Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 45.
    Новачок

Re: Где можно покататься на конях/лошадях в Полтаве?

Kib@, Было бы интересно услышать более конкретную информацию, что именно Вам не понравилось.
    Николай Григорьевич, уже не молодой, но очень опытный и всегда обходительный со своими клиентами.

Гуру

Ответ Сообщение от Kib@ Посмотреть сообщение
    Да он просто грубиян, и невоспитанный человек, который не умеет общаться с людьми. Народ пожалейте свои нервы и деньги !
    Ну, я бы не была столь категорична. Общалась я сним довольно длительный период времени и не могу вспомнить его как грубияна и невоспитанного человека. Да, как сказал fragov, он таки действительно весьма любит женский пол, но никаких особых проблем из-за этого не возникало лично у меня
    Новачок

Ответ Сообщение от Kib@ Посмотреть сообщение
    Да он просто грубиян, и невоспитанный человек, который не умеет общаться с людьми. Народ пожалейте свои нервы и деньги !
    А поконкретней?
    Даже на моей памяти такого не было. С девчатами да, заигрывал, но все в пределах.
    Новачок

Re: Где можно покататься на конях / лошадях в Полтаве?

Ничего хорошего о нем сказать не могу,работала одно время у него,подготовила коня к продаже(который стоял длительное время в конюшне) кардибалет был еще тот,когда я на него села верхом,но обещаных денег за подготовку коня так никто не заплатил,хотя коня благополучно купили.Детям,которые приходили тренироваться,седла не давали,а те ,что я выклянчила,это страх ,а не седла,я не разрешила одевать их лошадям,все путлища и подпруги перетертые,карабины старые,вообщем,это не школа верховой езды...
    Посмотрите на сайте,какие уздечки,седло....разве можно это показывать,не говоря о том,чтобы люди ездили с такой сбруей.
    Я понимаю,что все стоит денег,и нормальное седло,и уздечка,но позвольте,вы же садите на лошадей детей!
    Разве это школа?секция?простите,это колхоз.
    Но,я не хочу вносить пропаганду против Ямского Двора,у каждого есть право выбора,кому-то нравится,кому-то нет,кому-то и так хорошо,но не забывайте,что под вами нет педали газа и тормоза,и руля тоже нет,просто авось пронесет....
    Новачок

Здравствуйте!
    Мы находимся в Супруновке
    Конный клуб существует с лета этого года.Наша конюшня рассчитана на 12 лошадей. В данный момент у нас восемь лошадей и жеребенок.
    На территории конюшни есть удобное для занятий огражденное тренировочное поле с песчаным грунтом, а также круг(350 м) для занятий. Занятия проводит квалифицированный тренер.
    Для прошедших минимальный курс обучения, предлагаются прогулки верхом в поле, к озерам. Скоро будет бричка, сани, беседка. Осенью планируется строительство крытого манежа.
    Телефоны
    050 404 06 08
    067 796 79 11
    Завсідник

Конюшня Супруновка, не могли бы Вы немножко сориентировать по ценам?
    Сколько стоит прогулка верхом к озеру?
    Хотелось бы в выходние как-нибудь приехать, отдохнуть.
    Новачок

Позвоните, пожалуйста, по указанным номерам. Вам расскажут условия по обучению, прогулкам, абонементу и отдыху на территории конюшни.
    Спасибо
    part of me

Glavnyj Priz, заодно і тут повідомите.
    Непостоянный посетитель

Не появилось у кого-нибудь новой информации за прошедший год? Новые места, хорошие старые, цены?
    Постійний відвідувач

соседняя тема "Лошадки снова рады приветствовать вас в городе!"
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5