Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38.
    Venia
    Гість

вопрос любителям лошадей

Всем привет!

А может кто нибудь знает, где у нас в городе (или окрестностях) можно научиться верховой езде? Помогите! Очень хочется научиться!!!

Пророк

Відповідь: вопрос любителям лошадей

Да был один знакомый мастер спорта со своими стайнями и лошадьми. Правда это не особо дешево и он своих лошадок обещал к зиме продать. Ну если что могу его мобильник сбросить, маякни только здесь же.
    модератор

Re: Відповідь: вопрос любителям лошадей

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Да был один знакомый мастер спорта со своими стайнями и лошадьми. Правда это не особо дешево и он своих лошадок обещал к зиме продать. Ну если что могу его мобильник сбросить, маякни только здесь же.
    И я б покатался... как потеплеет. А дорого это сколько?
    Пророк

Ну все в мире относительно, в том числе и понятие "дорого". Я летом катался с знакомой своей, то мужик брал за одну лошадку в час 50 грн.,а за два 75 - типа у него там скидки. Плюс он все показывает и рассказывает, даже таким юзерам как я:sarcastic:
    Venia
    Гість

Tail, я буду очень благодарна, если Вы поделитесь номером телефона этого человека. Нуждаюсь не только в лошади, но и в наставнике, так как никогда не сидела в седле. А раз он всё объясняет, то это именно то, что мне нужно! Лишь бы у него ещё лошадки остались!
    Пророк

Без проблем! Напиши мне на мыло и тогда всю инфу сброшу.
    Venia
    Гість

2Tail: Я написала в личку - проверь!
    Пророк

По просьбе трудящихся:boast: выкладываю инфу про лошадок на форуме.
    Мобила мужичка 80505926605, зовут Николай Григорьевич. Цена 50 грн/час за лошадку, делает скидки. На случай если он сменил номер - его конюшня находится по адресу ул.Опытная 103, его можно и там поймать. Хотя, он же обещал к этой зиме своих лошадок продать:cray: Но через него можно выйти на друших владельцев лошадей (в часности этот мужичек что-то про Кротенки говорил, мол там тоже такая штука есть).
    В общем: звоните-договаривайтесь-получайте удовольствие от езды:)
    ЗЫ: а ощущения классные, мне понравилось
    Пророк

Народ! Большая просьба - если кто-то этому мужичку звонил, то доложите результат. Ибо я сам весной хотел покататься.
    Venia
    Гість

Я ещё не звонила, сегодня собираюсь. А зачем ждать весны - ведь и сейчас не холодно, снега нет
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы