Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей99Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10
Показано с 91 по 94 из 94.
    23q
    23-й участник

Re: Конные прогулки для взрослых и детей )))

Короче я не падения боюсь, я все время вспоминаю одно видео когда лошадь вижу, поэтому никогда сзади и спереди к лошади не подхожу, только сбоку, типа как в этой комедии)

штатний скептик

Ответ Сообщение от Villarich Посмотреть сообщение
    Лошадь непредсказуемое животное, столько случаев у знакомых. Падение с лошади, переломы рук и ног, проблемы со спиной...
    Так и дорогу тогда опасно переходить. Мало ли, какое непредсказуемое животное может быть за рулем, а уж про случаи и говорить не приходится...
    23q
    23-й участник

Любаша, ну обычная лошадь легко и непринужденно, может проломить череп)) и потом будешь в дурке доказывать "ниче не сделал, только зашел")
    штатний скептик

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Любаша, ну обычная лошадь легко и непринужденно, может проломить череп))
    Та чего только не случается в жизни. Но если думать головой (хотя бы пока череп цел), то шансов пострадать от лошади вряд ли больше, чем быть сбитым на зеленом светофоре, чем утонуть в речке, чем поймать сосульку этим черепом на входе в магазин. Я тоже немножко боюсь кататься верхом)) Но ожидаемый кайф от такой покатушки для меня имеет меньший вес, чем страх, потому я и не пытаюсь. Зато какое удовольствие - погладить эту большую теплую зверушку, поймать ладошкой теплый, пахнущий сеном выдох, заглянуть в большие красивые глаза, скормить ей яблочко или просто жмут травы... Только ради этого стОит отправиться на прогулку в конный клуб))
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10