Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 38.
    Venia
    Гість

Відповідь: вопрос любителям лошадей

Только что звонила. Лошади у него есть. Нужно заранее звонить и договариваться, хотя бы за день, чтобы он успел подготовить лошадей. Цена 50 грн/час. Договорилась на воскресенье. Расскажу о своих впечатлениях!

part of me

Бажано з фото. ;)
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: вопрос любителям лошадей

в седле сидела...
    как-то раз уговорила мужика, шо в центре катает, отпустить меня саму на лошадке метров на 15... во страху натерпелась... она еще так резвенько поскакала, шо я чуть не вылетела.))
    так шо рассказуйте, как впечатления...
    еду с вами, если будете собиратся.))
    Venia
    Гість

Відповідь: Re: вопрос любителям лошадей

Ответ Сообщение от Sviata Посмотреть сообщение
    в седле сидела...
    как-то раз уговорила мужика, шо в центре катает, отпустить меня саму на лошадке метров на 15... во страху натерпелась... она еще так резвенько поскакала, шо я чуть не вылетела.))
    так шо рассказуйте, как впечатления...
    еду с вами, если будете собиратся.))
    Надеюсь, что на это раз будет не страшно. Я предупредила, что никогда в седле не сидела, он сказал, что покажет, научит, лошадку подберёт

Давай, вместе веселее (и не так страшно)! Я договорилась в воскресенье на 12 часов. Телефон хозяина лошадей 80505926605, зовут Николай Григорьевич. Договорись с ним на это же время - покатаемся

А вот на счёт фотографий - попытаюсь, но не знаю, хватит ли моего умения их потом с телефона перекинуть на комп.
    Пророк

Відповідь: Re: вопрос любителям лошадей

Ответ Сообщение от Venia Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что на это раз будет не страшно. Я предупредила, что никогда в седле не сидела, он сказал, что покажет, научит, лошадку подберёт

А вот на счёт фотографий - попытаюсь, но не знаю, хватит ли моего умения их потом с телефона перекинуть на комп.
    Ну я ж говорил, что мужик хороший, все покажет и расскажет. Он с нами тогда даже катался, ну на случай если лошадь понесет.
    А фотик возьми - будет что вспомнить и чем похвастаться:girl_blum: Я тогда на свой около 50 штук сделал:dirol: А он не говорил сколько у него лошадок осталось?
    Пророк

А зачем ждать весны - ведь и сейчас не холодно, снега нет
    Холода и снег меня смущают меньше всего, просто друзья из другого города обещали приехать и хотели покататься. Летом понравилось очень, вот и хотят повторить. Ну и я с ними заодно:prankster2:
    А фотки всетаки забрось потом на форум - интересно будет посмотреть:ph34r:
    Venia
    Гість

Сколько лошадей - не сказал, а я не спросила, но когда я назначила на воскресенье, он сказал, что это хорошо, так как именно по выходным к нему гости и приезжают. Так что, думаю, лошадей у дяди достаточно, иначе он бы назначил на другой день.
    А с фотиком я постараюсь. Самой будет прикольно потом хвастаться знакомым - вот с какой амазонкой вы дружите!
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: Відповідь: Re: вопрос любителям лошадей

Давай, вместе веселее (и не так страшно)! Я договорилась в воскресенье на 12 часов. Телефон хозяина лошадей 80505926605, зовут Николай Григорьевич. Договорись с ним на это же время - покатаемся

ой... я как-то расчитывала после сессии....)))
    вобщем, до выходных куча времени. оставь плз свой телефон.)) в личке. я отпишусь, пока точно не знаю, но мож и поеду.))
    Пророк

Re: вопрос любителям лошадей

И я хочу! Мож есле меня отпустят то и я с тобой поеду! Ведь у меня мечта, ещё с детства, на лошадях кататся... Ой... сеня поговорю, ты и мне напишы на всяк случай свои номер! А то вдруг, так вместе рванём! Ну есле возмёш канеш! :)
    part of me

Сколько лошадей - не сказал, а я не спросила, но когда я назначила на воскресенье, он сказал, что это хорошо, так как именно по выходным к нему гости и приезжают. Так что, думаю, лошадей у дяди достаточно, иначе он бы назначил на другой день.
    А с фотиком я постараюсь. Самой будет прикольно потом хвастаться знакомым - вот с какой амазонкой вы дружите!
    А на який час плануєш? Якщо це на Дослідній (Опытная), то я зовсім поруч, був би теж не проти підійти.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы