, что відают их карточки. Так вот бістрее сїездить на Супруновку заправиться чем у них. По 10 раз на день знак кирпич. По началу ждал, а потом просек -как только не выдерживаешь подходишь и набмираешь номер гарячей линии( у них на стекле наклеен), с громким бурчаньем - тут же кирпич убирается и очередь запускается.
    Один раз дал карточку на заправку -прождал 5 мин(карточки всегда долго считывают) - подхожу спрашиваю -ну что -в ответ -давайте деньгт заправлю. Говорю -я вам карточку 5 мин назад дал -кассир с трудом вспомнил и со словами : "ах да,щас..." (притом что моя машина все это время стояла на заправке одна)
    короче-фуфлыжная заправка
    модератор

сразу видно, что человек работает в этой сфере, о сети умолчим))) спасибо за столь информативное повествование
    Серега...

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    они б и без твоего участия слили бы :)
    шланг с грушей в бак - и все дела
    Ну, если бы ты разрешил. ))Я бы на такое не пошел .В принципе на кидок (лично мне) это не похоже, скорее всего действительно кассирша лопухнулась, а бабки свои докладывать никто не хочет, а имбицил с кассиршей по ходу в родственной или еще какой-то связи))) что он так резво за нее вступился...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4